Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Оригинальные поздравления с Пасхой в прозе



Пасха православная не имеет календарного дня, ее наступление рассчитывается каждый год и связано с весенним полнолунием и следующим первым воскресеньем.


Христос воскрес. В этот светлый праздник можно пожелать только здоровья, счастья, любви, мира и душевного спокойствия. Пусть в вашем доме всегда будет тепло и уютно. Пусть царят в нём понимание, любовь и забота!


Добра, мира, гармонии и благополучия вам и вашим близким, долгих лет, крепкого здоровья и просто с радостью проживать каждый день, радуясь солнцу, теплым солнечным лучам, небу, дождю и не забывать благодарить небеса за дары Божьи.



С первым весенним теплом в наши дома приходит светлый весенний праздник Пасхи.


Этот праздник - добра, любви и света рады каждый год встречать и дети, и взрослые. Кто-то готовится к нему заранее и отмечает в этот день воскрешение Иисуса Христа. Кто-то празднует просто пробуждение природы и возрождение её к новой жизни.



***


Как бы вы ни относились к этому дню, мы вам желаем, чтобы не только в этот день, но и все остальные дни в году вас наполняло счастье и радость. Пусть сегодня душу согреют первые лучики тепла и забота ваших близких и родных.



Короткие поздравления и пожелания другу на Пасху


Мой лучший друг, желаю тебе в этот праздничный день крепкого здоровья, счастливую семью и верных друзей рядом. Пусть твой ясный ум помогает тебе творить добрые дела, пусть родители, семья и близкие всегда будут горды за тебя и твои поступки.


На праздник Пасхи я желаю тебе всегда оставаться хорошим человеком, верным другом и примерным семьянином. А также побольше вкусных блюд, пасхальных куличей и радостных маленьких глаз! С праздником, мой друг - мой брат по духу!

***


Пусть в твоей жизни будет мало поводов для грусти, тоски и печали, а больше для ежедневной улыбки, радости и веселья. Люди встречаются на твоем пути всегда доброжелательные, отзывчивые и добрые сердцем. Любовь будет взаимной и совершенной. Мысли светлые и хорошие.

***


С праздником Пасхи всех твоих родных и семью. Береги их, ведь они твоя поддержка, вера и любовь. Пусть этот день для вас будет по-настоящему особенным и любовь согревает всех вас за праздничным столом.

***


Бабушка, родная, любимая и самая лучшая на свете! Я искренне хочу поздравить тебя с Пасхой и пожелать долгих лет, крепкого, как стальная сталь - здоровья. Радуй нас всегда своей вкусной выпечкой (пирогами, струслями), различными блюдами и улыбкой.

***


Пусть твое сердце и душа никогда не знают печали, глазам - будут ведомы только слезы радости, а твое сердечко всегда будет переполнено любовью, теплом, заботой и спокойствием.


Я очень люблю тебя, моя родная бабушка и безумно рада, что в этот Великий праздник ты с нами! Главное помни - твоя семья всегда рядом, дорожит, любит тебя и ценит всем сердцем!

***


Дорогой дедушка, я поздравляю тебя с Пасхой! Желаю тебе крепкого здоровья и много сил.

***


Хочу, чтобы улыбка и счастливые глаза никогда не исчезали с твоего лица. Хочу, чтобы поводы для грусти и тревоги забывали дорогу к твоему сердцу навеки, а счастье, радость и любовь - озаряли твою душу.

***


Я счастлива в этот праздник говорить тебе такие теплые слова. Пусть в жизни у тебя все-все получается, а мы - твоя семья, всегда будем рядом и во всем поддерживать тебя!

***


Сударыня, дражайшая Диана,
Любви Вы мне открыли волшебство!
В Вас безупречно всё! В Вас нет изъянов!
Вы ангел! Совершенство! Божество!

***


Я Вами очарован с первой встречи,
Что, мыслю, волей Божьею была.
По просьбе друга вёз я Вас в тот вечер,
Та просьба судьбоносной стать смогла.

***


Чем Вы, на свете девы нет прекрасней!
Так чуден облик Ваш, так гибок стан,
Так голос нежен, взгляд очей столь ясный,
Что трудно о Вас думать перестать!

***


Вы, может быть, в сей миг в недоуменьи,
И мыслите, быть может: «Отчего
Руки не попросил я летом этим,
Скрывая тайну сердца своего?»

***


Признаюсь Вам, как на духу, Диана:
Любуясь с Вами на морскую гладь,
Себя не раз корил, что самых главных
Не мог, робея, я Вам слов сказать!


***


Теперь пишу. Слова мои правдивы.
Супругой Вас мечтаю я назвать!
Вы согласитесь ли, Диана, ангел милый,
Навек свою судьбу с моей связать?

***


По традиции в день Пасхи Христовой все привыкли встречаться с родными и близкими, старыми друзьями и знакомыми. Этот светлый праздник отлично подходит для восстановления дружбы, а также для проявления любви и заботы по отношению к вашим близким.

***


Именно поэтому мы собрали для вас оригинальные поздравления с Пасхой Христовой на 2018 год: короткие, красивые, в прозе и в стихах, а также смешные и прикольные СМС, чтобы вы могли с самого утра необычно поздравить своих друзей, коллег, родных и близких.

***


Христос воскрес! Поздравляем всех православных с праздником! Желаем всем мира, согласия и благоденствия! Пусть в каждом доме всегда будет праздник, покой и радость. Здоровья крепкого вам и счастья семейного.

***


Красивые и официальные поздравления с Пасхой Христовой 2018 года с праздником в прозе, оригинальные и душевные пожелания коллегам, верующим, родным и близким, текст своими словами в Светлое Христово Воскресение. Христос Воскресе!

***


Колокольным звоном к нам приходит светлый праздник Пасха! Поздравляю с этим богоугодным событием! Желаю добра, чистоты, духовности, просветления и становления на путь истинный. Сладких куличей, добрых гостей, семейного достатка и большой радости!

***


Пускай в сердце царит лишь свет; в доме — уют и благополучие; у близких — крепкое здоровье и радость в душе. Светлый праздник Пасха — день, когда, казалось бы, невозможное может стать действительностью, поэтому не переставайте верить. С праздником!


335
0
00







Праздники