Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравления друзей с Пасхой в прозе красивые



Вот и Пасха наступила,
Встречу с Богом подарила,
Я хочу вам пожелать
Никогда не унывать!

***


Я поздравляю тебя с Пасхой,
Пусть будет жизнь, волшебней сказки!
Пусть перезвон колоколов
Избавит душу от оков!

***


Желаю светлого настроения в праздник Пасхи. Пусть все помыслы реализуются, пусть каждый ваш день до краев наполняется радостью! Будьте здоровы, благополучны и благодушны. Оставайтесь привлекательной и милой, как сейчас.

***


С праздником Христова Воскресения! Желаю, чтобы куличи были пышными и ароматными, разговение – легким, встречи с близкими и друзьями – душевными. Пусть сердце откроется для любви и добра!



***


Поздравляю тебя с этим необычайным весенним днем - Христовым Воскресеньем. Желаю, чтоб этот долгожданный праздник собрал за твоим столом только самых преданных людей, а в доме царила атмосфера радости и счастья.

***


Христос воскрес! Желаю, чтобы сегодня в душе воскресла самая искренняя вера, неутомимая надежда и всепоглощающая любовь! Ведь они способны подарить настоящее счастье! С Пасхой!

***


С Христовым Воскресением вас! Пусть всепоглощающая любовь наполнит сердца, пусть исцеляет души пасхальный колокольный звон, а Небесная благодать войдет в каждый дом. Радостного ликования вам, благих вестей и счастливых дней.




***


Поздравляю с пасхой великой!
Счастья в жизни, веры желаю.
От души поздравленья эти
В светлый день тебе отправляю!

***


С Пасхой, подруга, тебя поздравляю!
Сбудется все пусть, о чем ты мечтаешь!
Свет в свою душу сегодня впусти,
Лучшее ждет пусть тебя впереди!

***


Поздравляем с Пасхой! Пусть этот светлый праздник расцветет в душе новыми светлыми мечтаниями, добрыми и славными стремлениями! Желаем, чтобы великая любовь сопровождала вас во всех земных делах.

***


Христос Воскрес! Пусть эти традиционные слова звучат сегодня повсюду. Желаю Вам мира, невероятного счастья, доброго здоровья и неизменно великолепного настроения! С праздником Пасхи!

***


Самые светлые, добрые и теплые поздравления с Пасхой летят на крыльях ангелов к вам! Пусть Бог дарует мир душе, доброту и чистоту мыслям, а радость Воскресения Христова живет в сердце и дарует надежду.

***


Светлой радости, замечательного настроения, настоящей душевной гармонии, господней благодати желаю тебе сегодня, ведь наступил прекрасный праздник пасхи! От души поздравляю!

***


Со светлым Воскресением Христовым! Пусть пасхальный звон развеет тревоги и печали, пусть улыбками светятся лица и счастьем глаза. Пусть милостью и лаской Божьей наполнятся сердца и души, дела и поступки будут успешными, а мысли - жизнерадостными.

***


Если рифмы и Вы – не лучшие друзья, но Вы чувствуете потребность поздравить родных с Пасхой, сделайте это в прозе. Достаточно начать произносить добрые слова, и Вы выскажете все Ваши радостные и светлые мысли о Пасхе. Простые слова (проза) – самые искренние из пасхальных поздравлений.

***


Христос Воскрес! Этому удивительному и великому событию посвящают стихи – поздравления с Пасхой. Поздравьте своих знакомых и родных с Пасхой в стихах. Сочините их сами или воспользуйтесь нашей подборкой коротких стихов, посвященных светлому дню.

***


Поздравляю с пасхой! Пускай жизнь всегда будет наполнена истинным добром, сбывающимися надеждами, благими вестями, а путь к всеобъемлющему, полному счастью будет быстрым!

***


Поздравляю с самым светлым и небесно чистым праздником Пасхи! Пусть жизнь будет наполнена Божьей благодатью, милосердием и любовью, а ангелы указывают праведный и верный путь.

***


ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!
Сердечно приветствую Вас, ИМЯ, родная моя, со Светлым Праздником Воскресения Христова. Молю Бога, чтобы свет Воскресения всегда озарял Ваш путь. Чтобы Солнце правды — Христос всегда согревал Вас своей любовью.


***


Сердечно поздравляю Вас с радостью Светлейшего праздника Воскресения Христова! Пусть этот величественный праздник наполнит сердце светлыми чувствами надежды и любви, дарит счастье и добро. Желаю Вам радости, здоровья и благополучия.

***


Христос Воскресе!
Сияет солнышко и цветет весь мир! Ангелы роняют тебе перышки с крыльев — в знак того, что Бог тебя благословил! Веселых праздников!
Воистину Воскресе Христос!

***


Пусть этот Пасхальный день, на всю жизнь согреет вас теплом счастья, а Боженька улыбнется и не откажет в своих щедротах и милостях вам и вашим близким.

***


Для православных христиан нет праздника более долгожданного и радостного, чем Пасха! Пусть в этот день самые светлые чувства наполнят вашу душу, пусть на столе красуется пасхальный кулич, а Господь оберегает ваш дом от всяческих бед и невзгод!

***


С пасхой вас! Христос воскрес!
Полон этот день чудес!
Рады празднику мы очень,
Будем в церкви этой ночью
Прославлять Христа святого
Сердцу близкого, простого!

***


С пресветлой Пасхой! Празднуй от души,
Пусть радость светлая всегда на сердце будет!
И дни навечно станут хороши,
И лишь прекрасные встречаются пусть люди!

***


Христос Воскресе!
Пусть праздничное настроение, которое дарит нам светлое Воскресение, озарит вашу жизнь и подарит тепло вашим родным и близким!
Воистину Воскресе Христос!

***


С чувством глубокой радости и от всего сердца поздравляем вас со Светлым Христовым воскресением — Пасхой Господней! Желаем вам исполнения всех ваших надежд и благих начинаний, мира, добра и любви.

***


Христос воскрес! Поздравляю тебя от всего сердца с радостным и светлым праздником Пасхи! Каждый год мы празднуем начало новой жизни для всего христианского мира, торжество веры над смертью! Пусть частичка сегодняшнего ликования останется в твоем сердце и поддержит в трудную минуту!

***


Христос воскрес! Сегодня самый радостный праздник, ежегодно напоминающий нам, что приход весны и торжество добра неизбежны! Пусть же хандру в вашей душе всегда сменяет солнечное настроение, а в жизни преобладают поступки, которыми можно гордиться.

***


Христос воскрес! В светлый и торжественный день Пасхи желаю добра, благополучия и мира вашему дому! Пусть жизнь обновится вместе с природой, пусть чувство светлой радости не покидает душу как можно дольше. Желаю гармонии, любви, семейного уюта и счастья!

***


Нет в мире чудеснее праздника, чем святая Пасха. Так пускай вера во Всевышнего и Сына его Иисуса принесет вашему семейству радость, успех, душевное спокойствие. Желаю, чтобы все ваши близкие собрались вместе и весело отметили день Божьей благодати.

***


Поздравляю со светлым праздником – Пасхой! Весна и возрождение, цветов и трав цветение, тихий свет в глазах, любовь и радость в сердцах – вот что для нас означает светлая Пасха. Пусть в жизни Вашей будут только свет и радость, пусть будет она полна благополучия, добра и мира!

***


Наступил один из самых светлых и долгожданных дней для всего православного мира — праздник Светлой Пасхи Христовой! Пусть же этот день творит чудеса и на долгие годы подарит вам здоровье, вдохновение, душевное тепло, заботу близких и любовь! Пусть Господь будет с вами всегда! С праздником!

***


Х ристос Воскресе! Так пусть же возрадуется твоё сердце в день Великой Пасхи! Пусть вера, надежда и благодать, подаренные Господом в этот день, станут надёжным фундаментом долгой, счастливой и радостной жизни! Добра и счастья тебе и твоим близким!

***


Мы отобрали и опубликовали здесь самые лучшие и красивые короткие поздравления с Пасхой в прозе.

***


Христос Воскресе! Поздравляю тебя со светлым праздником Пасхи. Пусть Господь хранит тебя и твоих близких, оберегает от жизненных трудностей и печалей. Будь счастлив, мой друг.

***


Желаю в великий день Пасхи отыскать дорогу к своему счастью — пусть она будет не слишком тяжелой и длинной. Живите в согласии со своими желаниями и возможностями!

***


Пусть Пасха Христова наполнит твою душу радостью, благоразумием, теплом! Все в руках Всевышнего, так пусть же он бережет тебя от ненастья, пусть наполняется дом милосердием и счастьем.

***


С праздником Светлой Пасхи! Желаю щепотку небесных милостей и горсть насущных радостей! Пусть разум в смирении всегда живет надеждой, а душа знает меру!

***


Колокольным звоном к нам приходит светлый праздник Пасха! Поздравляю с этим богоугодным событием! Желаю добра, чистоты, духовности, просветления и становления на путь истинный. Сладких куличей, добрых гостей, семейного достатка и большой радости!

***


С чувством глубокой радости и от всего сердца поздравляем вас со Светлым Христовым воскресением – Пасхой Господней! Желаем вам исполнения всех ваших надежд и благих начинаний, мира, добра и любви.

***


С праздником всех православных! С великой светлой Пасхой! Мира и процветания вашему дому, благополучия и счастья! Христос Воскрес!

***


Поздравляю тебя со светлым праздником Воскресения Христова, с Пасхой! Пусть частичка той радости, которую сегодня испытывает весь христианский мир, остается с тобой на весь год и поддерживает тебя в трудный час! Христос воскрес!

***


Пасха православная не имеет календарного дня, ее наступление рассчитывается каждый год и связано с весенним полнолунием и следующим первым воскресеньем.

***


Христос воскрес. В этот светлый праздник можно пожелать только здоровья, счастья, любви, мира и душевного спокойствия. Пусть в вашем доме всегда будет тепло и уютно. Пусть царят в нём понимание, любовь и забота!

***


Поздравляем со Светлым Христовым Воскресеньем. Света и добра, благоденствия и процветания, веры и любви вам. Мира и счастья дому вашему, Вам, родным и близким. Христос воскресе!

***


В светлый и добрый праздник Пасхи от всей души хочу пожелать, чтобы в семье все были здоровы, чтобы рядом всегда были верные и добрые друзья, чтобы в делах ждал успех и удача, чтобы жизнь полна была счастья, надежды, любви и благодати.

***


Пусть этот святой праздник поселит в сердцах радость и теплоту, принесет в дом мир, благополучие и счастье, подарить здоровье и душевное равновесие. А главное очистит сердце от всего того, что тяготит.

***


Со Светлой Пасхой! Благополучных и спокойных дней, добра тебе и твоему дому. Пусть Господь защищает от всех бед и бережет твою душу.

***


Со светлым праздником! Пусть ангел закрывает своим большим надежным крылом от всех непогод. Мысли пусть будут светлыми, а счастье в дом приходит с каждым рассветом. Пусть жизнь наполнится яркими событиями, честными друзьями, позитивным настроением, приятными ощущениями.

***


Поздравляю со светлым праздником Пасхи! Пусть все всегда будет прекрасно, бог оберегает от огорчений и болезней, радостью и светом будет всегда наполнен дом, а в семье царит мир и взаимопонимание.

***


"Небольшие поздравления с Пасхой Мечты должны сбываться у каждого, тем более в день Великого Воскрешения.


506
0
00







Праздники