Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравление коллеге при увольнении своими словами




Поздравляем с уходом с работы, желаем новых идей и достижения планов, пусть намеченные цели станут достижимыми, а перемены будут исключительно положительными.

***

Пусть Вам сопутствует только удача, Признание коллектива и новых друзей. Конечно, желаем счастья в придачу, И много успешных, и радостных дней.

***

Поздравляю с уходом с работы. Пусть не возникнет в душе ни грусти, ни соления, пусть жизнь будет спокойной и счастливой. Желаю заниматься только по-настоящему интересным делом, желаю во всём находить свои плюсы, желаю большой удачи в жизни и успешно реализованных планов.



***

Пускай найдется та работа, Что будет вечно по душе.

***


Позволь нам искренне тебя поздравить
В этот прекрасный, чудный день.
Ты добрее всех на этом свете!
Забери с собою пожелания эти.
Желаем кучу счастья, море смеха,
Долгих, солнечных и ярких лет,
Здоровья, успеха побольше,
Удачи в делах, победы во всём!






Прощание с работой — не крах и не расстройство, это предлог найти для себя новое увлечение и интересное занятие, это возможность устроить свою жизнь так, как тебе нравится. Желаю тратить свои силы только на важное, желаю встречать на своём пути только счастье, радость и успех.


Пусть всегда с тобой будет удача, Жаль нам всем расставаться с тобой! Но мы знаем, что будешь ты счастлив, И работать будешь с душой! Мы желаем тебе в новом месте, Быть успешным, в карьере расти! И надеемся, что не забудешь, Наш сплоченный, большой коллектив!

***


Отдых долгожданный Виден впереди: Отчего ж так странно Дрогнуло в груди?

***


Поздравляю Вас с уходом с этой работы, желаю в будущем найти интересную работу, приносящую достойный заработок, желаю, чтобы новая сфера деятельности была любимой, чтобы утром на нее было с удовольствием идти, а вечером — не хотелось уходить! С переменой жизни к лучшему Вас!

***


Очень нам жаль расставаться, не скрыть,Но новые двери для Вас открываются,На новой работе все будут любить,Все будут видеть, как Вы стараетесь.



Сегодня ты прощаешься со своей работой, поздравляю и от души желаю заниматься интересным делом в жизни и получать удовольствие, стремиться к своим мечтам и верить в свою удачу, всегда добиваться своего и оставаться счастливым человеком.


Вдаль ведет дорога – Вам идти по ней: Впереди так много Будет светлых дней!

***


Жизнь людская быстротечна: В непрерывном хороводе На земле ничто не вечно – Все приходит и уходит.

***

Поздравляю с уходом с работы и хочу пожелать никогда и ни о чём не жалеть, всегда чувствовать себя уверенно и легко, без препятствий и проблем добиваться своих целей, заниматься только тем, что нравится твоему сердцу, делать только то, что угодно твоей душе.



Сегодня ты прощаешься с работой, поздравляю с уходом и хочу пожелать успешной реализации намеченных планов, счастливых дней, благополучия в любой деятельности, весёлого отдыха, хороших друзей, высокого достатка и крепкой любви родных.


Сказать волшебное «спасибо»
Тебе сегодня мы хотим.
И говорим мы вновь и вновь:
Благодарны тебе за то, что дарил нам любовь!

***


Благодарю за уйму добрых слов!
Спасибо за помощь и внимание!
За ваше добро и понимание!
Счастье вас должно любить, а радость улыбаться!
Пусть приумножится ваше добро и как бумеранг вернется!

***


Одного «спасибо» просто мало,
За доброту, исходившую от вас.
Желаю, чтоб вам солнышко сияло.
Даря свою улыбку миллиарды раз.


***


Вы увольняетесь, как жаль, что увольняетесь.
Для вас теперь открыты все пути.
Теперь в постели вволю поваляетесь,
Ведь можно на работу не идти.
Желаем вам цветов благоухания
И миллион нехоженых дорог.
Ну а еще удачи в начинаниях
И доверху набитый кошелек.

***


А ещё мы пожелаем – ты про нас не забывай,
Мы останемся друзьями, так что нас ты навещай.
Мы тебе желаем счастья, оно будет – так и знай,
Скоро с новою работай тебя будем поздравлять!

***


Сегодня коллектив наш покидаешь,
Чтоб устремиться к новым берегам.
Ты нас одних работать оставляешь,
А потому, конечно, грустно нам!

***


Желаем мы невиданной удачи,
Чтоб эффективно и легко решать
Судьбы, порой нелегкие, задачи
И чтоб на новом месте процветать!

***


Увольнение – не беда, а большая перемена,
Путеводная звезда, пусть ведет по жизни смело.
Будет новая работа, интересная, крутая.
И с зарплатою огромной, отдыхать чтоб на Гавайях.

***


Будет доброе начальство и оценит по заслугам
И по лестнице карьерной продвигать скорее будет.
В общем, так: грустить не стоит, выше нос надо держать,
Скоро с новую работой будем шумно поздравлять.

***


Сегодня станем провожать
Тебя мы в добрый путь,
Нам здесь одним теперь пахать,
Но ты нас не забудь!

***


Почаще в гости заходи —
На чай и просто так!
Тебе желаем обрести
Побольше новых благ!

***


Коллега! Пусть твое увольнение станет отправной точкой на пути к новым сбывшимся мечтам. Желаем непревзойденной успешности, настоящего процветания, удивительных благ!

***


Коллега! Сегодня ты покидаешь наш коллектив. Значит, тебя ждут неизведанные горизонты и, возможно, знакомство с новым начальством и новыми коллегами. Пусть эти перемены будут позитивными!

***


Мы, ваши коллеги, с сожалением расстаемся с вами. Вы были для нас образцом трудолюбия и чести. Благодарим за вашу доброту, отзывчивое сердце и готовность прийти на помощь товарищам по работе. Большое спасибо вам от всего коллектива! Посвящаем вам несколько стихотворных строк:

***


Выражает благодарность вам наш дружный коллектив.
Пусть ни тернии, ни грозы вам не встанут на пути.
Вам — в друзья: попутный ветер, солнца ясного привет.
Мы от всей души желаем вам здоровья, долгих лет!

***


Коллега, с увольнением! Решившись на этот шаг, не жалей о сделанном. Устремляйся исключительно к лучшему и помни о нас. Всегда ждем в гости!

***


Тебе сплоченный коллектив
Желает дней погожих,
Прекрасных новых перспектив,
Коллег, как мы, хороших!

***


Рассмотрим основные правила написания прощального письма коллегам при увольнении. Уходя, помните, что решив организационные вопросы, не стоит забывать попрощаться с компанией, фирмой или любым другим учреждением, где вы работали с персоналом.

***


Вы проявите уважение и воспитанность, поблагодарив их за внимание, помощь, коллективный труд, который сопровождал Вас на протяжении всей совместной работы.

***


На Западе прощальные письма, примеры которых вы можете найти ниже, давно практикуют, в России же это только набирает обороты, как правило, пока только в крупных компаниях.

***


Во-первых, письмо стоит писать, если у вас не получается лично проститься с сотрудниками (большая корпорация, мало времени или нет желания повторять всем одно и то же и др.).

***


Во-вторых, письмо пишется не только при смене места работы, но и при переходе в другой отдел.

***


Как правило, ответ на прощальное письмо не обязателен. Если решились, то его тоже стоит поблагодарить за время работы с вами. Обычно все благодарят бывшего сотрудника за теплые прощальные слова.

***


Поэтому при подготовке ответа на прощальные слова бывшего сослуживца нужно быть предельно чутким и внимательным. Нельзя лишний раз напоминать об ушедшей молодости, о невозможности повернуть время вспять.
Обязательными должны стать следующие пункты:

***


Пример пожеланий коллеге, уходящему на заслуженный отдых Сегодня торжественный и одновременно грустный день! Наш уважаемый Семён Константинович Переверзев уходит на заслуженный отдых.

***


Расставание с работой — пусть не праздник, но событие. Поздравляю и желаю идти по верному пути жизни, который выберет сердце.




Пусть в любой деятельности сопутствует удача и мастерство, пусть весёлым будет настроенье, пусть праздники и будни приносят счастье и радость, пусть в жизни будет место любимому делу.


***


Слова благодарности коллеге при увольнении Главное ни о чем не сожалеть и двигаться только вперед, навстречу новым горизонтам! Уважаемый коллега, сегодня вы покидаете наш коллектив. Мы бесконечно вам благодарны за ваш трудовой вклад в наше общее дело.

***


Желаем непревзойденной успешности, настоящего процветания, удивительных благ! Пожелания увольняющемуся коллеге своими словами Ты собираешься уйти.Нам жаль тебя отпускать, но и удержать тебя мы не в праве.

***


Стихотворения на тему благодарности, выразить благодарность, слова благодарности, Поздравления в прозе ведь так многим людям мы благодарны по жизни — родители, учителя, друзья, коллеги.

***


На этот случай следует запастись разрешением своего начальника на распространения его личного номера телефона – и эта еще одна причина не ссориться с начальством при увольнении.

***


Желаю заниматься только по-настоящему интересным делом, желаю во всём находить свои плюсы, желаю большой удачи в жизни и успешно реализованных планов.


15 808
1
+37




Светлана

У нас дружный коллектив, и когда кто-то уходит, мы устраиваем прощальный корпоративчик! Со временем привыкаешь друг к другу, и начинаешь считать своих коллег по работе, настоящими членами семьи! Самое главное, это пожелать найти работу по душе, с хорошей зарплатой! К этому стремятся все! Так же очень важно, продолжать поддерживать хорошие отношения в будущем!




Праздники