Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Астрология. Подарки Водолеям Стрельцам Рыбам



Водолеи люди странные в плане подарков. Они просто уверены, что им обязательно подарят и также уверены, что подарок будет желанным. Но угодить им не так легко. Они всегда хотят, чтобы подарок был и современный, и оригинальный. Они также любят им хвастаться друзьям, соседям, просто знакомым. Поэтому подарок должен быть таким, как сказано выше, иначе он Водолею просто-напросто не понравится. Если вы хотите угодить людям Водолеям, то выбирать подарки им не так уж и сложно, вот только финансово он может потянуть на кругленькую сумму.

Подарки Стрельцу




Стрелец сам умеет, как никто лучше, выбирать подарки, а это значит, что он идеально знает, что нужно другим, поэтому себе он еще лучше купит все, что ему захочется. Вот в этом и рождается главная проблема – Стрелец все самое оригинальное подарил себе уже сам. А задача дарителя, преподнести Стрельцу то, что он не додумался еще приобрести для себя любимого (но не думайте, он не самовлюбленный нарцисс). Что же выбрать? Подарок должен быть из дорогих, и, кроме того, должен быть уникальный, модным, неповторимым, экзотичным, но сразу и практичным.

Если под первые категории довольно хорошо попадает кружка, вылепленная в племени «Мумба-Юмба» на каком-то забытом острове, то если с нее Стрелец не сможет пить, подарок будет не чертовски хорошим. Значит, практичность всегда должна присутствовать при выборе подарка. Если это та же кружка, тогда это, чтобы был целый набор, чтобы Стрелец мог с таких чашек угостить гостей чаем и похвастать, из чего они пьют. Вот такой подарок непременно понравится Стрельцу, он любит удивлять модными, а еще необычными вещами людей. Попадать, единым словом, в точку везде. Стрелец есть Стрелец, как не крути.

Подарки Рыбам




Рыбы, оказывается, молчат. Но, невзирая на их немоту, угадать подарок для Рыб вы можете и это не сложно. Это вы можете прочесть и в их глазах и даже с их намеков, которые даже не заметны для окружающих. Они как гипнотизеры, заставят Вас купить то, что хотят, но Вы даже и не догадаетесь. Каждый подарок для них будет большим счастьем, и они будут уверенными, что подарок очень щедр. И это существенно больше, чем они заслуживают.

Но если Вы угадали мечты Рыб и подарите то, о чем действительно они думали, тогда Ваш презент останется в памяти на всю жизнь. Вас всегда будете вспоминать только теплыми словами. Рыбы очень романтичны, хотя сразу и практичны, в меру. Дарите Рыбам оригинальные, полезные вещи, и тогда любой такой подарок будет ими принят как священная реликвия. Но, угадав мечты, вы станете другом на всю жизнь.


299
0
00







Праздники