Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравление партнеров с 8 Марта проза



Всех дам, поздравляем с праздником. Желаем счастья, любви, еще большей красоты. Пусть каждый день радует вас вниманием и заботой близких, жизнь наполняется новыми впечатлениями, только положительными эмоциями, яркими открытиями. Мы вас любим, ценим, просто обожаем!


Милая моя коллега! От всего сердца шлю тебе эти теплые поздравления с Международным Женским днем 8 марта! Будь всегда прекрасной, пусть красота будет твоим неизменным спутником, а в работе тебе сопутствует лишь успех! Пусть любые начинания сопровождаются удачей!



Всех особей лучшей половины человечества поздравляю с главным весенним днем, с Женским праздником. Пускай озарятся широчайшими улыбками ваши личики, пусть каждый день года подарит заботу, доброту и ласку!

***


Всех представительниц прекрасной половины человечества поздравляем с весенним праздником, с женским днем. Пусть озаряются лучезарными улыбками ваши лица, каждый день дарит добро, заботу и ласку. Миллионы роз, тысячи мимоз — сотни цветов к вашим ногам.




Красивая женщина черпает новые силы из бед, улыбается во время стресса и становится сильнее с помощью молитвы и надежды. Ты — эта красивая женщина! И желаю тебе всегда оставаться такой же очаровательной и сильной. С 8 марта!


В море там пехота есть,
Всех достоинств и не счесть,
Ведь храбра, а не пуглива,
И в учебе терпелива!


Пехотинцев поздравляем,
Службы радостной желаем,
И удачи, и терпенья,
И всегдашнего везенья!

***


Чтоб награды вам давали,
И кормить не забывали!
В этот праздничный денек,
Вам пехотный приветик!



Работать нужно непременно,
Ведь это стимул и деньга,
Ведь это море и курорты,
Ведь это пенсия друзья!


Желаем быть успешным всюду,
Напрасно время не терять,
Когда работа, как удача,
Ее не стоит упускать!

***


- Поздравляем Вас с днем 8 Марта! Пусть этот очередной праздник торжества красоты и добра, принесет в вашу жизнь, желаемые Вами, перемены к лучшему, пусть успехи в работе и в личной жизни даются вам легко, как подарок судьбы за высокие душевные качества и скромность. Процветания, любви, здоровья!


Сегодня весенний день, женский праздник 8 марта, в который каждый мужчина должен быть рыцарем, а женщина – королевой! Я поздравляю тебя и желаю быть поистине счастливой, пусть в долгой жизни будет все – любовь, прекрасный принц, сбывшиеся мечты и много-много волшебных дней!


С Международным женским днем!
Желаем неземной любви, красивой жизни, щедрой судьбы. Пускай на вашей жизненной тропинке распускаются цветы, а легкий мартовский ветер уносит все невзгоды на своих крыльях.
Будьте счастливы!



С 8 Марта!
Желаем, чтобы грядущая весна принесла только светлые эмоции, приятные неожиданности и радостные вести. Пусть солнце в вашей душе никогда не угасает и дарит вдохновение на величайшие свершения!

***


Милые женщины! В этот волшебный праздничный день хочется пожелать, чтобы очаровательная улыбка никогда не покидала ваши уста. Пусть ваши желания будут законом, мечты – целями, проблемы – пустяками!
Каждый день встречайте с улыбкой, радостным предчувствием и уверенностью в своем будущем.

***


Дорогая, ты подарила мне крылья! Раньше я не мог летать, а теперь все время парю в облаках. Ты – лучшая женщина на свете! С 8 Марта!

***


Пусть они летят, не тормозят,
Твой успех на пик же водрузят.
Тебе желаем быть роскошным,
Игривым же ещё немножко.



Дорогой дядя, говорят, что семья это именно то, ради чего нужно каждый день просыпаться, то чем нужно наслаждаться каждое мгновение жизни, и то ради чего стоит молить Бога! Я хочу пожелать тебе, что бы все твои родственники заслуживали подобного!


Всемирный день метролога.
Срежь по поводу лишний картон.
117 Мои философии: Награды:.
Желаем достатка.



Цветы цветут весной, как ты
Цветешь и красота твоя не увядает.
Ты эталоном красоты
Была и будешь-точно знаю.
И пусть заполнят этот день
Бокалов звон и смех гостей!


Такому видному мужчине
Я пожелать хочу побед,
Чтоб ты во всей красе и силе
Прожил еще десятки лет.


Я пожелать хочу успеха,
Я пожелать хочу любви,
Чтоб были поводы для смеха,
Финансы чтоб не подвели.

***


Чтоб в этом жизненном болоте
Был свой надежный островок.
И чтоб, как говорят на флоте,
Ловил попутный ветерок!




Планета отмечает мира день,
И этот праздник ныне — международный,
И каждому составить приветик не лень
Для окружающих — пусть только и сегодня.
Зато в округе будет радость, смех,
Добро и ласка разольются по планете,
Всех ждет удача и успех,
И перемен хороших ветер.


Вот прибавился годок —
Получи мой приветик.
Тебе желаю я удачи
И жизнь пусть станет только ярче.


Красоты и доброты,
Пусть все сбудутся мечты,
Нежности в семье и ласки,
Чтоб жилось, словно в сказке!



6 с половиной лет назад
Вы сочетались силой брака.
Прошли сквозь сотни жизненных преград,
Сквозь радости и бездны мрака.


И жизнь у вас вся впереди.
Пускай судьба одарит щедро.
Дорог немало предстоит пройти,
Держа друг друга руку верно.

***


Немало предстоит вам пережить,
Любить, смеяться, веселиться.
Ценить друг друга и хранить,
В друг друга заново влюбиться.



Поздравляем всех работников,
Всех «ну ты же программист».
Пожелать хотим мы чтобы
В жизни каждый ваш каприз


Исполнялся непременно,
Чтобы на жизненной дороге
Только розы и цвели,
И чтоб вы не были строгими.

***


Чтобы все вас понимали,
Чтобы нервы уходили,
Чтоб удача охраняла
Вас от «чайников» стабильных.

***


Видно секретарь в преддверии праздника так заработалась, что не обратила внимания, и отправила «мои» пожелания к 8 марта в качестве ответа. С тех пор, всегда использую поздравления с 8 марта в прозе, во избежание подобного рода казусов.

***


Специально к празднику, я подготовила подборку, где каждый может найти для своих любимых женщин красивое поздравление с 8 марта в прозе.

***


Такие поздравления с женским днем как нельзя к стати подойдут для того, чтобы блеснуть красноречием на офисной вечеринке, или чтобы отправить красивые поздравления 8 марта партнерам по бизнесу.

***


Поздравления с 8 марта в прозе примите, дорогие женщины.Пусть эти искренние пожелания согреют Вас любовью в мартовский день!



Всех представительниц прекрасной половины человечества поздравляем с весенним праздником, с женским днем. Пусть озаряются лучезарными улыбками ваши лица, каждый день дарит добро, заботу и ласку. Миллионы роз, тысячи мимоз — сотни цветов к вашим ногам.


Ты – самая замечательная девочка! С 8 марта тебя, сестрёнка! Никогда не унывай, пусть каждый день будет полон благополучия и хорошего настроения. Пусть душа наполнится весенней свежестью, и настоящая любовь навсегда покорит твое сердце! Оставайся такой же красивой, как нежный весенний цветок!



Моя милая, хрупкая и нежная, я поздравляю тебя с международным женским днем! Я не устаю любоваться тобой каждый день! Ты воплощение женственности, грации и мягкости! Спасибо тебе, родная, за твою женскую заботу и ту радость, которую ты приносишь в мою жизнь!


Подружка! Пусть эта весна принесет тебе только радость и счастье! Пусть будет много теплых лучей, творческих успехов, ярких улыбок и любви! Здоровых детей, заботливого мужа, верных подруг тебе желаю! И много-много подарков!


Бабуля! Прими моё искреннее поздравление с Международным женским днем! Пусть все твои печали и недомогания растают, как снег, под лучами любви, тепла и заботы близких тебе людей! Пусть не только 8 марта, но и каждый твой будний день будет наполнен весенним настроением и вечной молодостью!


Дорогая моя, любимая, нежная, я поздравляю тебя с Международным женским днем! Это радостный праздник начавшейся весны, в который так приятно продемонстрировать той половине человечества, ради которой мы живем, свою любовь и еще раз сказать всем женщинам, какие они красивые!


Ежегодно 8 марта, начиная поздравлять всех знакомых женщин, каждый человек вспоминает в первую очередь о своей маме. Потому что ближе мамы никого нет. Вот и я тебя, мамочка, спешу поздравить с этим замечательным праздником! Будь всегда молодой и очень счастливой!


Руководящая должность заставляет женщин быть более мужественными, но при этом не делает их менее женственными. И пусть сегодня, 8 марта, Вы думаете лишь о том, что Вы женщина, а не о том, что Вы руководитель! С праздником!


С 8 марта!На работе мы проводим значительную часть своей жизни, и по этому наши коллеги становятся нам почти родными. И тем искреннее пожелания, раздающиеся в этот любимый всеми женщинами праздник. Счастья, весны и радости!


Поздравляю тебя с женским днем 8 марта! Любимая моя, я желаю тебе здоровья, лишь оно одно - есть самое большое счастье. Ты будь всегда в отличной форме, родная моя, пусть все боли растопит весеннее солнышко, улыбайся ему! Я желаю тебе цвести и молодеть всем нам на радость!


Лучиками весеннего солнца согревают нас улыбки милых женщин, как щебет птиц звучит их нежный смех. Пусть сегодня все краски новой весны ярким салютом расцветят вашу жизнь. Счастья вам личного! Настроения отличного! Красоты и успехов во всем!


Спешу поздравить с самым главным женским праздником самую лучшую маму моей жены! Такая шикарная женщина, как Вы, достойна восхищения! Пусть милый праздник 8 марта наполнит Вашу жизнь счастьем, радостью и волшебством!


Звенит весна, щебечут птицы и как быстрый ручеек журчат звонкие голоса наших красавиц, наших милых леди. Вы разные: яркие как цветы, нежные как облака, стройные как березки, ароматные как черемуха, но одинаково трепетно и сильно мы любим вас. Счастья вам и любви!


Поздравляю тебя с Международным Женским днем! Для тебя, моя любимая жена, сегодня все самые лучшие поздравления и цветы! Пусть в этот праздничный день ты будешь окружена любовью и счастьем. Помни всегда, что я тебя очень люблю. Прими мои искренние поздравления в знак любви и уважения к тебе!


Милые леди, строгие дамы и просто прекрасные наши женщины, этот день дан нам для того, чтобы выразить наше восхищение вашей красотой и грацией, чтобы взять на себя часть ваших повседневных забот и, наконец, понять, насколько же сильно мы вас любим!


Милая моя коллега! От всего сердца шлю тебе эти теплые поздравления с Международным Женским днем 8 марта! Будь всегда прекрасной, пусть красота будет твоим неизменным спутником, а в работе тебе сопутствует лишь успех! Пусть любые начинания сопровождаются удачей!


Любимая моя! А знаешь, если сегодняшний праздник 8 марта положить на бок, то получится знак бесконечности! И я наверное именно это с тобой и сделаю! Положу и буду любить тебя бесконечно! Пусть вечно длится праздник и наша любовь! С женским днем тебя, родная!


Любимая моя доченька, самое очаровательное, доброе и милое создание во вселенной! Поздравляю тебя с 8 марта – прекрасным женским праздником! Желаю тебе шикарных букетов, лучезарных улыбок, сладких конфет и искренних признаний!


Поздравляю тебя с 8 марта – самым замечательным праздником весны! Я знаю, что ты его очень любишь, а я очень люблю тебя! И поэтому, любимая, я очень хочу сделать этот день для тебя незабываемым. Расскажи мне о своих мечтах, а я постараюсь воплотить их в жизнь!


Наступила весна, первые теплые денечки вступают в свои права, солнце приходит на смену суровым зимним вьюгам, на улице потеплело и запели пташки, а у меня в душе и в сердце уже давно светит ласковое солнце и поют соловьи с того самого момента, когда впервые увидел тебя!


922
2
00




Лика

А вы вот знали, что по статистике с женщинами работать намного лучше и выгоднее! Они оказывается более трудолюбивы и надёжнее, чем мужчины, поэтому таких партнёров надо беречь, как зеницу ока! Ну а в какой чудесный праздничный день хочется пожелать не растерять им их драгоценные качества и оставаться такими же женственными и радующими наши глаза и сердца!

Инга

Солидарна с авторами поздравительных стихов, приближается наш самый любимый праздник, когда ничего делать не надо, никуда спешить не надо. А просто живи, наслаждайся и принимай подарки и поздравления. Здесь я нашла много нужных четверостиший и обязательно поздравлю ими своих коллег. И думаю, что независимо от возраста необходимо в этот день дать женщинам отдых.




Праздники