Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

поздравление новый год петуха проза



С Новым годом — с годом Петуха! Пусть эта замечательная и красивая птица принесет в каждый дом, в каждую семью — здоровья, счастья, удачи. Счастья Вам на целый год и на всю жизнь!


С Новым годом! Успехов, радости, веселья, добра и безграничного счастья. Пусть огненный петух освещает путь, желаю, чтобы все невзгоды обходили стороной, а удачу притягивало, как магнитом. Пускай все проблемы останутся в старом году, а в Новом, начнется яркая, веселая и сказочная жизнь.


Желаем, чтобы в Новом году веселый петушок пришел с мешком денег, а также, чтобы он принес хорошее настроение, вдохновение и тепло в этот дом!


Желаем, чтобы Новый год был лучше прежнего, чтобы было меньше трудностей, чтобы все задуманное реализовалось, и чтобы исполнялись все заветные желания!



***


Пусть Новый год начнется с чудес! С радости, подарков, любви и счастья! Пусть все 366 дней пройдут, как в сказке! Желаю, чтобы близкие и любимые люди всегда были рядом, и чтобы чудес хватило и им!

***


Предновогодняя суета надоедает всем, поэтому желаем, чтобы в новогоднюю ночь в доме царило спокойствие, чтобы все вспомнили самые хорошие моменты, которые были в 2018 и поверили в то, что в 2018 их будет больше. Пусть исполняются мечты и реализуются все планы!


Пусть уходящий год унесет с собой все невзгоды, а новый — принесет море улыбок, хорошее настроение, множество приятных моментов. Желаю крепкого здоровья, удачи, радости Вам, Вашим друзьям и родным.


Поздравляю с Новым годом, с годом Петуха. Пусть символ этого года принесет достаток и благополучие в дом, веселье и радость, настойчивость характера и бойкость духа, крепкое здоровье и верную удачу. Желаю в новом году осуществить всё задуманное и получить всё желаемое!


С праздником! Добивайся новых вершин, смело иди вперед — ты на верном пути! Оставь всё ненужное в уходящем году, ведь в новом тебя ждут потрясающие, прекрасные события, которые принесут счастье и уверенность в завтрашнем дне!

***


Пусть Новый 2018 год станет лучше, чем предыдущий. И рядом с Вами всегда будут искренние, надежные друзья, а в личной жизни — любящий и преданный человек. Встречайте этот праздник с улыбкой, чтобы он был полон радостных событий и добрых эмоций!

***


Пусть в Новом году во всех делах Вы бы находили только пользу и радость, а удача преследовала все 365 дней и настигала в самый подходящий момент! Пусть все беды обходят стороной, а вокруг будут только искренние улыбки и верные друзья!

***


Разрешите поздравить Вас с этим чудесным и веселым праздником! Ведь 2018 год по Восточному календарю будет годом Петуха, а он всегда является лидером!


Пусть в Новом году дни проходят так же ярко и весело, как новогодние! Неприятности тают сами собой, как снег на ладошках! Пусть все загаданное под торжественный бой курантов исполнится, а Дед Мороз, даже зимуя на Северном полюсе, осуществляет желания все 365 дней в году! С Новым Годом 2018!


Пусть год Петуха станет самым особенным, незабываемым, самым уникальным в твоей жизни! Пусть тебя накроет волной достатка, нежности, тепла, любви, добра и благополучия. Но при этом желаю тебе остаться таким же светлым, бескорыстным и искренним человеком!


В ожидании чудесного праздника я желаю терпения. В Новом году успехов в работе, спокойствия в семье, хорошего отдыха летом и никаких огорчений и тревог! Только смех, радость и улыбки близких пусть окружают Вас в Новом году!

***


Желаю, чтобы в Новом году было бы столько радостных и хороших событий, сколько пузырьков в Вашем бокале с шампанским. Пусть решатся все проблемы и исполнятся заветные мечты в грядущем 2018 году.

***


С неба в Новый год падает много снежинок, и пусть каждая волшебная звездочка, которая опустится на крышу этого дома или на его жителей, принесет счастье, богатство и радость!

***


Огненный Петух любит трудолюбивых людей, поэтому желаем в Новом году работать с энтузиазмом и вдохновением! Пусть будут успехи не только в карьере, но и во всех делах!

***


С Новым годом! Желаем во всем находить пользу и радость. Пусть враги помогут ощутить вкус жизни, а друзья помогут преодолеть все препятствия. Пусть неприятности дадут бесценный опыт, а вдохновение поможет сделать жизнь лучше. В Новый год мы желаем обновления и чистоты - во всем и всегда.


***


Поздравляю с годом Обезьянки. Он принесет тебе исполинское здоровье и фантастическую удачу. Исчезнут все твои печали, а ты поплывешь в море счастья. Желаю тебе всегда находить верный путь и оставлять после себя заметный след!


Поздравляю с Новым годом, с годом Петуха. Пусть 2018 принесёт удачу и счастье в дом, здоровье и радость в семью, мир и благополучие в жизнь. Желаю, чтобы яркий, весёлый, голосистый и красивый петушок помог провести этот год радостно, браво, интересно и оптимистично.


Пусть пернатый петушок поможет наладить личную жизнь, покажет, где живет вторая половинка, даст денег на шикарный дом, отправит отдыхать на тропический остров и возьмет часть работы на себя! С Новым 2018 годом!

***


Желаю в Новом году провести все 315360000 секунд весело, беззаботно, с ощущением счастья, в полном здравии и с набитым кошельком!

***


Петух – веселое животное из Восточного гороскопа. Поэтому пусть 2018 год принесет с собой много радости!

***


Пусть в 2018 году жизнь сталкивает тебя только с хорошими людьми и с самыми лучшими событиями!

***


Желаю, чтобы Новый год был щедрым, и чтобы Петух исполнил все загаданные желания!

***


Пусть в Новом году будет столько хороших моментов, сколько пузырьков в фужере с шампанским, а глаза от радости светятся также ярко, как звезды на небе в новогоднюю ночь!

***


Поздравляю с Новым годом, с красочным и бойким годом Петуха. Пусть он подарит много радостных эмоций и ярких сюжетов жизни, мудрой рассудительности и бравой решительности, высоких стремлений и невероятных успехов, блестящих идей и великой гордости души.

***


В этот Новый год, мы хотим Вас сердечно поздравить с зимним праздником. Пожелать Вам в этот самый веселый, самый народный и самый любимый на Руси праздник много счастья и радости.

***


Отмечайте его в кругу друзей и близких. Помните, что поздравляя их с Новым годом, Вы не только дарите им капельку своей души, но приносите в свое сердце тепло, любовь и добрую улыбку окружающих вас людей.

***


Пусть вместе с морозами и метелями, пышной нарядной елью и подарками, новый год принесет в вашу жизнь много новшеств: успешных, радостных, веселых и самых невероятных приключений и чудес.

***


В знак начала нового года и нового удачного поворота в Вашей судьбе, пусть засияют над Вашим домом миллионы ярких звезд и праздник наполнит ваш дом шумным весельем!

***


Часто курс корабля выбирает капитан, не советуясь со своей командой, и особенно приятно осознавать, что наш коллектив функционирует по другим законам. Спасибо вам за то, что умеете видеть потенциал в сотрудниках, за то, что можете похвалить и вовремя указать на ошибки.

***


Пусть наш успешный корабль продолжает следовать к новым землям, и пусть достижения коллектива не разочаровывают вас. Я уверен, что в будущем наша общая лодка не разобьется о скалы противоречий, кризисов и финансовых проблем.

***


Желаю вам, чтобы сотрудники всегда трудились с максимальной самоотдачей, а работа приносила исключительно удовольствие. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на не любимую работу, и я желаю вам, чтобы каждый ваш день заканчивался с ощущением удовлетворения от достигнутых результатов.

***


Поэтому предлагаем вам новогодние поздравления с годом Петуха 2018, в которых упоминается главный герой года — Петух. Итак, лучшая подборка от новостного портала informvest.net.

***


Год Петуха наставший
Пусть кукарекнет нам.
Мы ищем двери наши,
Пути к своим мечтам.
И смело мы желаем
Успехов, доброты.
Добро пусть побеждает,
К нему пути просты.

***


Он горд, красив и своенравен,
Бывает по утру горланит,
Он птица так-то, если что
Конечно, знаете его!
Ведь петуха, мы уважаем,
Его заслуги принимаем,
И рады встречи в Новом с ним,
С красивым, гордым – вот таким!
Всех с Новым годом петуха,
И счастье в жизни навсегда!

***


Скрести и лапами, и клювом
Готов Петух весь этот год.
Пусть он не станет толстосумом,
Но ни за что не пропадет.

***


Новый год наш Петуха,
Будет встречен на «ура»,
Ведь мы птицу эту любим,
Нравиться он очень людям!
Счастье он нам принесет,
В этот снежный Новый год!
Я же вам желаю всем,
Разрешения проблем,
Чтобы радость по зерну,
Вы собрали наяву!

***


А коль ты не шейх, не эмир, не султан,
То жизнью попроще удел тебе дан —
И рядом с тобою должна, старина,
Из множества женщин быть только одна!

***


Хочу пожелать тебе в год Петуха
Пусть будет твой плуг далеко не соха,
Любви разгадай бесконечной пароль,
Чтоб ты для любимой был шейх и король!

***


Поздравить строчкою стиха
Хочу вас с годом Петуха
И пожелать, чтоб круглый год
Смеялись вы: «Хи-хи, ха-ха!»

***


Чтоб беды все — на потроха,
Чтоб все проблемы — чепуха,
Чтобы принес удачу вам
Год озорного Петуха!

***


Цветы круглый год пусть красуются в вазах,
Чтоб звезды в руках и чтоб небо в алмазах,
Пускай в каждой фразе звучат комплименты
И в год Петуха только счастья моменты!

***


Пусть вам подарит год Петух
Такой, чтоб прям и ах и ух!
Чтоб все невзгоды — в пух и прах
И к счастью чтоб — на всех парах!

***


Остренькие шпоры, красный гребешок,
Мчит хозяин года — бравый Петушок!
Так давай по полной да на посошок,
Чтоб принес с собою денег он мешок,

***


Крепкое здоровье всем чтоб даровал,
Беды и несчастье, как пшено, склевал,
Звонкого чтоб счастья горы наковал
И сразил врагов всех чтобы наповал!

***


Пусть год принесет тебе море свершений,
Побед настоящих и ценных наград,
Прекрасных деньков, много ярких мгновений,
Чтоб счастлив ты был, и здоров, и богат.

***


Успех чтоб имел у прекрасного пола,
В карьере достиг небывалых высот.
Чтоб в Деда Мороза, как в детстве, поверил,
А он тебе в праздник сюрприз преподнес.

***


С Новым годом поздравляю,
Всего хорошего желаю:
Здоровья, счастья и любви,
Чтоб сбылись мечты твои.

***


Пусть волшебный этот праздник
Принесет много улыбок,
Исполнения желаний,
Осознание ошибок.

***


Я с Новым годом тебя поздравляю!
Радостей новых тебе, друг, желаю,
Нового счастья и новых идей,
Новых знакомств и верных друзей.

***


Женщин влюбленных, машину крутую,
Чтоб мог поехать в страну ты любую.
Жизни красивой, удачной, успешной
Ну и на всё это денег, конечно!

***


С Новым годом тебя, друг!
Трудовых тебе заслуг,
Пусть волшебный Новый год
В дом удачу принесет.

***


Чтоб ты на работу шел
И мильончик вдруг нашел.
Чтоб начальник не плошал,
В должности бы повышал.

***


Чтобы, если заболел,
К утру выздороветь успел.
Чтоб в кругу семьи любимой
Новый год прошел счастливо!

***


Я никогда не устаю с друзьями,
Они мне кажутся порою дикарями
Они чудят, живут открыто и не модны..
И в плане выбора занятий – полностью свободны,
я поздравляю с Новым годом Петуха,
и чтоб в 17-ом, были отлично дела.

***


Пусть волны счастья, радости и успеха накроют тебя в новом году! Желаю тебе сохранить жизненную энергию и позитивный настрой на всю жизнь! Пусть твои родные и друзья никогда не покидают тебя! И пусть твой дом всегда сияет теплыми лучами благополучия, любви и добра!

***


В Новый год не напивайся
И под елкой не валяйся!
Не ложись лицом в салат.
Сделай вид, что очень рад!
Подожди удар курантов,
Пошатайся транспарантом
Утоми своих родных:
Еще много выходных —
Наверстаешь мимоходом!
Ну, удачи! С Новым годом!

***


Все гуляют в Новый год:
Олигарх и свиновод,
Продавщица и модель,
Муж вернейший и кобель.
Первым утром января
Будем как одна семья
Узкоглазых и похмельных,
И продолжится веселье!
Все — равны, и все — родня.
С Новым годом вас, друзья!

***


Наступило время сказок,
На пороге Новый год!
Пусть тревоги он развеет,
Увеличит ваш доход.

***


Пусть исполнит все желания,
Пусть любовью одарит.
И успехи, и здоровье
К вам притянет, как магнит.

***


В Новый год пусть счастья куча
С неба свалится в твой дом.
Будь, подружка, всех ты лучше,
Всё чтоб было нипочем!

***


С Новым годом! Желаю тебе, моя подруга, оставаться всегда такой же красивой, яркой, светлой, жизнерадостной, веселой и задорной, а в новом году пусть с тобой происходят исключительно приятные приключения и радостные события.

***


Ну, подруга, поздравляю!
Счастья женского желаю.
Пусть веселый Новый год
То, что хочешь, принесет.

***


Пусть любимый будет рядом,
Твою душу греет взглядом.
Пусть все сбудутся мечты.
Здоровья, мира, доброты!

***


Здесь вы найдете смешные, шуточные, веселые и прикольные поздравления на Новый год 201

***


А так как вы ищете поздравления не просто с Новым годом, а на год петуха, то здесь мы собрали именно такие тематические поздравления.

***


С годом Петуха вы сможете поздравить своих коллег, друзей, подруг, при этом подарив им хорошее настроение.

***


Так что не теряйте времени, выбирайте поздравления, которые вам понравятся и начинайте отправлять их адресатам!

***


Вамурных делах Петух у нас спец,
Немало куриных разбил он сердец
И что тут сказать, такова его роль —
В курятнике он, безусловно, король!

***


Простись без сожаленья с Обезьянкой –
Не одарила ни едой, ни пьянкой,
Ни радостью, ни счастием особым,
Ни шмотками изысканных фасонов.


303
0
00







Праздники