Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравление любимому с годовщиной свадьбы в прозе



Любимый муж, поздравляю с годовщиной свадьбы! Как и в день создания нашей семьи люблю, боготворю, обожаю тебя. Горжусь, наслаждаюсь, дышу, восхищаюсь, удивляюсь тобой. Творю, живу, становлюсь лучше, улыбаюсь для тебя. Ты мое Все! С праздником!


В годовщину свадьбы желаю, чтобы как можно чаще в вашей жизни случались прекрасные моменты и события, делающие жизнь краше и разнообразнее! Пусть чаще случаются маленькие радости, а судьба регулярно радует вас самыми счастливыми событиями. Цените то что имеете, и всегда будьте счастливы!


Дорогие молодожены! Поздравляю вас с годовщиной свадьбы! Желаем вам умопомрачительной любви, нежных объятий романтических вечеров, сбывающихся ласковых грез и любви в абсолютно вселенской гармонии!

***


От всей души поздравляю вас с замечательной датой, первой годовщиной! Я очень рад видеть вас счастливыми и любящими. Прекрасно, что у вас получилась такая крепкая семья! Желаю вам и дальше жить в гармонии друг с другом, отлично понимать друг друга и во всем поддерживать!




Любимый, родной, с годовщиной! Пусть в нашей жизни будет больше смеха и счастья! Пусть детки растут здоровыми, счастливыми и успешными. Желаю, чтобы в нашем доме было тепло и уютно, чтобы наша любовь с каждым годом лишь крепла и росла.


С годовщиной поздравляю,
Муж мой самый дорогой!
От души тебе желаю,
Чтобы был всегда лишь мой!
Мы с тобой прожили дружно,
Все делили пополам
Есть в тебе все то, что нужно
И так сладко вместе нам.
Я тебя люблю так сильно,
Что не в силах описать.
Жизни яркой и стабильной
Остается пожелать.


Самый нежный, умный, сильный,
Муж мой преданный, любимый!
С годовщиной поздравляю
Страсти и любви желаю
Улыбайся, чаще смейся,
На фортуну не надейся.
Только на свою семью.
Сердцем всем тебя люблю!



Ты мне послан самим господом,
Дорогой, любимый муж
Я молилась ночью позднею
О слиянии наших душ
А теперь женой твоею
Очень счастлива быть я.
Сердцем за тебя болею,
Мы с тобой – одна семья!
С годовщиной поздравления
Нынче для тебя звучат.
Я люблю и без сомнения
Дорог мне твой нежный взгляд!

***


Поздравления мужу с годовщиной
Свадьбы нашей самой долгожданной,
Я дарю тебе любимый мой мужчина,
Для которого не знаю в мире равных!
Пусть мечты сбываются как в сказке
И тебя успехи никогда не покидают.
Я любовью, нежностью и лаской
Этот праздник лучший украшаю!

***


Поздравляю со свадьбой и желаю вам всего самого светлого и прекрасного в браке. Я чувствую бесконечное счастье, что теперь могу с чистой совестью называться свекровью и опровергать все глупые шутки. Теперь мы все станем одной большой и дружной семьей.

***


Любимый супруг, сегодня наша семья стала на год старше, а, значит, ещё в несколько раз счастливее и крепче. Желаю тебе множество счастливых дней и ночей, радости возвращения домой, любви и гармонии, здоровья и благополучия.


Молодые! Поздравляем вас с огромным жизненным шагом — первой годовщиной свадьбы. Желаем яркого света, чистого неба, огромного добра, неистощимой любви, иметь шикарную квартиру, роскошную машину, умных детишек и мешок денежных купюр, желательно, высокого достоинства! Горько!


Хочу пожелать вам только одного: чтобы вы запомнили, как относитесь друг к другу сегодня, и сохранили бы это отношение на всю жизнь! А если будет так, то вы всегда будете счастливы, и будут счастливы ваши дети! Поздравляю!

***


Столько переменилось за это время: нравы, обычаи, мода, власть И только ваш семейный очаг по-прежнему незыблем! Поздравляю вас с юбилеем этого очага! Хочу пожелать, чтобы огонь в нем никогда не погас и всегда согревал ваши сердца!

***


В России повелось первый, совместно прожитый год называть ситцевой свадьбой. Давайте сегодня, поднимем бокалы шампанского, которое было оставлено со дня вашей свадьбы, простояв целый год, и пожелаем молодым быть самыми счастливыми на планете!

***


Сердечно поздравляю вас обоих с годовщиной! Желаю нежности, пылкой любви и яркой и насыщенной жизни. Пусть этот земной мир будет для вас двоих сказочным раем, где все желанья исполняются, все мечты становятся реальностью. Живите вместе долго и счастливо, чтобы ничто не смогло вас разлучить!

***


С годовщиной! Продолжайте и дальше в том же духе! Пусть будет больше того, что приносит вам удовольствие: пусть расцветает ваша любовь, крепнут отношения, будет больше в жизни разнообразия, позитива! И конечно, пусть неуклонно растут доходы вашей семьи!

***


Молодые! Поздравляем вас с первым, скромным, но очень важным жизненным шагом — первой годовщиной свадьбы. Желаем в жизни оптимизма, много радостей, добра, просто неистощимой любви к друг другу. Горько!


Любимый, время, проведённое с тобой для меня бесценно! Я счастлива, что наши отношения крепнут, мы растём вместе и движемся в одном направлении! Я люблю тебя и благодарна, что ты всегда рядом и поддерживаешь меня!



Желаю вам крепкого здоровья на долгие годы. Всех благ и удач на жизненном пути. Желаю, как море, огромного счастья, как солнце горячей и верной любви. И пусть в минуты грусти и печали в душе вашей поют соловьи. Мира и достатка вашему дому.

***


С годовщиной вашего бракосочетания! Желаю вашей семье ярких и положительных моментов, приятных и теплых событий, вечной любви, терпения и понимания. Пусть рутина будней не влияет на ваше счастье и между вами всегда будет гармония и тепло.

***


Самое большое испытание для любви — время. Поэтому только настоящее чувство, как ваше, способно победить годы! Поздравляю вас с этой трогательной победой! Пусть ваша любовь побеждает все невзгоды жизни снова и снова! Мира, тепла и счастья!

***


Поздравляем с годовщиной свадьбы! Желаем, чтобы с каждым последующим годом совместная жизнь становилась еще лучше и краше. Пусть ваши общие желания и мечты непременно сбываются. Живите легко, красиво, душевно и мирно. Счастья в ваш дом и огромной любви в глазах!

***


С возрастом человек меняется — один в лучшую сторону, другой — в худшую. Но и отношения людей со временем меняются. Ваши, по-моему, если и меняются, то только к лучшему. Хочу пожелать вам, чтобы этот процесс продолжался и в дальнейшем! С годовщиной вас!

***


Милые, дорогие, любимые! Поздравляем со светлым, изумительным праздником — годовщиной вашей свадьбы! Желаем нежности, тепла, ласки! Всегда заботьтесь друг о друге! Живите очень-очень счастливо! Горько!


Поздравляю вас с годовщиной свадьбы! Желаю вашей семье долгих лет, процветания, достатка и благополучия. Пусть жизненный путь ваш будет чист и светел, а ваши дети радуют вас своим щебетанием! А главное, чтобы вы любили друг друга и ценили каждую минуту прожитую вдвоём.

***


Столько лет обоюдного терпения, внимания и заботы не прошли даром! Вы - единое целое, и это целое - прекрасно! Поздравляю вас с тем, что вам удалось создать свой неповторимый, добрый, уютный мир, который мы так любим! С годовщиной создания этого мира!

***


Желаю вам здоровья крепкого на долгие годы. Всех благ и удач на жизненном пути. Желаю, как море, огромного счастья, как солнце горячей и верной любви. И пусть в минуты грусти и печали в душе вашей поют соловьи. Мира и достатка вашему дому.

***


Дорогие наши друзья, за столько лет совместной жизни вы смогли сохранить в душе своей теплый свет любви и этой любовью полон ваш счастливый дом. Живите, также дружно и счастливо, чтобы ни беда, ни стихия не смогла разрушить ваш счастливый дом.

***


Между двумя людьми, как между двумя электродами, образуется некое поле. Ваше - очевидно положительное. Хочу поздравить вас с юбилеем этого замечательного явления!
Пусть никакие аномалии жизни не смогут его нарушить!

***


Вы столько лет вместе, что мне уже трудно воспринимать вас по отдельности. Скажут что-то про одного, я сразу вспоминаю о другом, другой что-то сделает, я сразу думаю о первом. Пусть это трогательное единение продлится еще много, много лет, потому что оно — воистину прекрасно!

***


С возрастом человек меняется - один в лучшую сторону, другой - в худшую. Но и отношения людей со временем меняются. Ваши, по-моему, если и меняются, то только к лучшему. Хочу пожелать вам, чтобы этот процесс продолжался и в дальнейшем! С годовщиной вас!

***


Не забывайте нежности робких свиданий, страсти первых объятий и трепета ваших сердец в день бракосочетания! И тогда ваша семья будет счастлива всегда! С годовщиной свадьбы!

***


Словно вчера вы обменялись кольцами, но пройдено вместе столько дорог! Желаем и дальше идти по жизни, любуясь друг другом и крепко держась за руки, наслаждаясь жизнью и собирая щедрые плоды совместного труда, радуясь каждому дню и всем сердцем любя.

***


В вашей семье красивый праздник, годовщина свадьбы. Эта очередная проверка временем завершилась блестяще! Пусть каждый последующий год приносит вам в семейную копилку отличные результаты.

***


Прекрасной полноводной рекой течет ваша совместная жизнь, дорогие супруги, а вы, как два берега, храните свое семейное счастье. Пусть река вашей жизни бурлит радостью и надеждами, плещется добром и успехами, сверкает нежностью, заботой и любовью.

***


Поздравляю вашу семейную пару с прекрасной годовщиной бракосочетания. Пусть никогда ветра измен и обид не тревожат парус вашего семейного корабля. Счастливого вам плаванья.

***


Сегодня, как и в день бракосочетания, ваши глаза сияют влюбленностью и нежностью, руки надежно соединены вместе, а души находятся в истинной гармонии! Поздравляю с этой радостью и с вашей годовщиной!

***


Каждый из двенадцати месяцев славно трудился целый год, чтобы ваша семейная пара стала крепкой, обеспеченной и счастливой. Желаю, чтобы надежный кораблик скорей превратился в огромный прекрасный лайнер! С годовщиной вас!

***


Пусть два кольца, что когда то соединили вас крепким союзом, всегда поблескивают на ваших безымянных пальцах, напоминая о вашей любви и продлевая счастливые моменты, делая их бесконечными.

***


Пусть годовщина вашей свадьбы наполнится теплом ваших сердец, искренностью чувств, проверенных годами, сиянием влюбленных глаз и нежностью поцелуев. Пусть крепнут ваши брачные узы и с годами превращаются в благородные металлы и драгоценные камни.

***


Желаю счастливых долгих здоровых лет! Пусть ваш путь сопровождается не только птичьими трелями, но и колокольчиками детского смеха. Будьте всегда друг для друга ласковым солнышком и живительным воздухом!

***


Приятно видеть пару, которая сохранила искренность взаимных чувств на протяжении всего времени существования такой замечательно красивой и по-настоящему дружной семьи! Поздравляем, что вам это прекрасно удалось! С годовщиной!

***


Поздравляю вас, дорогие мои, с очередным взятым рубежом! Ваш брак стойко выдержал испытание временем, разлуками, проблемами и соблазнами. Так пусть же и дальше он становится крепче, закаленнее, нерушимее.

***


Прошел еще один совместно прожитый год – он как небольшой этап пути, который вы прошли с достоинством. Пусть же ваша дорога любви всегда будет ровной и усыпанной прекрасными цветами взаимопонимания.

***


Сегодня праздник рождения вашей замечательно дружной и необычайно красивой семьи! Вы отлично дополняете друг друга, находите взаимопонимание, сохраняете чувства и развиваете отношения только в положительном русле! Продолжайте так и дальше!

***


Сегодня начинает отсчет следующий год вашей любви, который желаю вам прожить так же, как и все предыдущие: в мире, радости и взаимоуважении. Вместе мечты достигаются легче, потому всегда держитесь друг за друга.

***


Поздравляю вас с годовщиной свадьбы!
Желаю вашей семье долгих лет процветания, достатка и благополучия.
Пусть жизненный путь ваш будет чист и светел, а ваши дети радуют вас своим щебетанием!
А главное, чтобы вы любили друг друга и ценили каждую минуту прожитую вдвоём.

***


Желаю вам здоровья крепкого на долгие годы. Всех благ и удач на жизненном пути. Желаю, как море, огромного счастья, как солнце горячей и верной любви. И пусть в минуты грусти и печали в душе вашей поют соловьи.

***


Хочу поздравить вас с годовщиной возникновения этой
Вселенной, полной любви, добра и взаимопонимания!

***


Дорогие родители. У вас сегодня день рождения – день рождения вашего союза. И я с радостью тоже праздную этот день, т.к. если б его не было, то и я не увидела бы этот свет. Я поздравляю вас.

***


Желаю вам здоровья, взаимопонимания, уважайте друг друга, любите друг друга, ведь для этого в этот день прозвучали слова; «Объявляю вас мужем и женой», а потом было многократное: «Горько!». Ну давайте же не будем нарушать традиции – родителям: «Горько!»

***


Дорогие наши друзья, за столько лет совместной жизни вы смогли сохранить в душе своей теплый свет своей любви, и этой любовью полон ваш счастливый дом. Живите, также дружно и счастливо, чтобы ни беда, ни стихия не смогла разрушить ваш счастливый дом.

***


Хочется отметить, что вы вместе рядом уже немало десятков лет, но в ваших глазах мы читаем все тот, же нежный свет любви, как и много лет назад. И пусть по - прежнему минуют вас года от всех невзгод и ссор, а семья становится все крепче и крепче и свежесть чувств всегда присутствует у вас.

***


Самое большое испытание для любви - время. Поэтому только настоящее чувство, как ваше, способно победить годы!
Поздравляю вас с этой трогательной победой!
Пусть ваша любовь побеждает все невзгоды жизни снова и снова!
Мира, тепла и счастья!

***


Столько переменилось за это время: нравы, обычаи, мода, власть И только ваш семейный очаг по-прежнему незыблем!
Поздравляю вас с юбилеем этого очага!
Хочу пожелать, чтобы огонь в нем никогда не погас, и всегда согревал ваши сердца!

***


С возрастом человек меняется - один в лучшую сторону, другой - в худшую. Но и отношения людей со временем меняются. Ваши, по-моему, если и меняются, то только к лучшему. Хочу пожелать вам, чтобы этот процесс продолжался и в дальнейшем!
С годовщиной вас!

***


Цените то, что имеете, и всегда будьте счастливы!
В юбилей вашей свадьбы мы желаем вам разделять пополам не только счастливые мгновения, но и все трудности семейной жизни.


666
0
00







Праздники