Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравление 8 Марта в прозе девушке



С 8 Марта! Желаю весеннего настроения и фантастических событий, красивой сказки в жизни и сбывшихся желаний. Пусть из зеркала всегда на тебя смотрит веселая, очаровательная, удачливая, женственная, нарядная и довольная собой красавица!


Чудесную девушку поздравляю с 8 Марта. В этот замечательный весенний праздник желаю женственности и нежности чувств, ощущения счастья и радости, успешных взлётов и невероятно красивых полётов. Желаю всегда оставаться любимой, единственной и неповторимой.


Сегодня весенний день, женский праздник 8 марта, в который каждый мужчина должен быть рыцарем, а женщина – королевой! Я поздравляю тебя и желаю быть поистине счастливой, пусть в долгой жизни будет все – любовь, прекрасный принц, сбывшиеся мечты и много-много волшебных дней!

***


Сегодня замечательный весенний праздник — 8 марта! Поздравляю всех женщин и желаю взаимной искренней любви, счастья большого, успеха. Пусть сегодня каждая представительница прекрасного пола получит море нежности и романтики, а также грузовик цветов. С Международным женским днем!



***


Примите мои самые искренние поздравления. Пусть для вас сияют звезды, все, без исключения. Пусть для вас растут цветы и текут все реки, пусть для вас все в жизни будет ярко, весело и красиво. Желаю вам счастья, удачи и благополучия. Поздравляю вас с 8 марта!

***


Красивая женщина черпает новые силы из бед, улыбается во время стресса и становится сильнее с помощью молитвы и надежды. Ты — эта красивая женщина! И желаю тебе всегда оставаться такой же очаровательной и сильной. С 8 марта!

***


Поздравляю с весенним праздником! Желаю чтобы твоя жизнь была наполнена любовью, счастьем, теплом и нежностью! Чтобы мужчины тебя баловали цветами и дорогими подарками! Пусть в этот женский день у тебя не будет повода для печали и ты вдоволь сможешь повеселиться!


С весенним праздником тебя, пусть он принесет в твою жизнь не только море поздравлений, но и множество события для дальнейших начинаний. Всегда улыбайся, ведь ты прекрасна независимо от обстоятельств. С праздником!


Всех представительниц прекрасной половины человечества поздравляем с весенним праздником, с женским днем. Пусть озаряются лучезарными улыбками ваши лица, каждый день дарит добро, заботу и ласку. Миллионы роз, тысячи мимоз — сотни цветов к вашим ногам.

***


Милые дамы, строгие леди и просто прекрасные женщины наши, этот день существует для того, чтобы мужчины могли выразить восхищение вашей грацией и красотой, чтобы взять на себя часть ваших ежедневных дел и, наконец, уяснить, как же сильно вы нам нужны!

***


Моя милая, хрупкая и нежная, я поздравляю тебя с международным женским днем! Я не устаю любоваться тобой каждый день! Ты воплощение женственности, грации и мягкости! Спасибо тебе, родная, за твою женскую заботу и ту радость, которую ты приносишь в мою жизнь!


Любимая моя доченька, самое очаровательное, доброе и милое создание во вселенной! Поздравляю тебя с 8 марта – прекрасным женским праздником! Желаю тебе шикарных букетов, лучезарных улыбок, сладких конфет и искренних признаний!



В этот женский праздник, в праздник весны, хочу пожелать, чтобы в душе у тебя всегда была весна, а вокруг тебя все цвело!

***


Милую, красивую, замечательную и неповторимую девушку я поздравляю с 8 Марта. Дорогая, желаю тебе, чтобы каждое утро было добрым и вдохновлённым, чтобы каждый день приносил счастье и удачу, чтобы каждый вечер радовал приятными сюрпризами и замечательным настроением.


Всех дам, поздравляем с праздником. Желаем счастья, любви, еще большей красоты. Пусть каждый день радует вас вниманием и заботой близких, жизнь наполняется новыми впечатлениями, только положительными эмоциями, яркими открытиями. Мы вас любим, ценим, просто обожаем!

***


Милая моя коллега! От всего сердца шлю тебе эти теплые поздравления с Международным Женским днем 8 марта! Будь всегда прекрасной, пусть красота будет твоим неизменным спутником, а в работе тебе сопутствует лишь успех! Пусть любые начинания сопровождаются удачей!

***


Всех особей лучшей половины человечества поздравляю с главным весенним днем, с Женским праздником. Пускай озарятся широчайшими улыбками ваши личики, пусть каждый день года подарит заботу, доброту и ласку!

***


Очаровательную, милую, красивую девушку — поздравляю с 8 Марта! Желаю вечного цвета красоты, здоровья и румянца. Вдохновения, весенней притягательности и легкости. Будь счастлива, любима, окружена вниманием и нежностью!

***


Любимая малышка, в этот восхитительный праздник 8 Марта, хочу от души тебя поздравить! Желаю множество веселых дней, крепкого здоровья и успехов. Пусть сбываются твои мечты, а жизнь радует приятными моментами. Ты у меня самая красивая, добрая и умная, с праздником тебя.


***


Ты – самая замечательная девочка! С 8 марта тебя, сестрёнка! Никогда не унывай, пусть каждый день будет полон благополучия и хорошего настроения. Пусть душа наполнится весенней свежестью, и настоящая любовь навсегда покорит твое сердце! Оставайся такой же красивой, как нежный весенний цветок!

***


На улице еще холодно, а у меня всегда весна, т.к. я люблю самую прекрасную девушку на свете! И сегодня, 8 марта, я подарю тебе кое-что. но это сюрприз! :)

***


Спешу поздравить с женским днем - праздником весны. И пусть всегда у вас будет весеннее настроение, цветущая внешность, а на лице сияет солнечная улыбка. С 8 марта.

***


Дорогая моя подруга, в этот день весенний, солнечный и ясный прими от меня поздравления. Пусть 8 марта навсегда останется в твоей душе как праздник красоты и юности, праздник всех настоящих женщин. И я хочу пожелать тебе, чтобы глаза твои сияли от счастья всегда.

***


С днем 8 Марта! С праздником весенним!
Льется пусть повсюду Звонкое веселье!
Пусть сияет солнце! Пусть уйдут морозы!
Пусть прогонит зиму Веточка мимозы!

***


Пусть все преображается!
А ваша красота
Пускай приумножается,
А с нею – доброта!

***


С Международным женским днем
Спешу поздравить Вас!
Произнести скорей хочу
Немного светлых фраз:

***


Чтоб счастье Вас не покидало,
Чтоб было на душе светло,
Любовь всегда чтоб окружала,
Неся с собой одно тепло.


Сегодня тяги нет в помине
К футболу, и забыт хоккей.
Лишь на тебя, моя богиня,
Смотреть я буду целый день.

***


Я в доме наведу порядок:
Полы помою, пыль сотру.
Здоровый приготовлю завтрак –
Салат и рыбу на пару.

***


Полью цветы, поглажу скатерть
Куплю шампанское, не пиво.
И пусть усталость валит насмерть –
Зато все сделаю красиво!

***


Счастья вам желаем море,
Первой быть при каждом споре!
Быть примерной ученицей
И в работе мастерицей!

***


И пускай весна несет
Только радость, без забот!

В этот праздничный мартовский день
Не цветут ни жасмин, ни сирень,
Но зато ты, как роза, цветешь.
На нее весь твой образ похож.

***


Нет милее девчонки, поверь.
Будь счастливой потом и теперь,
Улыбайся, со всеми дружи
И своей красотой дорожи!

***


С 8-м марта поздравляю,
Лучшим девочкам желаю
Быть принцессами, как в сказке,
И побольше улыбаться!

***


Пусть всегда все удается,
Пусть мечта вам улыбнется,
Принесет весна лишь радость,
И конфет прекрасных сладость!

***


Своей девушке любимой, ненаглядной
Я несу букет красивых роз.
С 8 марта я ее поздравлю,
Уведу ее в мир сладких грез.

***


Пусть она не плачет никогда,
От обиды не печалятся глаза.
На лице родном пусть навсегда
Застывает счастья лишь слеза.

***


Беды не коснутся пусть ее,
А удача будет рядом с ней.
И весна пусть в гости к ней придет,
И зальется трелью соловей.

***


Милая девушка! Мы, твои друзья, от всего сердца хотим поздравить тебя с 8 марта и пожелать тебе целые реки здоровья, озера счастья, моря нежности и океаны большой, неземной любви. Плыви по волнам и наслаждайся ощущением теплоты и покоя, умиротворения. Пусть в твоей жизни никогда не будет забот.

***


Ты поздравунчик почитай, девчонка,
Поздравил с 8 марта я тебя.
И улыбнись, засмейся звонко-звонко,
И спустится с небес твоя звезда.

***


Она осветит путь твой темной ночью,
И счастье принесет тебе луна.
Пусть будет жизнь твоя, как ты захочешь,
Пусть верой, теплотой наполнится она.

***


Я подарю тебе букет цветов,
Поставь их в вазу, пусть они всегда
Напоминают лишь о том, что я готов
С тобой вдвоем остаться навсегда.

***


Смс-очка, лети, родная, в гости
К милой девушке, веселой, озорной.
Мы тебя 8 марта просим:
Подари ты счастье ей одной!

***


Девчонка! Разреши поздравить тебя с красивым праздником – 8 марта. Пусть в этот день ты ощутишь приход весны, не только на улице, но и в своем доме, в своем сердце. Ты чувствуешь, как твоя душа наполняется радостью от этих слов? Сохрани это чувство навсегда – оно поможет тебе в минуты печали.

***


Моя красивая, ласковая, милая и добрая девушка! Поздравляю тебя с Международным женским днем. И желаю тебе всего самого прекрасного, что только существует в нашем мире. Пусть твои глаза всегда светятся только радостью. Живи так, как живут только самые счастливые люди на земле.

***


Милая, девчоночка моя,
Тебя с 8 марта поздравляю.
Ты, как ангел нежный для меня,
Лишь здоровья я тебе желаю.

***


С 8 марта поспешу поздравить
Девушку любимую свою.
Что же ей хочу еще добавить
Кроме фразы «Я тебя люблю»?

***


Я хочу сказать ей, что она
Для меня дороже всех на свете.
Она ласкова, красива и нежна,
Я с ней рядом, и горжусь я этим.

***


В жизни у нее всегда будет весна,
Я смогу ей это обещать.
Она мне всегда одна нужна,
Я хочу ее лишь целовать.

***


Электронным письмом я отправлю
Девчонке с 8 марта поздравление.
Тепла и ласки ей добавлю,
И радостного настроения.

***


С Международным женским днем!
Желаем неземной любви, красивой жизни, щедрой судьбы. Пускай на вашей жизненной тропинке распускаются цветы, а легкий мартовский ветер уносит все невзгоды на своих крыльях.
Будьте счастливы!

***


С 8 Марта!
Желаем, чтобы грядущая весна принесла только светлые эмоции, приятные неожиданности и радостные вести. Пусть солнце в вашей душе никогда не угасает и дарит вдохновение на величайшие свершения!

***


Милые женщины! В этот волшебный праздничный день хочется пожелать, чтобы очаровательная улыбка никогда не покидала ваши уста. Пусть ваши желания будут законом, мечты – целями, проблемы – пустяками!
Каждый день встречайте с улыбкой, радостным предчувствием и уверенностью в своем будущем.

***


Дорогая, ты подарила мне крылья! Раньше я не мог летать, а теперь все время парю в облаках. Ты – лучшая женщина на свете! С 8 Марта!

***


Любимая моя, ты такая же теплая, как лучики весеннего солнца, такая же нежная, как распустившиеся подснежники, такая же долгожданная, как весна! Я счастлив быть рядом с тобой 8 марта и всегда!


3 552
1
00




Артур

Надо быть действительно талантливым человеком, чтобы придумать хорошее поздравление с восьмым марта в прозе.

Мне очень понравились многие представленные на этой странице варианты, поэтому еще предстоит долго раздумывать над тем, как именно поздравить свою вторую половинку.

Главное - это выбрать что-нибудь не очень пафосное, но действительно красивое.




Праздники