Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравления с рождением дочери в прозе красивые



От всей души поздравляю мое сокровище, мою дочку с днем рождения. Дорогая моя, я желаю тебе быть самой светлой, нежной и доброй. Пусть этот мир подарит тебе яркие моменты в жизни, цветные краски, много незабываемых приключений, головокружительных событий и потрясающее день рождение.


С рождением в этом мире хочу поздравить мою обаятельную и привлекательную дочь. Желаю тебе успехов, радости, мира, солнца и тепла. Никогда не унывай. Будь тверда духом, смела. Пусть твоя душа не знает границ и не ведает преград. Желаю тебе вдохновения, которое давало бы силу твоим крыльям лететь.


Тогда ты станешь краше всех!
И ждёт тебя большой успех!
Будь счастлива, родная!
Я тебе этого желаю!

***


Пусть окружают тебя люди,
С которыми хорошо тебе будет!
Расти на радость маме!
Прошу! Будем всегда друзьями!



***


С днём рожденья, доченька
Тебя я поздравляю!
Пусть завидуют все немножечко,
Но я тебе желаю:

***


Чтоб здорова была ты и твоя семья,
Все твои родные и вместе с ними – я!
Чтобы было время собой заниматься,
И всегда женщиной оставаться!

***


Забудь о хозяйстве, проблемах своих!
Глянь на женщин других!
Ты можешь тоже порхать по жизни!
У тебя будет всё! Ты только свистни!


Доченька, знай! Сколько бы лет тебе не исполнилось, для меня ты всегда останешься маленькой, озорной девчушкой с яркой и нежной улыбкой, загадочным взглядом, теплыми ладошками и светлыми косичками, заплетенными бантом! С днем рождения!

***


Для нее смеется ветер,
Она лучше всех на свете,
Для нее – в волнах морских,
Ловит крабов золотых


С именинами, моя золотая дочурка! Как мать, я очень ценю тебя. Ты стала замечательной женщиной, прекрасной матерью и женой. Всегда оставайся такой же веселой и отзывчивой. Пусть твое сердце будет добрым и мягким. Желаю тебе успехов и энтузиазма. Знай, что я всегда рядом с тобой.


Поздравляю с рождением дочери! Желаю ей и Вам крепкого здоровья, счастья. Пусть Вам сопутствует удача, везенье, чтоб детский смех всегда разливался по дому, а девочка Ваша росла крепкой, умной, красивой. И пусть Бог её хранит.

***


Поздравляю с появлением дитя! С этого дня в вашем доме навсегда поселится радость, веселье и смех. Не секрет, что будут и бессонные ночи, и слезы, и усталость – но все это ничто по сравнению с тем счастьем, которое подарит вам ребенок!


Поздравляем с новорожденной! Пусть она станет прекрасной звёздочкой на вашем семейном небе и всегда согревает вас ярким светом любви и доброты. Пусть доченька растёт здоровенькой, каждый день радует вас своими успехами и станет вашей гордостью.

***


Поздравляю тебя с рождением дочери! Пусть малышка растет здоровой, умной, ласковой и послушной! И, конечно, пусть она станет настоящей красавицей, такой же, как ее мама!

***


Поздравляем с рождением лапочки дочки! Теперь ваша жизнь окрасится в розовый цвет, кругом будут куклы, бантики, рюшечки У вас не будет забот важней, чем сделать жизнь дочурки краше и счастливей. Пусть растет красавицей, умницей, будет для мамы помощницей, а для папы — принцессой!

***


Одинокий Артемон,
Что придет к ней на поклон,
Он ей тортик принесет,
Знаю, счастье дочку ждет.

***


Моя девочка – Мальвина –
Учит сказкам Буратино,
Для нее Пьеро поет,
Светит Солнце круглый год,

***


С днём твоего рождения, доченька моя!
Кровинушка! Я так люблю тебя!
Ты – моя жизнь, надежда и опора!
И верю я! Ведь подрастёшь ты скоро,

***


С чудесным днем рождения поздравляю мою обожаемую дочь. Я желаю тебе только добра. Пусть ты найдешь свое место в жизни и будешь счастлива. Желаю тебе иметь крепкую семью, любимого мужа и хорошую работу. Будь особенной и самой сильной, самой смелой, красивой, умной и успешной.



Принимай сегодня ты
От цветочка до звезды!
Всё красиво, всё прекрасно!
Не тревожься ты напрасно!

***


Пусть в глазах твоих видна
Искра радости! И не одна!
Я костёр любви зажгу!
Крепко-крепко обниму!

***


Прими сердечные поздравления наши,
Доченька ласковая, нежная, милая!
С днём Рождения светлым твоим,
Самая добрая, приветливая, красивая!

***


Здоровья крепкого желаем тебе,
Удачи во всём, отличного настроения.
Надежды, Веры, огромной Любви в судьбе,
Чудесного, прекрасного вдохновения.

***


Событий радостных, счастливых дней,
Успехов огромных, благополучия.
Верных, надёжных и милых друзей,
Судьбой подаренного счастливого случая.

***


Родная моя! Пусть все цветы мира уложат к твоим ногам! Все самые яркие звезды снимут с неба для тебя! Я хочу, что бы ты всегда была счастлива! Что бы все в твоей жизни получалось! Пускай сопутствует тебе только удача и успех! И пускай любовь всегда будет в твоем сердце! С Днем Рождения, Доченька!


Очень хочется в этот замечательный день – день рождения Вашей дочери, пожелать Вам крепкой любви и взаимопонимания, родительского терпения и уважения. А малютке – крепкого здоровья, красоты и доброты. Пусть в Вашем доме всегда звучит детский смех! Поздравляем от всей души!

***


Дорогие (имя родителей), вот и сбылась Ваша самая сокровенная мечта — вы стали родителями самой прелестной девочки. Пусть Ваша милашечка растет и радует Вас всегда своей улыбкой. Пусть она будет красивая, как мама и смелая, как папа. Счастья и всех благ Вашей крепкой семье!

***


Дорогая, любимая моя дочка! Поздравляю тебя с N-летием! Будь веселой, нежной и ласковой! Желаю, чтобы твое счастье длилось вечно, чтоб вес твои мечты сбылись, а желания исполнились! Расти нам на радость!

***


Доченька, хочется тебе сказать, что очень сильно тебя любим – ты главное сокровище в нашей жизни! Пусть перед тобою не станут непреодолимые препятствия, а все твои начинания заканчиваются исключительно твоей победой. Здоровья крепкого тебе, удачи и везения.

***


Любимая моя доченька, я горжусь тем, что в тебе сочетаются лучшие качества женщины: доброта, ласка, нежность, и все это дополняется удивительной красотой и рассудительностью. Желаю тебе встретить мужчину, который будет настолько же идеален, как и ты.

***


Знай, сколько бы лет тебе ни исполнилось, ты всегда останешься самой любимой доченькой! Всей душой хочется, чтобы ты оставалась красивой, жизнерадостной и счастливой! Берегла себя и всегда была здорова!

***


Каждый день благодарю судьбу за то, что моя дочь – самая прекрасная девочка в мире! Улыбайся почаще – ведь твоя улыбка озаряет все вокруг и делает этот мир добрее и красивее. Я в свою очередь обещаю сделать все, чтобы твоя жизнь стала самой счастливой. С днем Рождения, моя любимая принцесса!


Доченька, моя милая и хорошая девочка! С Днем рождения, умничка моя, пусть у тебя обязательно все и всегда получается! Будь всегда самой радостной, красивой, живи в удовольствие, радуйся каждому дню и каждому мгновению. И помни, что я тебя очень-очень люблю всем сердцем!

***


Ты моя дочь! Мой дорогой сердцу человечек! Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю быть красивой не только внешне, но и душой! Быть счастливой не только сегодня, но и всегда! Быть здоровой настолько, чтобы полететь в космос! Быть искренней, как ребенок и нежной, как крылья бабочки!

***


Моя самая любимая и родная девочка, с днем твоего рождения! Это и мой праздник, ведь когда-то ты принесла в мою жизнь новый смысл и много счастья. Будь здоровенькой, красивенькой, любимой и уважаемой всеми вокруг!

***


Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю тебе быть самой счастливой и здоровой! Пусть в этот светлый день с твоего лица не сходит улыбка, а слезы будут только от счастья. Я люблю тебя, моя милая доченька! Будь по-настоящему счастлива!

***


Доченька, расти на радость нам. Будь нежной, как весенний цветочек и яркой — как краски лета, пускай плоды твоей работы сверкают, как осеннее золото, а душа всегда будет чистой, как первый снег!

***


Доченька! Я хочу пожелать в этот праздничный день счастья, удачи, везения! Чтоб любовь постоянно с тобою была! От чистого сердца желаю тебе все, что светлое есть и большое есть в судьбе!

***


Доченька моя, ты стала уже совсем взрослой. Смотреть на тебя одно удовольствие – ведь ты прекрасна! Красота твоя дополняется самыми высокими душевными качествами. Желаю, чтобы сбылись все твои девичьи мечты и ты обязательно встретила своего сказочного принца! С днем Рождения, дорогая!

***


Дорогая доченька, когда ты улыбаешься, мое сердце наполняется светом, а когда ты смеешься, мою душу наполняет яркий свет, твое счастье же сделает мой мир прекрасным и сверкающим. Счастья тебе, моя хорошая, любви и тепла во всем.

***


Девочка наша родная, пускай тебе в жизни все дается с неимоверной легкостью и везением, желаем найти себе достойного и перспективного мужчину для создания крепкой семьи, а мы, твои родители, поддержим тебя во всем.

***


Как к лицу тебе бант, доченька! В твой день рождения игриво солнышко улыбается. День ото дня расти и расцветай, маленький наш цветочек. Яркой жизни тебе, как воздушные шарики и удивительной, как волшебные подарки.

***


Моя любимая, красивая, обаятельная и привлекательная, послушная и великодушная, ласковая и нежная доченька. Можно еще много произносить красивых слов, но все равно они не смогут выразить той радости и восторга от того, что у меня есть ты. С Днем Рождения тебя, моя родная.

***


Дочурка, твое рождение стало для нас настоящим и долгожданным чудом, пускай в твоей жизни произойдет много радостных событий, после которых твои глаза наполнятся слезами неимоверного счастья.

***


Доченька, мы хотим, чтобы ты знала – независимо от ситуации мы всегда тебе окажем помощь и поддержку в меру своих возможностей, а тебе пускай помогает твой ангел-хранитель и оберегает от необдуманных решений.

***


Сегодня, в этой чудесный тёплый день Вы стали родителями. Это огромное счастье! Радуйтесь каждому дню, каждой минуте, каждому мгновению, проведённому с малышом, ведь он очень быстро вырастет, Вы даже не успеете оглянуться. Счастья Вашей семье, любви, везения, терпения и взаимопонимания. Поздравляем!

***


Дорогой (имя), от всей души поздравляю тебя с рождением доченьки. Ты стал отцом самой замечательной и красивой девочки: береги и заботься о ней всегда. Теперь ты будешь окружен любовью двоих девчушек: жены и доченьки — наслаждайся этим. Огромного счастья и благополучия!

***


Дорогие (имя родителей), Ваша доченька настоящая красавица. Поэтому через двадцать лет к Вашей квартире выстроится огромная очередь из молодых людей, желающих завоевать сердце Вашей девочки.

***


Милые глазки вашей доченьки только увидели мир, который для нее очень интересен, пусть же этот интерес к жизни не пропадет с годами, а окружающий мир будет к ней всегда добрым.

***


Поздравляем вас с малышкой! Пусть будет она яркой, как звездочка, доброй, как солнышко, ласковой, как мама и как папа - веселой и смелой. А бабушки пусть научат мудрости и терпению!

***


Вот и родилась у вас малышка. Пусть достанутся ей в наследство от родителей красивая душа, тонкий ум, привлекательная внешность. А Господь пусть приставит к ней самого верного ангела-хранителя.

***


Вы получили лучший дар от жизни – вашу дочурку, которая, как солнца нежный лучик, осветит ваши взрослые души и вернет вас в детские воспоминания. Пусть она всегда будет светом для вас.

***


Поздравляем! Вы стали родителями настоящего чуда - милой девочки. Пусть ваша принцесса ни в чем не знает отказа, отличается превосходным здоровьем и спокойным характером!

***


Поздравляем с милым сокровищем - дочуркой! Пусть она растет в атмосфере радости, безопасности и комфорта, которые так необходимы ребенку. Пусть наградой вам будут ее счастливые глазки и веселый смех.

***


В вашем доме стало вдвое светлее и радостнее, ведь в нем появился маленький ангел - ваша дочурка! Поздравляем вас, желаем девочке расцветать и расти самой послушной и ласковой!

***


В вашем доме появился новый человечек. Поздравляем вас с рождением доченьки и пусть это маленькая крошечка принесет вам большие радости, надежды и ожидания, которые обязательно исполнятся!

***


Поздравляем вас, молодые и счастливые родители, с рождением милой и прелестной доченьки! Пусть скорее подрастает нам на радость! Окружайте вашу малышку любовью и почаще балуйте!

***


Эта милая малышка покорила ваши души своей улыбкой, с первого дня знакомства. Пусть свою счастливую жизнь она также легко покоряет сердца всех встречающихся ей людей.

***


Этот крохотный комочек - ваша дочка, которая сделала ваш союз полноценной семьей. Пусть вырастет она настоящей женщиной: ласковой и строгой, озорной и мудрой, и такой родной для близких людей.


341
0
00







Праздники