Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

годовщина свадьбы 2 года поздравления в прозе



Поздравляю вас с бумажной свадьбой. Вашему браку сегодня 2 года, вы словно 2 птицы парите в облаках своих надежд и нежных чувств. И я хочу пожелать, чтобы этот полёт никогда не прервался. Счастья вам на долгие годы и несметного богатства: и финансового, и духовного.


Дорогие ребята, я поздравляю вас с успешно пройденным 2-летним этапом совместной жизни, с бумажной свадьбой. Желаю вам неугасаемой страсти и верной любви, бескрайних просторов счастья и постоянной улыбки фортуны для всей семьи.


Прошло два года уж как вы,
Войдя в ворота ЗАГСа,
В подарок получив цветы,
Решили обвенчаться.
И пусть прошло немного лет,
С тех пор решений важных,
Довел семейный теплый свет,
До свадьбы вас бумажной.
Пусть крепнут корни посильней,
Друг в друге прорастая,
А в продолжение семьи,
Детишек будет стая!

***


Хоть срок и невелик –
Но это как смотреть?!
2 года вместе, рядом –
Не все так смогут, треть!
Пусть греет вас всегда
Огонь любовных уз!
И медных труб жара
Вас не рассорит пусть!
Желаю, чтоб вдвоем,
Вы, за руку держась,
Сквозь время и преграды
Шли вместе, не страшась!



***


Если хотите купить подарок жене, то это может быть красивый набор посуды или бокалов, ваза, или изысканная стеклянная статуэтка. Мужу принято дарить записные книжки в красивом дорогом переплете или книги, если вам известны его увлечения.

***


Иногда чтобы поздравить двух людей с их годовщиной, достаточно просто отправить сообщение в прозе или в стихах мужу или жене. Им будет приятно, что вы не забыли и в такой способ поздравили их с бумажной, второй свадьбой.

***


Поздравления на бумажную годовщину свадьбы от друзей всегда должны быть прикольные и жизнерадостные. Если родители и родственники пытаются поделиться своей мудростью и семейным опытом, то друзья пары должны немного разбавить эту обстановку милыми поздравлениями с капелькой юмора.


Пусть и дальше вас несут
Любви и веры крылья!
В жизни пусть сады цветут
И дарят изобилье!

***


В день бумажной свадьбы вашей
Будь бумажным весь обряд:
Пусть супругу-секретаршу
Муж целует бюрократ.


На вторую годовщину свадьбы желаем дружной паре шелеста бумажных купюр. Налаженного быта, идиллии в отношениях, романтики и объятий! Цените время, проводимое вместе, находите общие интересы и стремления! Будьте здоровы, живите в достатке, мире и любви!


И вот вторая годовщина свадьбы,
Пришла в ваш дом с шелестом бумажным.
Царят в нем радость, счастье и любовь,
Все остальное кажется неважным.
У вас есть все, чтоб радоваться жизни,
Пусть крепнет ваша дружная семья.
И деньги водятся - бумажные купюры.
Такое пожеланье у меня!

***


Поверьте, есть вам, чем гордиться:
Рука об руку вы прошли
Два года! Целых две страницы
Семейной книги вы прочли!
И в свадьбы юбилей бумажный
Всех пожеланий суть проста:
Пусть дарит счастье день вам каждый,
Начавшись с чистого листа!


Два года – юбилей бумажный
С ним вас поздравить мы спешим
И в этот праздник яркий, важный
Вам пожелаем от души:
Года пусть чувства не остудят
И сложится и дальше так
Любовь хозяйкой в доме будет
И сердце с сердцем бьется в такт!

***


Пусть сильнее, громче, чаще
Стукнет рюмка, как печать,
Чтоб входящих-исходящих
В жизни вам не сосчитать!
Александр Воронов


Поздравляем молодую семью с бумажной свадьбой! Желаем вам исполнения общих желаний, семейного единения, неугасимой любви и скорейшего появления топота маленьких ножек. Пусть ваш молодой союз превратится в бриллиантовый юбилей, с теми же влюбленными глазами, что и сейчас!


Дорогие _________ (имена)
Пусть говорят, что бумага легко горит и хорошо рвется. Зато только на ней можно написать самые прекрасные слова. Так выпьем же за бумагу и за все то, что муж и жена могут написать на ней. За бумажную свадьбу!

***


Когда-то вы дали друг другу клятву преданности и любви, и по сей день остались верны ей. Пусть и впредь ваш брак, словно нерушимая крепость, будет неподвластен жизненным бурям. Я желаю вам процветания и бесконечного счастья. С годовщиной!

***


Поздравляю вас с годовщиной свадьбы! Желаю вашей семье долгих лет процветания, достатка и благополучия. Пусть жизненный путь ваш будет чист и светел, а ваши дети радуют вас своим щебетанием! А главное,чтобы вы любили друг друга и ценили каждую минуту прожитую вдвоём.

***


С годовщиной свадьбы Вас сердечно поздравляем! Желаем Вам и дальше жить как две половинки одного целого, быть такими же счастливыми и сиять от любви!


***


Пусть счастье как птица прилетит на крыльцо вашего дома и останется жить в нем навеки. Пускай время лишь укрепляет любовью ваши брачные узы. Не поддавайтесь ссорам, всегда находите компромисс. Я желаю вам абсолютного взаимопонимания. С годовщиной!

***


Вот и прожит еще один счастливый год вашей совместной жизни. Желаю вашему браку с каждым годом становиться все прочнее и надежнее, чтобы с такой же радостью через много лет вы отмечали свою золотую свадьбу. Поздравляю!

***


У вас сегодня важный день, экзамен по совместной жизни! Пусть вашу семью обходят стороною невзгоды, а в доме царит любовь, верность и взаимопонимание!

***


Поздравляю вас с годовщиной свадьбы! Желаю вашей семье долгих лет, процветания, достатка и благополучия. Пусть жизненный путь ваш будет чист и светел, а ваши дети радуют вас своим щебетанием! А главное, чтобы вы любили друг друга и ценили каждую минуту прожитую вдвоём.

***


Дорогие наши друзья, за столько лет совместной жизни вы смогли сохранить в душе своей теплый свет любви и этой любовью полон ваш счастливый дом. Живите, также дружно и счастливо, чтобы ни беда, ни стихия не смогла разрушить ваш счастливый дом.

***


Желаю вам здоровья крепкого на долгие годы. Всех благ и удач на жизненном пути. Желаю, как море, огромного счастья, как солнце горячей и верной любви. И пусть в минуты грусти и печали в душе вашей поют соловьи. Мира и достатка вашему дому.

***


Между двумя людьми, как между двумя электродами, образуется некое поле. Ваше — очевидно положительное. Хочу поздравить вас с юбилеем этого замечательного явления! Пусть никакие аномалии жизни не смогут его нарушить!

***


Дорогие наши друзья, за столько лет совместной жизни вы смогли сохранить в душе своей теплый свет своей любви, и этой любовью полон ваш счастливый дом. Живите, также дружно и счастливо, чтобы ни беда, ни стихия не смогла разрушить ваш счастливый дом.

***


От всей души поздравляем с четырехлетием совместной супружеской жизни!
Живите весело и дружно, любите так же друг друга, нежно и страстно, имейте в жизни все, что нужно. Пусть сохранится на года огонь любви святой, до самой свадьбы золотой!

***


Желания моя просты, здоровья крепкого на долгие годы, тепла и нежности любящим сердцам. Пусть в вашем доме всегда будет мир и достаток. Счастья вам огромного и вечной любви, пусть дожди и ненастная погода минует вас, а вашей душе пусть поют соловьи.

***


Приятно жизнь прожить с хорошим человеком, который понимает значение слов: уважение, забота, терпение, внимание, справедливость и любовь! С праздником!

***


Любимый, у нас сегодня годовщина свадьбы, я пожелать тебе хочу радости, счастья, благополучия! Чтобы наша семья не знала бед и горя, чтобы нас не коснулось ненастье! Пусть этот торжественный день принесет тебе хорошее настроение и радость! Я тебя люблю и ценю!

***


Славные наши родные, хорошие. Пусть ваша жизнь будет счастливой и звенящей, пусть вам живется дружно и весело, ведь там где веселье там радость, а где радость там и счастье. Будьте также счастливы вместе, как и в эти прошедшие 8 лет.

***


Хочется отметить, что вы вместе рядом уже немало десятков лет, но в ваших глазах мы читаем все тот, же нежный свет любви, как и много лет назад. И пусть по — прежнему минуют вас года от всех невзгод и ссор, а семья становится все крепче и крепче и свежесть чувств всегда присутствует у вас.

***


Дорогие наши дети, вот и подошел очередной маленький юбилей вашей счастливой семейной жизни. Как же ладно и дружно вы живете и у нас, ваших родителей, душа радуется, когда мы смотрим на вас. Пусть же ваше счастье никогда не кончается, мира и добра вам.

***


Столько лет обоюдного терпения, внимания и заботы не прошли даром! Вы – единое целое, и это целое – прекрасно! Поздравляю вас с тем, что вам удалось создать свой неповторимый, добрый, уютный мир, который мы так любим! С годовщиной создания этого мира!

***


Самое большое испытание для любви – время. Поэтому только настоящее чувство, как ваше, способно победить годы! Поздравляю вас с этой трогательной победой! Пусть ваша любовь побеждает все невзгоды жизни снова и снова! Мира, тепла и счастья!

***


Любовь – та неразменная монета, которая составляет теперь ваш прожиточный минимум!
Хочу пожелать вам не только достатка, но и изобилия;
не только радости, но и огромного счастья!

***


Поздравляю вас с самым важным шагом в вашей жизни!
Хочу пожелать вам, чтобы все дальнейшие шаги в жизни вы совершали вместе, твердо и в ногу! И пусть, если один из вас споткнется, другой обязательно поддержит его! Счастья вам!

***


Вас с бумажной свадьбой поздравляю,
И от всей души сердечно вам желаю,
Жить в радости, любви, согласье,
Быть самой крепкой парой на Земле.
Хранить друг друга, за руку держась,
И пусть иди по жизни будет всласть.

***


Дорогие (имена), я искренне поздравляю Вас со второй годовщиной Вашей совместной жизни. Желаю Вам пополнения в семье: крепкого, здорового мальчика и красивую, умную девочку! Пусть поскорее в вашем доме появиться звонкий, детский смех, который наполнит ваш дом безграничным счастьем!

***


Поздравляем с юбилеем!
Пусть пока бумажный он
Главное - искра не тлеет,
В сердце яркий перезвон!

***


Пожелаем крепко и всегда
Друг за дружечку держаться,
Радостно шагать сквозь все года,
Никогда не расставаться!

***


Сказать красивые слова
Нужно искусство.
Всемье мужчина голова:
Будь щедр на добрые дела,
Любовь и чувства!

***


Спустя два года семейной жизни вам уже кажется, что вы вместе были всегда! И жизнь до свадьбы была далеко-далеко. Мы желаем вам смотреть в будущее всегда с надеждой, без страхов и опасений! Желаем, что бумажная свадьба сегодня обернулась золотой спустя полвека!


2 800
0
00







Праздники