Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Красивые подарки для Льва



Помните детскую песню маленького Львенка «Я на солнышке лежу»? В настоящей жизни Солнце играет большую роль в жизни Львов - это их правящая планета. Поэтому люди этого знака яркие, полные сил и, действительно, как будто, излучают свет. Однако, не все так хорошо, как может показаться. Посмотрите на Льва с другой стороны - Вы увидите ослиное упрямство, непомерную гордость и безграничное тщеславие.
Так как, льва называют царем среди животных, Лев - глава, везде и во всем. Однако не стоит думать, что это незаслуженный титул. Львы - творческий и, без сомнения, креативный знак, они лидеры и любят это подчеркивать. Находиться в подчинении у Льва сложно, но если найти с ним общий язык, тогда работать будет легко и приятно.

Еще одна особенность, рожденных под этим знаком - стремление во всем быть лучшими. Иногда Львы могут перегнуть палку, и тогда неизбежно будут выглядеть нелепо. А для них крайне важно, что думают другие.
В любви Лев настойчив, но нежен, ласков и верен. Главное, не заставляйте Льва ревновать и, ни в коем случае, не заденьте его гордость – иначе, вместо ласкового котенка получите грозного хищника.

Мужчина Лев чувствует себя настоящим королем всех живущих на Земле. Он привык, что им восхищаются, привык к лести и роскоши. Поэтому, выбирая подарок мужчине Льву, будьте готовы к тому, что это влетит Вам в копеечку. Если у Вас есть возможность потратить баснословную сумму - преподнесите Льву автомобиль или новейший плазменный телевизор. В том случае, если средства скромнее, тогда подарок должен быть, как минимум, очень красиво оформлен.

Напишите Льву оду - и его радости не будет предела. Однако, кроме стихов, обязательно подарите еще что-нибудь. Редкую книгу или эксклюзивное украшение - мужчины этого знака ценят уникальность.

Алкоголь или сигары тоже могут войти в список, но обязательное условие - они должны быть качественными и дорогими.
Сказать по правде, подарок женщине Льву мало чем отличается от подарка мужчине Льву. Все те же критерии - дороговизна и исключительность. Комплименты и дифирамбы тоже приветствуются.

Львице будет очень приятно, если Вы купите билет в какую-нибудь солнечную страну. Италия, Греция, Египет - любое место, где много солнца и, помимо этого, есть чем обогатить ум.

А если хотите по-настоящему удивить Вашу женщину Льва - отвезите ее на корриду. Ведь в душе эти дамы немного жестоки.
Стоит ли говорить о драгоценностях, шубах, дорогих произведениях искусства и прочих атрибутах роскоши? Все это порадует Львицу и покажет ей, как она для Вас дорога. Во всех смыслах этого слова. Не бойтесь услышать от нее слова «Я не могу это принять». Получать подарки для этой женщины так же естественно, как кушать или дышать.


288
0
00







Праздники