Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Красивое поздравление с рождением сына в прозе



Поздравляю вас с пополнением в семье! Пусть этот крохотный комочек наполнит вашу жизнь смыслом и счастьем. Пусть сыночек каждый день приносит радость и позитив. Желаю, чтобы он стал достойной опорой своим папе и маме. Пусть он будет вашей гордостью. С рождением сыночка вас!


Самое прекрасное в мире чудо произошло с тобой — у тебя родился сыночек. Я от всего сердца поздравляю тебя с рождением сына. Пусть растет здоровеньким, смышленым, веселым, крепким, активным малышом. Ты большая молодец, счастья тебе и твоему ребеночку!


Родные мои, счастье приходит с трудом, благополучие — с целеустремленностью, продолжение — с детьми. Пускай в вашей совместной жизни будет все из перечисленного, а также трепетное сердце маленького любимого человечка, теплые взгляды новорожденного, поддержка родителей!

***


Дорогие родители! Поздравляем с рождением второго ребенка! Вы заслуживаете уважения, вы молодцы! Мы желаем вам продолжать в том же духе, а также терпения, достатка и детям только лучшего. Растите, развивайтесь, улыбайтесь и все в этой жизни получится!



***


Поздравляем вас с рождением сына! Теперь у вашей дочки есть младший брат, и он нуждается в заботе и внимании. Но очень скоро он подрастет и станет веселым и озорным мальчуганом. Так пусть он будет физически крепок и добр душой! Пусть сбываются все его желания, пусть станет он богат и удачлив!

***


Желаю неизменного везения, творческого потенциала, море улыбок, красивой жизни и счастья, мой сын! Пусть эта жизнь будет добра к тебе, особенно в твое день рождение. Желаю тебе никогда не желать о своем выборе и быть всегда в центре внимания. Пусть ты будешь успешным и целеустремленным.

***


Поздравляю от всей души дорогого сыночка с именинами! Желаю тебе быть успешным в работе, чтобы все выходило отлично. Желаю головокружительных эмоций, красивых девушек и много путешествий. Пусть твоя жизнь будет красочной и разнообразной. Желаю не грустить и быть самым веселым человеком в мире.


Поздравляю с появлениям сыночка! Пусть он растет здоровым, любознательным и послушным. Пусть радует родителей своим искренним смехом и трогательными детскими поступками, а когда вырастет, станет вашей гордостью и опорой!


Сыночек, прими наши поздравления. Ты наш мужчина, наш герой, так будь всегда здоров, счастлив, Богом храним, удачлив, терпелив, пусть сбудутся все твои мечты. Ты наша гордость и опора. Мы тебя любим.

***


Сыночек у меня сегодня именинник. Я безумно благодарна Богу, за то, что подарил мне такое счастье. Любимый, помни, что несмотря ни на что, мама всегда будет рядом. Ты смысл моей жизни и все, что есть у меня в этом мире!

***


Наш любимый сыночек, мы все спешим поздравить тебя с днем Рождения! Пусть не только в этот день, но и всегда, ты будешь так же радостно улыбаться и радоваться жизни. Мы уверены, что ты вырастешь настоящим мужчиной и добьешься всего, чего пожелаешь. А пока радуйся жизни и слушайся маму с папой!


Дорогая сестренка, я так за тебя рада, что ты стала самой красивой мамочкой самого замечательного мальчика на свете. Я уверена, что ты будешь самой лучшей мамой на свете и подаришь всю свою ласку, любовь и заботу своему сынишке. Растите здоровенькими и большими на радость всем!



Дорогой (имя), поздравляю тебя с рождением наследника. Совсем скоро Вы будете вместе ходить на рыбалку и на футбол. Ты обязательно вырастишь сына настоящим мужчиной, чего я тебе искренне и желаю. Пусть малыш растет большим-пребольшим и самое главное, здоровеньким.

***


Дорогие (имя родителей), Вы стали родителями во второй раз, это так прекрасно. У вас уже больше опыта, навыков и умений, поэтому я уверен(-а), что теперь Вам будет гораздо проще и легче. Хочу пожелать Вашей крепкой и дружной семье огромного счастья, море благ, здоровья Вам и Вашим деткам!

***


Дорогой, поздравляю тебя с рождением наследника. Совсем скоро Вы будете вместе ходить на рыбалку и на футбол. Ты обязательно вырастишь сына настоящим мужчиной, чего я тебе искренне и желаю. Пусть малыш растет большим-пребольшим и самое главное, здоровеньким.

***


С рождением богатыря вас! Пусть растет крепеньким, умным и послушным мальчиком. Пусть станет настоящим мужчиной и опорой для родителей. Счастливого детского смеха вашему дому и терпения в воспитании маленького чуда!


Мой любимый и дорогой сынок, поздравляю тебя от всего сердца с днем рождения! Ты самый дорогой и близкий мне человек. Я очень рада, что ты есть на свете. Поздравляю тебя и желаю всего самого наилучшего. Добра тебе, процветания, мира, счастья, радости, большой и светлой любви и верных друзей.

***


Поздравляю дорогого сына с днем рождения! Ты моя гордость и мое счастье. Всегда будь таким же мужественным, умным, щедрым, красивым, добрым и терпеливым. Пусть судьба подарит тебе радость и счастье. Желаю тебе найти свою вторую половинку и радоваться жизни. Самого счастливого дня рождения.

***


Незабываемых событий и веселых воспоминаний желаю сыну в день рождения. Пусть этот особенный праздник подарит тебе желанные подарки, соберет рядом друзей и воплотит самые смелые мечты и фантазии в реальность. Желаю тебе никогда не отчаиваться и не сдаваться.


***


Дорогой сынок! В День твоего рождения, если бы я могла подарить тебе миллион, то это был бы миллион возможностей! Если б могла тебе подарить царство, то это было бы царство красоты. Но я подарила тебе жизнь. Возьми от нее все возможности и сделай этот мир немножко красивее и добрее!

***


Сын, я поздравляю тебя с днем рождения. Ты всегда был правильным и честным и достоин называться настоящим мужчиной. Будь же всегда таким, будь моей гордостью и отрадой! Иди по жизни легко и не замечай мелких трудностей. Я люблю тебя!

***


Дорогие родители, поздравляем с рождением сыночка. Только подумайте о том, что Вы стали создателями новой жизни, которая будет любить и уважать Вас всегда. Пусть Ваш маленький ангелочек будет всегда счастлив и будет всегда окружен любовью и заботой!

***


Теперь в вашей семье на одного мужчину больше. Желаю родителям терпения и мудрости, а новорожденному — здоровья. Пусть сынишка поскорее порадует вас первой улыбкой, первым словом и первыми шагами. Зуб же первый пусть появится легко и незаметно. Поздравляем с пополнением!

***


Поздравляю с новорожденным! Хочется пожелать Вашему маленькому мужчине расти здоровым и счастливым. Что бы он стал маминым защитником и папиным помощником.


Поздравляю от души с рождением замечательного сына. Пусть малыш растет крепким и сильным, смелым и отважным, умным и красивым, веселым и добрым. Желаю счастья на его жизненном пути, достатка и мира вашей семье.


Дорогой братишка, поздравляю тебя с рождением сыночка. Я от всего сердца желаю тебя, чтобы малютка рос настоящим богатырем и был во всем похож на своего папу. Счастья, здоровья и всех благ!

***


Дорогие (имена родителей), поздравляем с рождением сыночка. Только подумайте о том, что Вы стали создателями новой жизни, которая будет любить и уважать Вас всегда. Пусть Ваш маленький ангелочек будет всегда счастлив и будет всегда окружен любовью и заботой!

***


Дорогой друг, я от всей души поздравляю тебя с рождением сына. Это великая радость - стать отцом. Пусть твоего маленького ангелочка ждут большие жизненные успехи, пусть он никогда не познает горя и пусть всегда будет окружен только преданными и заботливыми друзьями!

***


Дорогая (имя), наконец-то свершилось это чудо, и ты стала мамочкой. У тебя появился замечательный сыночек, которого ты любишь больше всех на свете. Я хочу пожелать, чтобы малыш рос крепким и здоровым мальчуганам на радость своей мамочке.

***


Морозный день, а на душе тепло,
Наш папа день рожденья отмечает!
И мы сегодня много добрых слов
От всей семьи сказать тебе желаем!

***


Отличный муж, прекрасный семьянин,
Отец ты добрый, нежный, строгий в меру,
Не много на Земле таких мужчин,
Для сыновей своих ты стал примером!

***


Очаг семейный – свят он для тебя,
И ты немало положил здоровья,
Трудов и нервов, чтоб твоя семья
Нужды не знала и жила спокойно.

***


Ты тридцать долгих лет в моря ходил,
Механиком был, а потом стармехом.
Почёт у руководства заслужил
И уваженье у коллег по цеху!

***


Три главных дела в жизни совершил -
Мечтает сделать их любой мужчина:
Ты дом построил, дерево взрастил,
И воспитал - не одного - три сына!

***


И хочется сегодня пожелать
Здоровья крепкого тебе, удачи, счастья!
С улыбкой каждый новый день встречать,
Жить жизнью полнокровной, настоящей!

***


Пусть семейный не остынет
Тёплый ваш очаг — нет-нет,
Как я благодарна сыну,
Что тебя привёл ко мне.

***


Стала ты его судьбою,
Мне помощница под стать,
Как мне здорово с тобою
По хозяйству хлопотать.

***


Уважаю тебя очень,
Знаю — не перехвалю:
Как свою родную дочку
Очень я тебя люблю.

***


Прекрасна ты, во многом лучше всех,
Пусть Бог поможет, сбудутся желанья,
Придет стабильность, радость и успех,
И поздравления летят чрез расстоянья.

***


День рожденья у невестки моей.
Полон дом ее родных, коллег, друзей.
Обратиться к ней хочу в своем стихе,
В день рождения желаю я снохе:

***


Пусть сбываются все добрые слова,
Дом обходят пусть болезни и молва.
Чтобы радовали дети и супруг,

***


Сноха с Днем рожденья!
Поздравляем тебя, лапушка,
Сноха с Днем рожденья!
Подарить хотим родительское
Благословенье!

***


Пусть всегда настроенье твое будет ладным,
Гардероб твой всегда будет модным, нарядным,
Пусть здоровым растет твое чадо,
Тебя видеть в гостях всегда рады!

***


За родного сынка я спокойна,
Он такой обзавелся женой,
Что высокого слога достойна,
Ведь за ней сын мой, как за стеной.

***


В доме чисто всегда и уютно,
Много вкусной еды на столе,
И детей она учит попутно,
Как вести себя надо в семье.

***


И за деток спокойна я тоже,
Всех накормит, оденет с иголочки,
Ночью спать всех со сказкой уложит,
Днем домашку разложит по полочкам.

***


Ты мне дочь и невестка, родная,
Ты подруга моя в час любой.
Сына я всей душой понимаю,
Повезло ему очень с тобой!

***


Жена нашего сына — наша дочь.
Мы любим все ее сердечно.
Свои эмоции сдержать не в мочь —
Такой невестке рады бесконечно.
Тебя, родная, с Днем рожденья поздравляем!
Желаем в жизни бед не знать!
Чтоб муж зарплату приносил желаем,
Чтобы хватило за границей побывать.


1 353
0
00







Праздники