Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

поздравление депутатов праздник весны и труда



Сердечно поздравляю Вас с Праздником Весны и Труда!


Сегодня, в этот праздник труда, хочу выразить слова благодарности нашим ветеранам труда и всем тем, кто трудится на благо своей семьи, своего села, своего города и нашего родного Подмосковья. Трудится во благо своей страны! Желаю вам долгих лет жизни, счастья и благополучия! С праздником, друзья!


Первомай символизирует трудовую солидарность, радость творчества, весеннее обновление. Главный герой праздника — труженик, человек, который заботится о процветании родной земли и вкладывает в любимое дело частичку своей души.

***


Труд всегда был и остается непреходящей ценностью, основой всех благ на земле. При этом очень важно, чтобы наши устремления были созвучны требованиям времени, вели нас к созиданию и согласию.



***


В этот весенний праздник желаю труженикам и ветеранам всех отраслей и сфер деятельности доброго здоровья и благополучия! Пусть хорошее настроение пребывает с вами всегда, и в каждом доме, в каждой семье царят тепло и уют!

***


Примите самые искренние и теплые поздравления с одним из самых светлых и жизнеутверждающих российских праздников — Весны и Труда!


Член Регионального Политсовета партии "Единая Россия" в Московской области


Современный мир стремительно меняет жизнь людей. Меняется наше общество, наш быт, привычки. Но неизменным должно остаться наше отношение к тому, что делает мир лучше, чище и добрее. Наше отношение к труду, к своей работе.


Тогда, уверен, нам будут не страшны любые вызовы современности. Только тогда во всём опыте, достижениях человечества есть смысл.

***


С Днем мира, труда и весны, дорогие земляки! С первомайскими праздниками, воронежцы!

***


Первые майские дни наполнены особым смыслом. В них радость созидания соседствует с памятью о поколениях тружеников, своим трудом выковавших мощь великой страны.


Сегодня можно и нужно вспомнить о том, что каждый из нас сопричастен к судьбе России и родного Ставрополья. Потому что все мы на своем месте — в поле, на заводе или у монитора — делаем общее дело, трудимся во имя будущего наших детей. И только слагая усилия, мы можем добиться успеха.


«МИР. ТРУД. МАЙ». Как никогда хочется верить, что нам хватит мудрости и воли защитить этот лейтмотив. Обогатить его суть. Передать его нашим потомкам.



Жизнь без войны, стабильность. Заинтересованный труд. Достойное существование. Торжество жизни. Возрождение, обновление самого лучшего, что есть в ней.

***


Уверены, что совместными усилиями мы сделаем Невинномысск красивым и современным городом и будем гордиться не только его историческими традициями, но и с достоинством смотреть в завтра.

***


Пусть этот замечательный весенний день укрепит в вас оптимизм и уверенность в будущем!

***


Пусть вместе с торжеством весны в ваших домах поселятся крепкое здоровье, счастье, семейное благополучие и удача во всех делах и начинаниях!

***


Примите самые теплые и искренние поздравления с праздником Весны и Труда!

***


1 Мая — особое время для нас. Это возможность остановиться в потоке будней и вспомнить о поколениях тружеников, кто своим трудом умножает благополучие родной земли.


***


«МИР. ТРУД. МАЙ». Три слова, а какая квинтэссенция смысла. Переоцениваемого в эти дни смысла.

***


Дорогие земляки, воронежцы! Именно в наших руках завтрашний день. Только здесь и сейчас мы можем влиять на него. Так давайте спокойно, добросовестно жить и трудиться. Сверяться с понятиями «честь, совесть, ответственность». Все, что от меня зависит лично, готов безоговорочно исполнить.

***


Председатель Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики,


От всей души желаю вам и вашим близким благополучия, крепкого здоровья, мирного безоблачного неба. Пусть вам всегда сопутствует удача!

***


В этот прекрасный весенний день хочу поблагодарить всех, кто своей добросовестной работой вносит вклад в развитие Уссурийского городского округа. Именно ваши успехи и достижения создают ему авторитет стабильно и динамично развивающейся территории.

***


Уверен, что наша совместная работа и творческий подход к делу позволят добиться значительных результатов в экономической, социальной и культурной сферах, воплотить все намеченное в жизнь!

***


Желаю всем здоровья, мира и благополучия. Пусть вас всегда окружают тепло и любовь близких людей, а ваш труд будет оценен по достоинству!

***


1 мая в столице Республики Адыгея городе Майкопе прошли мероприятия, посвященные Празднику Весны и Труда, а начались они с праздничного шествия, в котором приняли участие депутаты и работники Аппарата Государственного Совета - Хасэ РА.

***


Участники праздничной демонстрации с флагами, плакатами, цветами и воздушными шарами прошли по улице Краснооктябрьской от республиканского колледжа искусств до горпарка, где состоялись выступления артистов городских творческих коллективов.



385000, Россия, Республика Адыгея
г.Майкоп, ул. Жуковского, 22
Государственный Совет-Хасэ Республики Адыгея


Поздравляю с Днём Труда
И желаю навсегда
Полюбить свою работу,
А не видеть в ней заботу.

***


Также я тебе желаю,
Чтоб ты радовался маю,
Много денег по заслуге,
Отдых где-нибудь на Юге.

***


Трудись, и станешь человеком –
Так с детства говорили нам.
А мы отделывались смехом,
А мы не верили словам.

***


Так пусть же всем, кто в труд поверил,
Кто честно трудится всегда,
Откроются в везенье двери,
Чтоб не закрыться никогда!

***


Труд бывает разным:
Спокойным и отважным,
Радостным и нудным.
Но всегда труд – трудный.

***


Пусть же эта трудность
Не испортит юность.
Больше смеха с кашей
От работы вашей.

***


Первомайский день настал,
Мы устроили привал,
Все поедем на природу
И почувствуем свободу!

***


День труда отметим знатно,
Будем праздновать приятно,
В свежем трепетном лесу
Я цветов вам принесу!

***


Пожелаем мы себе
Жить не бедно на земле,
Всем трудиться и потеть,
А потом разбогатеть!

***


Для ветеранов труда наших,
Чьи плечи груз тяжелый пронесли,
Кумач пусть Первомая души красит,
Вы наша гордость, соль земли!

***


Пусть будет теплей и краше,
Вокруг счастливая семья,
И дом ваш будет полной чашей,
Здоровья, мира и добра!


493
0
00







Праздники