Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравление коллеге с днем рождения своими словами



Коллега, с Днём рождения! Много лет проработали мы вместе, и с каждым днём я убеждаюсь, что мне невероятно повезло с таким сотрудником, как ты. Пусть начальство станет к тебе снисходительнее и чаще награждает! Не теряй своего чудесного чувства юмора и никогда не унывай!


Дорогой коллега! Позвольте тепло поздравить Вас с этим замечательным праздником! Вы — душа нашего коллектива, так оставайтесь всегда столь же жизнерадостным и оптимистичным! Желаем быстрого карьерного роста, отменного здоровья, кипучей энергии и успешного завершения всех начинаний!

***

Уважаемый коллега! От всего коллектива разреши поздравить с Днем рождения! Хочется пожелать в этот прекрасный день исполнения заветных желаний, успехов, и невероятного счастья!

***


С днем рождения, коллега! Желаю тебе огромных успехов и в работе, и в хобби, и в личной жизни. Пусть каждый прожитый год проходит с пользой: приносит ценный опыт, дарит положительные эмоции и вдохновляет на новые свершения!



***


Пусть жизнь бывает порой сурова, но ты будь сильным. И для себя скорей открой надежный путь. Не выживать умей, а жить, иди всегда только вперед, с удачей всегда дружи и постарайся поймать свою птицу счастья! Здоровья богатырского тебе!

***


Именинник сегодня у всех на устах! День рождения — отличный повод вспомнить все успехи и достижения нашего сотрудника! С Днем рождения! И пусть успехов достижений будет еще больше, крепкого здоровья, семейного благополучия!

***


Коллега, поздравляем тебя с днем рождения! Желаем, чтобы исполнялись все твои мечты, и дома и на работе. Пусть радует коллектив, уважает начальство, растет зарплата и взлетает карьера. Крепкого здоровья, успехов в любых начинаниях, радости, улыбок, добра и великолепного настроения!


Дорогой наш коллега, с Днем рождения! Пусть каждый день приносит Вам счастье и дарит позитив, пусть любовь близких и друзей согреет Вашу душу солнечным лучиком внимания и доброты. И пусть каждое Ваше желание сбывается с молниеносной скоростью! Любви Вам, добра, успеха и процветания!


Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. Всемье пусть будут тепло и уют.
Успехов, удачи, везения.

***


Поздравляем Вас с Днём рождения, от нашего коллектива! Искренне хотим пожелать Вам, успехов в нашем не лёгком труде, побольше финансов, поменьше печальных моментов! Что бы вся жизнь была светлой и яркой!

***


Дорогой коллега! Твоя эрудиция и кругозор — уникальны, а помощь в разных ситуациях — бесценна! Пусть счастье, любовь и удача всегда помогают радоваться жизни! С праздником тебя!

***


Дорогой наш коллега! Спасибо за отличную работу и теплые отношения в коллективе! Пусть труд приносит радость и впечатляющие результаты! Желаем счастливых солнечных дней, женского счастья и жизнерадостной улыбки!


В День Рождения, хотелось бы поздравить тебя, и от всего сердца пожелать — финансового благополучия и достижения целей, пусть работа приносит удовлетворение и радость, пусть сбудутся самые заветные мечты, желания чтоб твои все реализовались и друзья не забывались.

***


С днем рождения, коллега! Ой, как много хочется пожелать! Наверно, столько же, сколько хочется иметь зарплаты! Так пускай же желаемая зарплата не будет недосягаемой мечтой, а истинной реальностью, а повышение по карьерной лестнице приносит не столько трудности, сколько удовольствие от успеха!


Кому, как не мне, знать, сколько сил ты приложил к общему делу, напарник! И потому я желаю тебе в твой День рождения терпения, везения и удачи в нашей работе и не только! Будь здоров, весел и так же остроумен и дальше! С Днём рождения! Ты чудесный друг и товарищ!


Коллега, примите сердечные поздравления и пожелания счастья и благополучия! Желаем Вам крепкого здоровья, ярких событий и приятных впечатлений. А также верных друзей Вам, карьерного роста, и конечно же, высокой зарплаты!

***


Коллега, я тебя поздравляю с днем рождения! Желаю от души здоровья и бодрости на каждый рабочий день, много позитива и лёгкости, успехов и денежных поощрений. Пусть твоя жизненная позиция процветает, радость не покидает твои глаза, а всё желаемое всегда осуществляется.

***


С днем рождения, коллега. Желаю, чтобы ни одна твоя идея не оставалась незамеченной, чтобы твоего энтузиазма хватало и для продуктивной работы, и для насыщенной жизни, и для весёлых увлечений. Желаю много удачи и мало проблем, отличного здоровья и никакого негатива.

***


Дорогой именинник! В день твоего рождения от всего сердца желаем.
Чтобы зеленый "мерседес" твоей жизни легко и счастливо вез тебя по жизни, преодолевая все препятствия и трудности, чтобы дорога шла по цветущему саду и чтобы рядом были все те, в ком ты нуждаешься. За твое благополучие и успех!


***


Коллега, пусть каждый день станет радостным и счастливым! Заразительная улыбка чаще появляется на лице, вновь приносят удовольствие маленькие радости и большие праздники в жизни! С Днем Рождения!


Желаем всем дружным коллективом в День рождения нашей прекрасной коллеге быть всегда жизнерадостной, милой, доброй, всегда дарить свою милую улыбку нам и делать своим присутствием рабочий день ярче и счастливее! Пусть любовь и успех всегда идут рядом!

***


Пусть любимое дело приносит удовольствие и радость! Вдохновляет на новые успехи, дарит уважение окружающих людей! С днем рождения! Будь здорова, счастлива и любима, дорогая наша коллега!

***


Ты — душа нашего коллектива, великолепный друг и милый человек! Общение с тобой приносит нам радость и замечательное настроение! С днем рожденья тебя!

***


С днём рождения, коллега. От души желаю уважения соратников по работе, почтительного отношения начальства, благосклонности от самой судьбы, любви и понимания дорогих людей, разносторонних успехов деятельности и многогранности счастья в жизни.

***


Коллега, весьма похвально стремление сделать блестящую карьеру и достичь желанного благосостояния! Пусть все усилия увенчаются успехом, а внутренняя сила и уверенность в себе крепнут день ото дня! Удачи!

***


Желаю солнца, цветов, улыбок, хорошего настроения, внимания мужчин, женского счастья и безупречного здоровья! Пусть исполняются все твои мечты и желания!

***


Пускай радуют дети, обожают друзья и боятся враги! Радости тебе, яркого счастья, солнышка в небесах, уюта и спокойствия на душе!

***


Поздравляю! Желаю оставаться всегда такой же умной, красивой и очаровательной! Пусть тебя всегда окружают лаской, заботой, любовью, теплом! Пусть жизнь чаще дарит радость и новые незабываемые ощущения!

***


С днем рождения! Поздравляю! Ты красива и молода! Наслаждайся своим великолепием и береги то, что сейчас имеешь! Отпускай от себя плохих людей и отрицательные эмоции, живи на полную катушку, не отказывая себе ни в чём!

***


Дорогая наша красавица! Сердечно поздравляем тебя с Днем рождения! Не грусти, что еще год пролетел, ведь ты стала еще красивее и притягательнее, ведь ты как яркий огонек, радующийся жизни! Счастья тебе и любви!

***


Ты – особенная личность, ты видишь жизнь главным образом в радужных и позитивных красках! Кажется, что и сама ты – воплощение радости, света, солнца и счастья. Дорогая именинница, оставайся такой всегда! С Днем рождения!

***


Тебе — самой дорогой, прекрасной и любимой имениннице, хорошего настроения, благоухания любимых цветов, жизнерадостных улыбок и счастья! Пусть твои дни будут наполнены красотой, теплом, позитивом и вниманием любимых людей. Желаю самого прекрасного из всего, что есть в нашей жизни!

***


Дорогая наша весенняя именинница! От души желаю, чтобы жизнь твоя была как весна: красивая, ласковая, солнечная, вдохновляющая, интересная! Здоровья, счастья и любви! Пусть в твоей жизни будет больше радостей, цветов и поцелуев!

***


Желаю тебе на жизненном пути море ласки, уюта, доброты! Пусть в твоем доме всегда царят мир и благополучие, на каждом шагу сопровождают удача и вдохновение!

***


Дорогая наша! В твой день рождения, хочу пожелать тебе чтобы ты была довольна всем, что делаешь и чем занимаешься. Ведь ничего приятней, чем видеть успешных счастливых людей! Так что сделай мне приятное – будь счастливой, любимой, успешной, здоровой, оптимистичной, веселой и молодой.

***


В День Вашего рождения примите мои искренние поздравления и пожелания доброго здоровья, исполнения задуманного, личного счастья и процветания! Пусть Вам сопутствует удача в делах, душевная радость и праздничное настроение!

***


Дорогая коллега, милая женщина, с днем рождения! Желаю вам от всего сердца быть самой таинственной и привлекательной, загадочной и неповторимой, самой необъяснимой и притягательной для мужчин. Ведь мужчинам нравятся те женщины, к в которых есть какая-то загадка и изюминка.

***


С днем рождения тебя все поздравляем! Желаем тебе огромного везения, чтобы улыбка с лица не сходила никогда. Чтобы все мужчины и все цветы мира у твоих ног Будь всегда такой же жизнерадостной, веселой и активной!! И принимай поздравление от коллектива.

***


Коллега! Сегодня Ваш день рождения! С ним мы поздравляем Вас! Прекрасен наш творческий союз! И среди нас выделяется самая обаятельная, привлекательная, очаровательная, прекрасная женщина – наша именинница! Пожелаем Вам, чтобы всё было только великолепно! Будьте счастливы!


436
0
00







Праздники