Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

пожелания мужчинам коллегам в день в прозе






Дорогой коллега!
Благодарим тебя за отличную работу и поддержку в трудную минуту. Пусть День рожденья принесет тебе массу положительных эмоций, а рядом будут только самые дорогие и близкие сердцу люди.
Пусть работа доставит Вам радость, а улыбка станет талисманом Вашей жизненной удачи!


Коллега, ты для меня теперь не просто сотрудник, но и настоящий друг, помощник и просто хороший человек. В твои именины мне приятно тебя поздравить. И пожелать тебе всего хорошего. Сегодня я поздравляю с Днём рождения доброго и умного, талантливого и отзывчивого, внимательного и искреннего, решительного и веселого мужчину, общество которого для меня очень ценно всегда, но сегодня – в особенности!
Я желаю тебе долгих лет счастливой, благополучной жизни, пусть каждая минутка будет полна доброго смысла, приносит тебе радость и улыбку!



Дорогой коллега!
В твой очередной День рождения сотрудники нашего коллектива хотели бы пожелать тебе в первую очередь успехов в нашей совместной работе. Пусть у тебя все получается.

Желаем тебе, чтобы тебе всегда хотелось оставаться частью нашего прекрасного дружного коллектива, но при этом, чтобы вечером ты со счастливой улыбкой бежал домой, где тебя ждали бы уют, любовь самых дорогих твоему сердцу людей и горячий ужин. Будь здоров, и не забывай приносить нашей компании успех и прибыль своим светлым умом.


С Днем рождения, коллега!

Желаю, чтобы тебя окружали только добрые, позитивные люди.
На работе пусть воцарятся мир и понимание, а в доме – уют и семейная благодать. Ты – настоящий мужчина, и тебе присущи лучшие качества истинного джентльмена. Сохрани в себе эти качества и будь всегда верен своим целям и убеждениям!

В твой День рождения я желаю тебе всегда быть опорой для тех, кто дорог тебе, верить в себя и свои силы, вдохновлять окружающих своим примером, менять этот мир к лучшему и всегда находить светлые стороны, даже в самых тяжелых ситуациях.
День рождения — это ежегодный дар, данный человеку для того, чтобы порадоваться любви и расположению, которые питают к нему близкие друзья.

И вот мы решительно заявляем, что это событие нам ценно и дорого.



Доброго мужчину и замечательного коллегу поздравляю с днём рожденья.

Пусть всегда и во всём везёт, пусть успешно творятся дела, пусть жизнь дарит счастье, любовь, процветание, здоровье, благополучие, удачу и веселье.






Желаю тебе в день рождения, мой коллега замечательный, чтобы ты ходил на работу с неимоверным удовольствием, потому что тебя будут ждать там лучшие друзья.

Желаю, чтобы в твоем доме прижились страстная любовь и светлое отцовство, доброта и душевная теплота, везение и вдохновение. Весь наш коллектив очень любит и ценит тебя, потому что ты – умелый, ловкий и находчивый.
С праздником!


Желаю тебе вдохновения в день твоего рождения, желаю тебе везения и, конечно же, вдохновения.

Пусть в этот день чудесный все исполнятся заветные мечты, грезы и самые сладкие сны. Желаю тебе, мой дорогой коллега, чтобы ты никогда не унывал, чтобы находил решения для самых сложных производственных задач. Пусть только для тебя зажигаются на небосводе новые звезды.



Милая тетя!


Вы превосходно живете.
Но мы к этому идеалу
Хотим добавить немало!


Желаем, чтобы хорошо
В любое время бизнес шел!

Было здоровье на «пять,
Помогало везде успевать!

Больше любовь волновала,
Отвлекала от дел вала!

.

Даже когда приходится туго,
Ты все равно смеешься, подруга.
Умница, всезнайка
Красавица, хозяйка.

Пусть воплотятся смелые мечты,
Больше станет вокруг доброты!

Отношения будут чисты,
Достигнут новой высоты!

Навсегда придут лучшие дни,
Много чудес принесут они!

Моя прекрасная дочурка,
Пусть светятся твои глаза
От дива, радости, веселья,
Чудесных дней и волшебства!


Пусть радостно они сияют
От вечной, сказочной любви,
И счастье нежно согревает,
И исполняются мечты!


С Днём рождения, дорогой коллега!
Пусть твой профессионализм, который давно стал эталоном для нашего коллектива, будет источником стабильного финансового благополучия.

А за душевность, жизнелюбие, открытость и доброту судьба вознаградит тебя крепким здоровьем, любовью и счастьем.

2

Уважаемый коллега!
Рады поздравить тебя с твоим Днём Рождения и желаем тебе огромных профессиональных успехов и дальнейшего творческого роста. Мы выражаем тебе свою благодарность за твой боевой рабочий настрой и умение сотрудничать в команде. С тобой всегда легко и приятно общаться на профессиональные темы, ты умеешь подбодрить и помочь дельным советом. Желаем тебе добиться всех твоих поставленных целей.
С Днём Рождения!


Дорогие коллеги!
Сегодня, в наш профессиональный праздник я хочу поблагодарить Вас за повседневный кропотливый труд. Уверен, именно благодаря вашим усилиям, наше предприятие с его колоссальным потенциалом, сможет достойно проявить себя в самом ближайшем будущем!

С праздником вас, дорогие коллеги!
Самые наилучшие пожелания вам, вашим родным и близким!
Желаю счастья , здоровья и общих успехов в развитии нашего любимого предприятия!


Дорогие коллеги с наилучшими поздравлениями в этот праздничный день. Желаю творческих успехов, высокого качества вашей продукции, удачного процветания в мире бизнеса. Пусть, удача всегда сопутствует вам во всех ваших делах, а в личной жизни пусть будет много хороших событий.






Основной мотивационный слоган любой службы персонала звучит, вкратце, так: «Работа должна приносить человеку удовольствие!
И я в полной мере разделяю эту точку зрения, потому что в нашем коллективе работаешь ты. Труд рядом с тобой всегда удовольствие. Поздравляю тебя с Днем рождения и желаю дальнейших успехов в деле поднятия к непостижимым вершинам духа корпоративности!


Красивое поздравление с днем рождения мужчине коллеге в прозе


Дрогой наш коллега!
Мы хотим тебя поздравить с Днем Рождения и пожелать быть настоящим мужчиной в любых ситуациях, нравиться женщинам, сохранять позитивное отношение к жизни и никогда не падать духом!
Пусть в карьере все складывается просто отлично, а личная жизнь радует приятными знакомствами и романтическими минутами.





Дорогой коллега!
Поздравляем тебя с днем рождения!


Пусть космос твоих самых запредельных желаний озарит свет той путеводной звезды, что все их, исполнит!
Акварельных тебе фантазий и радуги впечатлений!




Пусть твои будни станут хрустальным бокалом шампанского, где в затейливых гранях событий, играет солнечный лучик тепла твоих близких, а легкие пузырьки успеха пьянят и дарят новые мечты!

С днем рождения!


Милый коллега!
Поздравляю тебя с днем рождения!

Пусть самые ошеломляющие обстоятельства попадут в рабство твоей безусловной харизмы!
Самых бравых свершений тебе, дорогой наш друг!

Помни.
. шансы порой маскируются
Дорогой коллега!
Поздравляю тебя с днем рождения!

Пусть твоей подписью станет «V!



326
0
00







Праздники