Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Как выбрать подарок в год Кролика?



Год ушастого необычный. Он идёт сразу же за годом Тигра ,он благополучен для карьеры, работы, и новых открытий. Кролик символизирует собой лёгкость и безмятежность. Он всегда несёт в домашний очаг улыбку и веселья. Так какой же подарок сделать своим родным.

Можно подарить мягкие игрушки в форме кролика, украшения, сувениры. Не имеет значения что вы положите под праздничную ёлку. Самое важное любовь к близким. Все хотят получить волшебный подарок на Новый год. Слабый пол хочет найти под ёлочкой украшения, сильный ключи от четырёхколёсного друга, две половинки ключи от новенькой квартирки, а старики просто хотят в Новом году что бы у своих детей и внуков всё было хорошо.

Не всё сбудется в новом году но нужно постараться чтоб хотя бы дедушкина с бабушкиной мечта сбылась.
Молодые могут подарить друг другу недорогие безделушки, дающие понять что они любимы. Или например посуду с изображением Кролика. Мужчинам можно сделать подарки в виде бритвенных принадлежностей. Слабому полу не подойдёт обычный подарок так что нужно изрядно поломать голову чтобы выбрать им сюрприз на это торжество.

Всегда ещё сложно выбирать подарки для стариков, они почти всегда будут сетовать на дороговизну подарков, но после того как они откроют подарок, будут улыбаться и забудут о ранее сказанных словах.

Легче всего выбрать подарок нашим детям они радуются любой мелочи, главное чтобы этого было много под ёлочкой.
Всегда нужно чтобы сюрпризы были оригинальны в красивой праздничной упаковке.


407
0
00







Праздники