Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравления с др начальнику в прозе



С Днем Рождения! Желаем, чтобы жизнь была яркой и размеренной, всех благ и высоких достижений на работе! А в личной жизни пусть счастье и любовь не покидают вас!


Поздравляем Вас с днем рождения! Желаем Вам здоровья, оптимизма, реализации идей и задуманных планов, улыбок фортуны, успеха, семейного благополучия и счастья А еще бодрости духа, стабильности, позитива, ярких событий, незабываемых впечатлений и только счастливых случаев!


Сегодня у Вас день рождения Мы дарим Вам поздравления! Мы желаем того, чего желали бы себе – понимания, мудрости, радости жизни Пусть эти качества сочетаются в меру! Тогда и каждый год будет в радость Вам и Вашим окружающим.

***


Поздравляем Вас с Днем Рожденья. Пусть счастье наполнит Ваш дом, любовь – Ваше сердце, уют – сердца Ваших родных и близких, а успех – все Ваши дела и начинания. Счастья Вам, здоровья и всего самого наилучшего. От искреннего сердца, коллеги.



***


Здравствуйте, спешим поздравить Вас праздником. Вот подумайте о чем-то, что бы вы хотели большего всего на свете. Просто представьте себе это, не говорите вслух. Представили? Вот именно этого мы Вам и желаем. С Днем Рождения!

***


Мы с детства любим праздник дня рождения. И в наставший праздник мы Вам начальник желаем смотреть на мир глазами ребенка. Порой нам так не хватает этой наивности и так мешает знание мира – причем, несомненно, доскональное. Мы Вам желаем не бояться новизны и искать доброты всюду!



Наш уважаемый и решительный начальник. Хотим пожелать Вам, в Ваш День Рождения, чтобы путь Ваш был приятен и несложен, пусть в сердце любви не смолкает свирель. А мы в свою очередь, дружной рабочей командой поможем, чтобы июль свои песни Вам пел.


Поздравляем дорогого начальника с рождения днем. Желаем оставаться таким же сильным, смелым, уверенным в делах, бодрым и активным в спорте, веселым, энергичным на отдыхе. Пусть дома вас всегда окружают заботой, вниманием. Мы вас любим, ценим, уважаем. С праздником!


Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. Всемье пусть будут тепло и уют.
Успехов, удачи, везения.



Уважаемый директор! С днём Рождения! Наш дружный коллектив искренне поздравляет Вас! Вы - неиссякаемый


Босс! Желаем, чтобы вам каждый день: широко улыбалась фортуна, звонили щедрые клиенты, делали приятные комплименты, готовили что-нибудь очень вкусное, искренне уважали и любили!



Уважаемый наш (имя)! Хотим пожелать, чтобы ваша мудрость преумножалась, здоровье вас не покидало, чувство юмора вам не изменяло, сила не уменьшалась, а красота не увядала! Оставайтесь всегда молодым, энергичным и активным лидером по жизни!


С днем рождения сегодня поздравляет вас ваш коллектив и желает вам больших звезд на погонах, беспрекословной исполнительности от подчиненных. Одних только мирных дней, абсолютной победы над недругами. И чтобы вас окружали только преданные, надежные люди.

***


Любому мужчине будет приятно услышать теплые слова и поздравления в свой адрес, а тем-более начальнику от своего коллектива.

***


Поздравляем дорогого начальника с рождения днем. Желаем оставаться таким же сильным, смелым, уверенным в делах, бодрым и активным в спорте, веселым, энергичным на отдыхе. Пусть дома вас всегда окружают заботой, вниманием. Мы вас любим, ценим, уважаем. С праздником!

***


Уважаемый директор! С днём Рождения! Наш дружный коллектив искренне поздравляет Вас! Вы - неиссякаемый

***


Как ветка саксаула в бескрайней пустыне, как паутинка, летящая высоко в сентябрьском небе, как крик: «А-у-у-у!», заблудившегося в чаще грибника, так и наш коллектив одинок и печален, когда Вас нет на работе.

***


Уважаемый наш руководитель, мы поздравляем Вас с днем рождения! Мы хотим, чтобы в этот день Вы еще раз оценили, как много Вы уже достигли! Мы желаем Вам так же упорно и быстро идти к новым целям и хотим, чтобы Вы знали, что всегда можете рассчитывать на нашу помощь!

***


Поздравляя такого большого человека, теряешься что пожелать. Но, как известно, нет пределов совершенству, поэтому я желаю, чтобы ваш дом стал уютнее, карьера успешнее, личная жизнь счастливее. Уважения вам, здоровья и успехов.


***


Честно говоря, Вам не позавидуешь, ведь вся ответственность лежит на Ваших плечах. Но Вы отлично держитесь и своей уверенностью помогаете нам четко исполнять свои обязанности. В день Вашего рождения мы хотим пожелать Вам большого счастья, крепкого здоровья и прибавки к зарплате! Шутка.

***


От всей души – счастья, исполнения желаний! Пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается из светлых красок радости, незабываемых событий, а каждый новый день дарит удачу и прекрасное настроение!

***


Жизнь -это книга. Есть люди,которые ее пишут. Есть те, которые читают и живут так, как кто-то прописал. Я желаю тебе написать

***


Я хочу пожелать тебе в твой день рождения, чтобы тебя на жизненном пути сопровождали 4 животных: норка на твоих красивых плечах, «Ягуар» в гараже, жеребец в постели и осел, который бы за все это платил!

***


Поздравляем! С наилучшими пожеланиями в этот праздничный день. Успехов, здоровья, радости и счастья! Пусть удача сопутствует во всех делах и в жизни будет множество интересных и восхитительных событий!

***


Желаем тебе в этот день счастья и добра, ощутить всю полноту жизни, радостно встречать утро и сохранить это чувство до самой поздней ночи. Хотим пожелать в жизни все успеть и с годами не стареть, а молодеть. Сохранить здоровье и бодрость и прожить много-много лет!

***


Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была светлой, как ясный солнечный день, полной, как бокал с шампанским, безоблачной, как небо над пустыней. И пусть, как звезды в ночном небе, всегда горят огоньки в окнах твоих друзей и родных, огоньки надежды. Будь здоров, счастлив и удачлив!

***


Желаю здоровья и хорошего настроения, всех благ и удовольствий жизни, благополучия и домашнего уюта, любви и человеческого счастья!

***


Чтобы познать вкус счастья, нужно лишь неуклонно следовать своим желаниям. С Днём Рождения!

***


Пусть каждый новый день будет полон нежности и любви,
улыбок и цветов и каждое мгновенье дарит лишь счастье и радость!

***


Поздравляю с днем рождения! Желаю Вам крепкого здоровья, крепких нервов, силы духа, твердого характера и терпения для руководства нашим глубокоуважающим вас коллективом. А также творческих идей, финансового благополучия, любви и исполнения мечты.

***

Поздравляю с днём рождения! Желаю всегда стоять во главе успеха, желаю делать каждый свой день плодотворным, ярким и насыщенным. Пусть на ноль сводятся все неудачи, пусть на максимальный уровень выходит счастье и достаток.

***

Поздравляем! Желаем дальнейшего карьерного роста, финансового процветания, уютного семейного очага, и крепкого здоровья. Пусть ваш счет в банке продолжает расти, а статус крепнуть. С уважением, ваши преданные сотрудники.

***

С днем рождения, шеф! О работе не будем, ту вам нет равных, так просто от чистого сердца примите наши пожелания. Здоровья, энтузиазма, везде и все успевать, тепла и уюта в семье, пусть каждый день несет что-то светлое и хорошее — все это вам от нас, от души.

***

Самой лучшей в мире начальнице хотим пожелать основного: любви, здоровья и счастья. Но это не все, есть ведь много другого, что непременно должно быть… О работе не будем, пусть в жизни всегда и во всем везет, плохих людей вообще не встречать, а ярких моментов пусть будет столько, что не счесть!


23 717
3
+76




Оксана

Начальнику всегда приятно составлять поздравления. Испытывать при этом уважение и почитание. И хорошо, когда человек действительно достоин таких чувств со стороны подчинённых.

Елена

У нашего шефа скоро день рождения. Поэтому скопировала эти стихи, распечатаю их и раздам нашим сотрудникам. Они будут их во время банкета за столом зачитывать по кругу. Надеюсь, нашему босу будет приятно услышать такие теплые слова.

Лариса

Предпочитаю говорить от души, к тому же все люди разные, приятно, когда поздравление идет от души, а не просто заученный текст. Мне кажется, нужно желать чего-то особенного, что именно человека характеризует




Праздники