Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Подарок любимому мужчине



Если в вашей жизни есть мужчина, который заслуживает хорошего подарка, то почему бы сначала не подумать, какой подарок его обрадует. Конечно, вы всегда можете подарить ему галстук или пригласить поужинать в ресторан. Но если вы решите проявить креативность, то откроете для себя великолепный мир подарков для мужчин. Он окажется прекрасным и в то же время неизвестным, и вы вполне можете его исследовать.




Наверняка вы многое знаете об этом мужчине. Он любит хорошее вино? Прекрасно!


Вы можете для него купить вино в подарок. Это вполне может быть бутылка вина в подарок, а может оказаться какой-нибудь стильный аксессуар для его хобби.


Например, бокалы из тончайшего стекла или хрусталя, которые будут прекрасным выбором. А вполне может быть больше подойдет нейлоновый или кожаный чехол для вина? Найдите время, чтобы хорошо рассмотреть вещь, которую вы собираетесь подарить, подержать ее в руках, почувствовать тяжесть металла или нежность кожи.


Постарайтесь почувствовать себя ценителем вина. Тогда вы точно определите, по нраву будет подарок либо нет.




Мы сейчас под словом подарок подразумеваем подарок мужчине. Поэтому мы спокойно можем посмотреть в сторону сигар, если он курит. Как и в случае с вином, можно просто купить сигары в подарок, а вы можете приобрести, например шикарную шкатулку (хьюмидор) из экзотической породы дерева для хранения сигар или гильотину для обрезания кончика. Если вы поместите на подарок гравировку, это его персонализирует.




Потратьте некоторое время на выбор подарка, не покупайте первую попавшуюся вещицу. Если сомневаетесь, проконсультируйтесь с тем, кому вы собираетесь сделать подарок. В большинстве случаев мужчины не против, чтобы у них узнали, чтобы им хотелось получить. И в результате доволен будет не только получатель подарка, но и вы сами получите огромное моральное удовлетворение от доставленной радости.



536
0
00







Праздники