Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Семейные подарки на Новый год



Новый год - самый семейный праздник. Поэтому и подарки, которые предстоит сделать родным и близким, обязаны быть семейными и добрыми. Создавать волшебную атмосферу можно и своими руками. Ведь это так здорово - стать Дедом Морозом или Снегурочкой в эту волшебную ночь. Да и многие намного больше любят дарить подарки, чем получать.

Лесная красавица с неповторимым запахом зимнего леса, ароматные мандарины, счастливые улыбки на лицах домашних… Но чего-то не хватает? Правильно!
Домашних уютных подарков, которые можно найти под елочкой или принять из рук родного человека. Это может быть все что угодно - набор полотенец домашних, большая красивая кружка для глинтвейна, симпатичная сумочка или плюшевый плед. Новогодний подарок не обязательно должен быть максимально функциональным и необходимым. Прежде всего, он должен дарить радость.

Подарки могут быть не только запланированными, но и совсем неожиданными. Вы можете спросить у человека, что бы ему хотелось получить, но все-таки интереснее будет сделать сюрприз. И вот, до Нового года всего месяц, а мы уже заразились предпраздничной суетой. Что же купить, чтобы угодить всем? Чем можно порадовать бабушку, дедушку, а что подарить сыну-подростку? Известная истина, что в подарке главное внимание, работает в Новый год на все 100 процентов.

Очень оригинальной идеей будет обобщить все подарки одной темой. К примеру, маме можете подарить теплую красивую шаль, которая будет согревать ее зимними вечерами. Папе - бутылку хорошего коньяка. Он ведь тоже согревает, не так ли? Дочурка или сын обрадуются флисовой толстовке с капюшоном, в которой можно подолгу играть в снежки и не замерзать. Супругу преподнесите уютную водолазку. А если он часто ездит в командировки, тогда неплохим подарком для него станет рамка с семейным фото, которая тоже особым образом может греть душу воспоминаниями.


358
0
00







Праздники