Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравления с др девочке в прозе



Красавица, с днем рождения! Желаю вырасти хорошей девочкой, умницей и красавицей. Будь здоровой и счастливой. Чтоб все твои начинания венчались успехом. Стань примером для своих друзей и гордостью для родителей.


Поздравляю замечательную и прелестную девочку с днем рождения. Желаю тебе, милая, светлых чудес и невероятного волшебства в жизни, искренней радости и веселых друзей, больших достижений и личных побед, интересных увлечений и настоящего счастья.


Оставайся такой же красивой,
И друзей ты в веселье встречай!
Задувай на торте свечи сильно,
И желание скорей загадай!

***


Я желаю быть тебе всегда веселой,
Всех вокруг своею заражать улыбкой,
Улыбаться, день встречая новый,
И прощая близким их ошибки!



***


Ты от радости устала
Нет, чтобы время пожалеть:
Вновь на год ты старше стала,
Скоро ты начнешь взрослеть –
Отшлифуется походка,
Формы сгладятся твои
С днем рождения, красотка!
Будь надеждою семьи!

***


Чистый звоночек сегодня родился,
Лучик весенний, цветок полевой.
И добротой сразу мир озарился,
Мир изумлен красотою такой!
Счастья тебе, и здоровья, и света!
Рядом родных и любимых людей!
Будь ты заботой всегда их согрета!
Верных тебе и надежных друзей!


С днем рождения, красавица. Желаю быть во всём умницей и прелестницей. Пусть каждый день открывает для тебя новые дороги к мечтам и дарит тебе яркие краски счастья. Мечтай, не скрывай свои таланты, верь в себя и разукрашивай любимыми цветами свою жизнь.

***


Пусть ромашек хоровод
Много радости несет,
Ну, а Лунтик – много смеха
И веселье, и потеху!

***


Принцесса, с днем рождения! Расти умной, доброй, послушной девочкой! Слушайся родителей и не огорчай их, пусть все твои желания исполняются, как в сказке, никогда не болей, всегда оставайся такой же жизнерадостной как сейчас, пусть все в твоей жизни получается!


Милую девочку поздравляем с днем рождения! Желаем тебе веселого настроения, улыбок, радости и множество неожиданных потрясающих сюрпризов. Хороших друзей, послушных родителей, интересных событий, отменного здоровья и забавных историй. Всегда будь жизнерадостна, активна и красива!


Пусть все будет хорошо,
Подрастай скорей большой!
Да хранит тебя судьба,
Чтобы счастливо жила!

***


У маленькой принцессы - День рождения,
Что пожелать тебе, малышка? Без сомнения
Красивых кучу платьев, и кукол, и игрушек,
Ты только, моя милая, маму больше слушай.


Ты милая и славная, такой всегда ты будь,
Расти красивой, доброю, и гордою чуть-чуть.
Читай побольше книжек, и умной подрастай,
Ты будешь самой лучшею, всегда ты это знай.

***


С днем рождения, лапочка,
Ты расти большой!
Не болей, не вредничай,
Кушай хорошо!
Пусть мечты все сбудутся
И в рождения день,
Все, чего хотела ты,
В дар несут тебе!

***


С Днем Рождения, милое чудо,
Ты прекрасна, как будто весна!
Пусть любая сегодня причуда
Исполняется лишь для тебя!

***


С днем рождения, милая!
Будь всегда счастливая:
Беззаботной стрекозой
Ты порхай, гордясь собой!


С днем рождения поздравляю милашку, обаяшку, привлекашку. Хочется пожелать тебе много радостных мгновений, незабываемых приключений, симпатичных подарков, лакомых сюрпризов, только радостных хлопот, безграничной заботы, внимания и любви родителей.


Дорогой именинник! В день твоего рождения от всего сердца желаем.
Чтобы зеленый "мерседес" твоей жизни легко и счастливо вез тебя по жизни, преодолевая все препятствия и трудности, чтобы дорога шла по цветущему саду и чтобы рядом были все те, в ком ты нуждаешься. За твое благополучие и успех!

***


Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. Всемье пусть будут тепло и уют.
Успехов, удачи, везения.


***


Прекрасную и милую девочку поздравляю с днем рождения. Желаю тебе счастливой жизни и искренней радости, увлекательных историй и исполнения желаний, замечательных друзей и весёлых идей, добрых чудес и ярких побед, хорошего настроения и постоянной удачи.


М оё солнышко, моя доченька, когда ты улыбаешься, мое сердце заполняется теплым светом, когда ты смеешься, моя душа поёт от счастья, твой смех, твои улыбки наполняют мою жизнь смыслом и придают мне сил. Будь счастлива, моя девочка, улыбайся и радуйся жизни. С днем рождения доченька.

***


Д орогая моя девочка, мне отрадно, что такие прекрасные качества девушки, как ласка, доброта, миролюбивость в тебе сочетаются с удивительной красотой и благоразумием. Я мечтаю, чтобы ты связала свою жизнь с молодым человеком, который будет настолько же порядочен и добр, как ты.

***


С нежными чувствами и с любовью мы хотим поздравить с Днем Рождения наше сокровище, нашу красавицу доченьку. Расти и хорошей на радость маме и папе, мы тебя очень любим, ты наша жизнь. Будь же счастлива и удачлива во всем.

***


В этот день ты проснешься очень рано, тихонько на цыпочках прокрадешься на кухню и ахнешь, обнаружив на столе огромный, сказочно красивый торт. А все родные будут стоять рядом и улыбаться, глядя на тебя. Безоблачного счастья. С Днем рождения, принцесса!

***


П ожелания быть всегда самой собой вполне годятся для такой разумной и славной девочки как ты. Продолжай также радовать своих родных.

***


Поздравляю тебя с главным праздником в твоей жизни, с Днем Рождения! Пусть у тебя всегда все будет хорошо! Сегодня ты стала на один год старше, еще на один миг ближе к взрослой жизни! Здоровья, счастья, семейного благополучия, огромной любви и Долголетия! Всегда радуй родителей и хорошо учись!

***


В от ты и стала старше. Ты научилась ладить с людьми и улыбаться в глаза неприятностям. Ты заслуживаешь счастья, и мы тебе его желаем.

***


Н а твоем столе расцвели чудесные цветы. В уголках комнаты прячутся самые лучшие подарки. А тысячи улыбок, подаренных тебе сегодня, останутся с тобой навсегда и будут согревать твое сердечко долгими зимними вечерами.

***


Д евочка-огонек, которая умеет приносить другим радость, которая всегда улыбается. Девочка, которой никогда не скучно наедине с собой и которая умеет быть душой любой компании, празднует сегодня свой День рождения.

***


Сегодня, я конечно очень рад, что могу поздравить с днем рождения самую женственную девушку на свете. Я желаю тебе всегда оставаться такой же сияющей, жизнерадостной, очаровательно прекрасной, а также всегда быть любящей и любимой, и очень-очень счастливой!

***


Человек остается молодым до тех пор, пока он способен любить и удивляться. Желаю тебе, чтобы твой любимый всегда находил, чем тебя приятно удивить, а ты бы его за это безумно любила! И оставалась бы всегда молодой!

***


Поздравляем с замечательным праздником — с днем рождения! Желаем быть самой очаровательной и милой, стильной и модной, яркой и успешной! Пусть ваша женская судьба сложится счастливо!

***


Мадемуазель! Мои поздравления с днем рождения! Желаю море ярких цветов и подарков, солнца в небе, путеводную звезду и верного мужчину рядом!

***


Красотой твоей восхищаются пусть вечно, а доброта поступков служит предметом уважения. Все, чего бы ты не возжелала, пусть приходит в стократном размере.

***


Я желаю счастья тебе в этом мире большом, пусть всегда будет улыбка в твоём лице, пусть всегда будет рядом самые дорогие тебе друзья. Будь всегда счастлива.

***


Самая красивая девушка на свете, принимай поздравления с твоим праздником! Ты у нас супер, ты великолепна, и все восхищаются тобой! Пусть каждый твой день будет необычным, насыщенным, позитивным и интересным! Пусть твои надежды исполняются одна за другой!

***


Пусть сегодня солнце, озаряя мир, вспомнит о твоем дне рождения и пошлет тебе свой лучик, который сможет исполнить любое твое желание.

***


Нашу умницу-красавицу с удовольствием поздравляем с ее праздником! Конечно же желаем любви, всего самого хорошего и дома, и на работе, и желаем всегда быть такой же женственной, привлекательной и веселой! Сегодня
твой день, и все цветы распускаются сегодня только для тебя!

***


Самую прелестную девушку нашей планеты поздравляем с днем рождения! Желаем в полной мере насладиться главными составляющими женского счастья: любовью, материнством, семейным уютом!

***


Я желаю тебе только одного, но главного: будь счастлива! Это понятие очень емкое и в него входит все, что необходимо в жизни! Не жалей ни о чем и всегда смотри вперед с оптимизмом и улыбкой! С Днем Рождения!

***


Мы все желаем тебе, наша дорогая, оставаться такой же солнечной и ясной, чтобы жизнь твоя была похожа на добрую, счастливую и интересную сказку. Гармонии тебе, любви и согласия! И пусть у тебя всегда хватает времени на себя, любимую!

***


Желаю, чтобы каждый день был насыщен чем-то новым и был лучше предыдущего! Пусть жизнь будет как взлетная полоса: только вверх, только вперед, без катастроф и потрясений! Желаю тебе добиться всего задуманного! Удачи тебе, везения и успеха во всех делах!

***


В этот прекрасный день хочется пожелать тебе быть всегда веселой и оптимистичной! Пусть улыбка озаряет твое лицо, ведь когда человек улыбается, у него все дела идут отлично. Так пусть каждый твой день будет маленьким праздником — и всегда будет повод для самой счастливой улыбки!

***


Желаю тебе всего самого прекрасного, такого же чистого и искреннего как ты сама! Желаю, чтобы мечты сбылись и все сегодняшние пожелания превратились в реальность! Пусть судьба тебя любит и балует, дарит хороших и преданных людей вокруг! Спасибо, что ты есть. С Днём Рождения!

***


От всей души – счастья, исполнения желаний! Пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается из светлых красок радости, незабываемых событий, а каждый новый день дарит удачу и прекрасное настроение!

***


С особым чувством в день рождения хочу пожелать тебе счастливых лет, радости, здоровья, побед и продвижения по службе! Желаю тебе, чтобы все сбывалось, чтобы тебя нашли крылья славы, а твое имя оказалось в ряду великих деятелей всей Земли!

***


С днём рождения, милая девочка, пусть в этот день взлетят разноцветные шары, в каждом из которых будут храниться твоя мечта. Чем выше они поднимутся, тем точнее она исполнится. Так пусть твои шары и твои мечты с каждым разом поднимаются всё выше и выше.

***


Солнышко, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю бесконечной любви родных, заботы родителей, чудесных подарков, шикарных нарядов, тепла и солнца, радостных минуток, лучших мгновений. Здоровья тебе самого крепкого, а удач на протяжении всей жизни — просто завались.

***


С днём рождения, славная девочка, ты для нас являешься самой милой щебетуньей. Пообщаешься с тобой, и сам словно окунаешься в сладкое детство. Ты веселишься, прыгаешь, так пусть твоя энергия не утихает. Счастья тебе и здоровья.

***


Дорогая моя принцесса, поздравляю тебя с Днем Рождения и желаю всегда быть самой лучшей и самой красивой. Пусть твои родители никогда в тебе не разочаровываются, а все твои мечты сбываются. Пусть в жизни радостно и ярко светит солнце.

***


С днём рождения, светлый и маленький человечек, милая и прекрасная девчоночка. Пусть твоё счастье будет солнечным с мягкими лучиками улыбок, сказочным, чтоб каждый день ты радостно встречала чудеса и невероятно нежным.

***


С днём рождения, наш милый и чудный цветочек. Посмотришь на тебя, и хочется самим попрыгать, ты, малышка, фонтан энергии, который брызжет в разные стороны. Здоровья тебе и постоянного веселья!

***


Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей, и нежной, и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессильи.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры, надежды, добра!

***


Желаю радости всегда
И настроения бодрого,
Не знать печали никогда
И в жизни всего доброго.
Никогда не унывать,
Не видеть огорчения
И дни с улыбкой начинать,
Как в этот День Рождения!

***


С днем рожденья поздравляю
Счастья, радости желаю!
Чтоб здоровье было крепко
Да все ладилось в делах
И почаще в жизни сладко
Все случалось как в мечтах

***


Ароматами бархатных роз,
Каждым светлым, чудесным мгновеньем,
Исполнением радужных грёз
Будет радовать пусть День Рожденья!

***


Нежных, искренних слов теплота
Пусть согреет волшебным дыханьем,
Чтоб в душе было счастье всегда
И сбывались любые желанья!

***


Пусть жизнь идет спокойно,
Живи, не зная бед.
И крепкого здоровья,
И долгих, долгих лет! С Днем рождения!

***


С днем рождения, мама моя!
Ты любимая, очень красивая.
И горжусь тем, что дочь я твоя,
И другой не хочу, моя милая.

***


Ты мой ангел, хранитель единственный
И с тобой не страшна мне беда.
Ведь всегда ты молитвою искренней
Провожаешь меня сквозь года.

***


Ты прости мне обиды беспечные,
Такова у ребенка судьба.
Неприятности в жизни не вечные,
Но любовь не умрет никогда.

***


С днем рожденья тебя поздравляю
И дарю свое море любви.
А еще очень сильно желаю
Позабыть все печали свои.


351
0
00







Праздники