Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

красивые Слова поздравления с Пасхой в прозе



Со светлым праздником Пасхи! Мир вам и вашему дому, благополучия! Чтобы ненастья обходили стороной, в семье царило взаимопонимание, а за столом всегда собирались все самые близкие и родные люди!


Поздравляем с великим светлым праздником Пасхи, пусть в этот день Ваши души озарит свет Божий, пусть придёт благодать в Ваши сердца, пусть Ваш дом наполнится светом, теплом и уютом. Будьте добры и терпимы к своим ближним, любите и берегите тех, кто рядом.


Пусть этот святой день станет для тебя началом новой жизни, в которой Боженька никогда не откажет тебе в помощи и благодати. Будь всегда здорова, молода и счастлива. С Великой Пасхой!

***


Пусть ваш дом наполнится сегодня ароматом куличей и всяческих вкусностей, ведь это запах достатка и благополучия. Пусть ваши души заполнятся светом и любовью, ведь это символы Божьей Благодати. И еще - в этот день все гости желанные. Я уже близко!



***


Великая Пасха, весна – время возрождения и преображения. Пусть твоя душа и твоё тело наполнятся светом, позитивом и счастьем. Пусть в твоей жизни всё изменится к лучшему – плохое останется в прошлом, а впереди ждёт любовь, успех и приятные подарки с небес. С праздником.

***


Христос Воскрес! Нет в мире больше таких слов , которые дают столько Веры в справедливость, надежды на лучшее и веры во всемогущего Создателя. Пусть эти слова наполняют вас счастьем, оптимизмом и уверенностью. Будьте счастливы во Христе!

***


Сердечно поздравляю хороших людей с Христовым Воскресением. Желаю вам исполнения самых заветных желаний, божьего расположения, веры в свои силы и настоящей христианской любви. Пусть близкие люди всегда согревают вас теплом своих сердец.


Поздравляю с Пасхой! Сегодня принято крепко обнимать друг друга и целовать троекратно. Желаю в этот волшебный день, чтобы добрый Ангел-Хранитель заключил тебя в свои теплые объятия, а счастье, здоровье и любовь запечатлели на твоих щеках свои поцелуи.

***


Прими мои поздравления в праздник Пасхи! Желаю, чтобы утренний колокольный звон развеял твои печали и сомнения, теплые поцелуи и объятия близких зарядили бодростью и позитивом, а богатое пасхальное угощение подарило здоровье и крепость твоему телу.

***


С прекрасным праздником! Пусть будет радость на душе, на языке приятные слова, в голове — светлые мысли о будущем. Благоприятных перспектив, интересных открытий, успешных знакомств и долгожданных событий. Пусть все ангелы летают вокруг, и защищают от неприятностей и разлук.


Христос воскрес! В светлый и торжественный день Пасхи желаю добра, благополучия и мира вашему дому! Пусть жизнь обновится вместе с природой, пусть чувство светлой радости не покидает душу как можно дольше. Желаю гармонии, любви, семейного уюта и счастья!


Прекрасен праздник Пасхи, прекрасны ее обычаи - крестный ход, христосование, куличи и крашеные яйца, но более всего прекрасен завет этого дня - возлюбить ближнего. Так будем любить друг друга, и за Светлое Христово воскресение!


Подруге

Подружка моя, привет! Я тебя поздравляю со Светлым Христовым воскресением - Пасхой, и желаю, чтобы начиная с этого дня счастье и удача сопутствовали тебе в твоей жизни, чтобы были здоровы наряду с тобой все твои родные и близкие. С праздником!

***


С чувством глубокой радости и от всего сердца поздравляем вас со Светлым Христовым воскресением - Пасхой Господней! Желаем вам исполнения всех ваших надежд и благих начинаний, мира, добра и любви.

***


Дорогой сестре

Дорогая сестренка, поздравляю тебя с Пасхой, с самым добрым и Светлым праздником! Я хочу пожелать, чтобы в твоих глазах всегда горел огонек счастья, любви, благополучия и огромной радости. Храни тебя Христос от бед, несчастий, горя. С Великим православным праздником!

***


Поздравление брату

Христос Воскресе, брат! Поздравляю тебя с Пасхой, желаю, чтобы в твоем сердце всегда были мир и покой, а счастье и любовь всегда присутствовали в твоей жизни. Здоровья и удачи, с праздником!

***


Поздравляю с Пасхой. Желаю верить и надеяться, мечтать и жить с любовью в сердце, ценить свою жизнь и красиво распоряжаться каждым её днём. Пусть Господь отводит от тебя любую беду, пусть этот праздник принесёт благодать и счастье.


Привет! Я пасхальная смс-ка, отправленная для самой красивой девушки во всем мире! Пусть светлый праздник Пасхи подарит тебе мир и покой в душе, счастье и удачу в жизни. С праздником, любимая!

***


Любимый, от всей души поздравляю тебя с Пасхой. Пусть наша любовь будет охраняться небесами, пусть Христос хранит тебя. С самым светлым, добрым и удивительным православным праздником, дорогой!


***


Христос до дна испил чашу страданий за грехи мира. Он возносится над Иерусалимом, он возносится над миром, он возносится над Смертью. Это наполняет наши сердца ни с чем не сравнимой радостью, ибо Христос воскрес и отныне мы спасены. За светлый праздник Пасхи!

***


Поздравления дочке

Дорогая доченька, прими мои поздравления с Пасхой. Пусть в этот Светлый День исполнятся все твои желания, пусть радость и счастье станут твоими верными спутниками в жизни, пусть твои глаза всегда светятся от счастья. Христос воскрес!

***


Христос Воскресе! Вот и Пасха к нам пришла — праздник милый для меня! сколько радости принёс, и печали он унёс. вот уж птицы прилетели прямо к Пасхе подуспели — хорошо! Весна пришла — светлый праздник принесла — Воскресение христово! Все поют и славят Бога!

***


Поздравляю с прекрасным праздником Пасхи. Желаю, чтобы несокрушимая вера давала силы, настоящая любовь наполняла гармонией и благодушием, а радужная надежда всегда озаряла твой жизненный путь. Мира тебе и счастья. Христос Воскрес!


Христос воскресе! Желаю всем добра, согласия и счастья. Давайте ценить простые вещи и события, относиться терпеливо ко всему, быть благодарными за всё то, что имеем. И Господь нам дарует еще больше. Счастье находится в наших руках, так желаю всем грамотно им распоряжаться.


Желаю в день светлой Пасхи увидеть правильную дорогу к счастью и благополучию. Пусть эта дорога будет прямой и легкой, а счастье будет огромным и бесконечным, но одним на двоих. Христос Воскрес!

***


Настоящая весна наступает, когда приходит Пасха. Солнце светит ярче, крашеные яйца становятся вкуснее, пасхальные пироги ароматнее, а церковное вино забористей. А чего ещё нам "грешным", надо! С праздником Пасхи, дорогие мои!"

***


Д ай Вам Бог всего самого-самого замечательно доброго, хорошего, вкусного, светлого, радостного и уютного! Пусть Вам будет хорошо-прехорошо! Не болейте ничем! Будьте всегда: сытыми, румяными, довольными и любимыми. Счастья Вам Настоящего! Христос воскрес!

***


Сегодня к нам пришел великий праздник - Пасха Господня! И вам я желаю, чтобы сбывались все ваши самые заветные мечты, чтобы все благие начинания и стремления были доведены до конца, счастья вам, здоровья и большой любви!

***


П ривет! С Пасхой вас поздравляю! И желаю в этот праздник только счастья и здоровья вам и всей вашей семье, пусть уйдут прочь плохие мысли, а в душе пусть всегда будет мир и спокойствие. С праздником!

***


П рекрасен праздник Пасхи, прекрасны ее обычаи — крестный ход, христосование, куличи и крашеные яйца, но более всего прекрасен завет этого дня — возлюбить ближнего. Так будем любить друг друга, и за Светлое Христово воскресение!

***


Н аступила великая Пасха! Я желаю тебе, что этот светлый праздник отвел от тебя любую беду, и дал хороших друзей и подруг, много-много здоровья, счастья и большой любви. Христос Воскресе!

***


С праздником Светлой Пасхи! Желаю щепотку небесных милостей и горсть насущных радостей! Пусть разум в смирении всегда живет надеждой, а душа знает меру!

***


Поздравляю вас, с праздником! Воскресение Христово это прекрасный день. Он вселяет надежду, любовь, и веру в сердца. Пусть сегодня доброта, и благодать Господня, коснется Вас. Поздравляю с Пасхой!

***


В наипрекраснейшее и самое светлое воскресение в году, я от всей христианской души, рад поздравить Вас с этим, поистине добрым праздником. Поздравляю вас с Пасхой!

***


Перед Пасхой необходимо приобрести птицеферму, чтобы вдоволь было яиц. Хлебобулочный завод, чтобы вдоволь было куличей, а также завод по производству вина, чтобы этот напиток лился рекой. С самым Светлым праздником, с Пасхой!

***


С чувством глубокой радости и от всего сердца поздравляем вас со Светлым Христовым воскресением — Пасхой Господней! Желаем вам исполнения всех ваших надежд и благих начинаний, мира, добра и любви.

***


Пасха православная не имеет календарного дня, ее наступление рассчитывается каждый год и связано с весенним полнолунием и следующим первым воскресеньем.

***


Поздравляем со Светлым Христовым Воскресеньем. Света и добра, благоденствия и процветания, веры и любви вам. Мира и счастья дому вашему, Вам, родным и близким. Христос Воскрес!

***


Христос Воскрес. В этот светлый праздник, можно пожелать только здоровья, счастья, любви, мира и душевного спокойствия. Пусть в вашем доме всегда будет тепло и уютно. Всегда окружает понимание, любовь и забота!

***


Со светлым праздником! Пусть ангел закрывает своим большим, надежным крылом от всех непогод, мысли пусть будут светлые, пусть счастье в дом приходит с каждым рассветом. А жизнь наполнится яркими событиями, честными друзьями, позитивным настроением, приятными ощущениями.

***


Христос воскрес! В светлый и торжественный день Пасхи желаю добра, благополучия и мира вашему дому! Пусть жизнь обновится вместе с природой, пусть чувство светлой радости не покидает душу как можно дольше.

***


Сегодня к нам пришел великий праздник — Пасха Господня! И вам я желаю, чтобы сбывались все ваши самые заветные мечты, чтобы все благие начинания и стремления были доведены до конца, счастья вам, здоровья и большой любви!

***


Пусть вместе с праздничными церковными колоколами ворвется в твою жизнь добро, успех, благополучие, вера, любовь и надежда. Пусть они помогут тебе добиться всех твоих целей, и пусть Господняя благодать помогает тебе каждую минуту. С Пасхой тебя! Христос Воскрес!

***


Звенят колокола на старой церкви, несут по всему миру благую весть — сегодня праздник Пасхи, случилось чудо из чудес, и сам Иисус Христос из мертвых воскрес! Давай же его прославлять, и Божьего Благословения от Него ждать! Поздравляю тебя со светлым праздником Пасхи.

***


Отпразднуй воскрешение Христа, отдай скорее ему свое почтение, а Он тебе за твою искреннюю верю подарит много радости и даст тебе свое благословление! Поздравляю тебя со светлым праздником Пасхи, желаю крепкого здоровья, добра, тепла и надежды на светлое будущее.

***


Х ристос Воскресе! Так пусть же возрадуется твоё сердце в день Великой Пасхи! Пусть вера, надежда и благодать, подаренные Господом в этот день, станут надёжным фундаментом долгой, счастливой и радостной жизни! Добра и счастья тебе и твоим близким!

***


Пусть сегодня вам поднимут настроение аромат куличей, блеск расписных яиц, улыбки близких и тепло весеннего солнца! Пусть Господь дарует вам свою любовь и благословение. Счастья, радости, мира и крепкой веры. С праздником!

***


В стречайте праздник Христова Воскресения! Пусть сегодня Господь услышит наши молитвы, укрепит веру и подарит душевное просветление! А мы же пожелаем вам мира, добра, внутренней гармонии и безграничного счастья на всем жизненном пути!

***


Х ристос Воскресе! День Пасхи по истине торжествует, и я торжественно поздравляю вас с этим великим праздником! Пусть этот день исцеляет и дарит надежду на лучшее! Вера в Бога пусть возрастёт, а все печали уйдут в небытие!

***


В этот светлый праздник, мы желаем вам безграничного счастья, здоровья, благополучия.



Прославление Христа происходит в ночь пред Великим Воскресением. В Храмах, люди молятся до рассвета, чтобы принять и разделить Великое таинство. Поставьте свечи, за здоровье родных и близких, попросив помощи в трудностях жизненных перипетий и неурядиц.


Нет во всем мире светлее праздника, чем Великая Пасха. Так пусть вера во Всевышнего и Сына его Иисуса доставит вашей семье отраду, триумф, духовный покой.


Здравствуй Светлое Воскресенье Христово - самый главный христианский праздник. Пусть пасхальные яйца на вашем столе станут символом счастья и доброты, а пасхальный кулич из печи - символом достатка и благополучия! Мира, вам, душевного тепла и процветания. Христос Воскрес!

***


Пусть ваш дом наполнится сегодня ароматом куличей и всяческих вкусностей, ведь это запах достатка и благополучия. Пусть ваши души заполнятся светом и любовью, ведь это символы Божьей Благодати. И еще - в этот день все гости желанные. Я уже близко!

***


Сердечно поздравляю хороших людей с Христовым Воскресением. Желаю вам исполнения самых заветных желаний, божьего расположения, веры в свои силы и настоящей христианской любви. Пусть близкие люди всегда согревают вас теплом своих сердец.

***


"Христос воскрес поздравления В этот Светлый День я желаю, чтобы в душе зародилась мечта, которая принесет в себе веру в чудеса, надежду и любовь!


335
0
00







Праздники