Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Пожелания на свадьбу своими руками



Свадьба – один из наиболее значимых дней в жизни каждого человека. К сожалению, все самое лучшее имеет свойство быстро заканчиваться, и тогда нам остаются лишь прекрасные воспоминания. А вот как долго они будут храниться в вашей памяти – зависит только от вас.


Многие свадьбы планируют в конкретном стиле. Это может быть любая тема начиная от конкретной эпохи, заканчивая стилем любимого мультфильма. Подобрав альбом для пожеланий в тематике мероприятия, вы сможете подчеркнуть общую идею. Вот, к примеру, образец книги в эко-стиле.


Часто общий декор свадьбы содержит один и тот же цвет – акцент на платье невесты, шариках, украшениях и прочих аксессуарах. В этом случае книга тоже должна содержать в себе элемент этого цвета, например ленту или обложку в тон свадьбе.

***


Даже если ваша книга будет не совсем похожа на работу профессионала – не расстраивайтесь. Главное, чтобы она несла в себе положительные эмоции, а их после свадьбы у вас будет предостаточно.




Из инструментов советуем прихватить двусторонний скотч, клей-пистолет и ножницы.


Свадебная книга пожеланий в атласном оформлении с красивым бантом и стразами

***


Каждый ее листик будет напоминать о красоте невесты в этот день. Органичное переплетение всех свадебных атрибутов в едином ансамбле – признак продуманного подхода и хорошего вкуса организаторов, помните об этом.

***


Если придерживаться правила “оригинальность во всем” – можно смело рушить современную свадебную традицию запечатления пожеланий на бумаге. Пусть ваши гости напишут свои поздравления на:


Альбом для пожеланий должен соответствовать тематике свадьбы. Подобрав правильный декор, вы сможете оформить его в общей стилистике, и тогда ваш подарок будет прекрасно сочетаться с атмосферой праздника.


Итак, как сделать свадебную книгу пожеланий своими руками? Вам нужно приготовить:


Оригинальным вариантом будет использование настоящей чернильницы и пера вместо автоматической ручки.

***


Не секрет, что заимствование зарубежных традиций стало одним из новомодных направлений организации свадьбы. Книги пожеланий – один из обязательных элементов американских, европейских, а теперь уже и российских свадеб.

***


Лучше всего, если дизайн книги будет повторять общую стилистику мероприятия.

***


Свадебная книга пожеланий своими руками, мастер класс по созданию которой мы вам покажем, выполнена в классическом стиле, но, заменив по желанию некоторые элементы декора и изменив цветовую гамму материалов, вы сможете сами создать дизайн для оригинальной книги.


При создании подобной книги своими руками можно отталкиваться и от образа невесты. Самые распространенные цвета свадебных платьев – шампань, белый и молочный. Оформив альбом для пожеланий в этих цветах, вы сделаете его вечным напоминанием о свадебном образе невесты.

***


Декорировать обложку можно при помощи разнообразного кружева, лент, пряжек и бусин. Мастер-класс по созданию классической обложки поможет вам сделать свой альбом для пожеланий традиционным и торжественным.

***


Вышеперечисленные материалы для декора вы вполне можете заменить по своему усмотрению, например вместо цветов взять маленькие ракушки или же интересные миниатюрные поделки – броши, пряжки и прочие. Также, можно добавить какие-либо заготовки из ткани – например, миниатюрную фату.


У входа в банкетный зал можно развернуть большой бумажный плакат и поставить разноцветные маркеры или баллончики с краской. Пусть гости проявят свои творческие таланты.

***


Если численность гостей на свадьбе невелика – просто поставьте табличку возле книги, указывающую на ее предназначение. Можно рядом поставить небольшой свадебный букетик цветов – пусть ваши гости получат эстетическое и моральное удовольствие от самого процесса написания поздравлений.


***


Всем известно, что со временем бумага желтеет, украшения тускнеют, а эмоции забываются. Чтобы правильно сохранить книгу пожеланий в течение всей долгой и счастливой семейной жизни, следует придерживаться нескольких рекомендаций:

***


Обязательно включите в список предпраздничных свадебных хлопот пункт о книге пожеланий. Это одна из лучших возможностей закрепить светлые воспоминания о знаменательной дате на долгие годы.

***


Все что понадобится: сухие ветки длиной до полуметра; аэрозольная краска белого либо золотого расцветки; красивая ваза либо высокий декоративный горшок; листки из плотного бумаги для карточек; хороший клей либо термопистолет; веревочки, чтоб вешать пожелания; ракушки для декорирования вазы; шило.

***


Покрасьте ветки аэрозольной краской в 2-3 слоя, дайте каждому слою высохнуть. Раз ветки смотрятся красиво в собственном естественном виде, их можно не красить.

***


Украшайте вазу или же горшок лентами и кружев Воткните в пену ветку под необходимым углом и осторожно прокручивайте ствол ветки, покуда она не станет стойко держаться в горшке

***


Карточки положите в красиво оформленную коробку или же неглубокую вазу вблизи с деревом. Не забудьте рядом положить ручки, карандаши или же фломастеры.

***


На свадьбе не позабудьте сказать гостям, для чего же это дерево предназначено

***


Книга пожеланий Своими руками julianka Фотоальбомы
А что делать. Зато мы сдали документы на визу.

***


Julency : Альбом для поздравлений и пожеланий : Свадьбы
Были первыми и по ходу единственными из пришедших сегодня. Через 10 дней максимум будет.

***


Книга пожеланий на свадьбу
После любой осени и зимы обязательно будет зима. Блашим Феникса.

***


Альбом для пожеланий на свадьбу Страна Мастеров
Гоним в процессе. Вот что значит организм привык к кофе со сладким где-нить в половину двенадцатого утра.

***


свадебная книга пожеланий — Самое интересное в блогах
Ехала от Яна, поняла, что сейчас рухну, если что-нибудь не съем. Пришлось устраивать ранний обед в двенадцать.

***


Свадебная книга пожеланий
Ну и ладно. С визой сегодня не вышло, надеюсь, завтра будет удачнее.

***


что вы сделали для своей свадьбы своими золотыми ,
Внезапно очень соскучилась по ребятам с тренинга. Надо чаще встречаться Может, в кино?

***


Наблюдаю, как сдвигается оценка своих действий. При этом это не значит, что начинаешь оправдывать свои действия — но корректируешь их, а не отношение к себе по этому поводу. Сходила к зубному.

***


Бумажный сувенир – оптимальный вариант для свадьбы. Он без проблем вместиться на банкетном столе, где все гости смогут оставить свое пожелание новобрачным. К тому же, чтобы сделать этот бесценный подарок, не нужно прилагать много усилий.

***


Следуйте пошаговой инструкция, которая поможет сделать чудесное бумажное изделие:

***


Этот вариант выполняется так же просто, как бумажный. Для его создания необходимо минимум материалов, которые найдутся в каждом доме. К тому же, процесс создания изделия не займет много времени.

***


Пошаговая инструкция поможет вам сделать поделку при помощи проволоки на свадьбу самостоятельно:

***


Как видно, дерево пожеланий из проволоки своими руками на свадьбу делается легко, необходимо обзавестись необходимыми материалами и запастись терпением.

***


Рассмотрим, как сделать дерево пожеланий из веток своими руками на свадьбу. Следуйте подробной пошаговой инструкции:

***


Рядом с деревом пожеланий желательно сделать соответствующую табличку. Не забудьте положить рядом с вазой ручки или фломастеры, чтобы гости смогли оставить пожелания.

***


Сувенирное дерево оставит радостные воспоминания о свадьбе. Пересматривая карточки с пожеланиями гостей, жених и невеста будут заряжаться позитивной энергией для дальнейших действий и воплощения своих мечтаний в жизнь.

***


Вы уже создавали такое дерево самостоятельно? Оставьте несколько слов о своем опыте в комментариях к статье!

***


Обрежьте картон или бумагу для внутренней отделки обложки по размерам сторон нашей книги.

***


Нужно снять верхний тонкий слой бумаги с внутренней поверхности папки. Это необходимо, так как к гладкому слою, покрытому тонкой пленкой, ничего не будет клеится. Возьмите лист бумаги А5, сделайте дырки, вставьте в папку и отмерьте от края листа по 1 см сверху, снизу и справа.

***


Нужно оставить часть поверхности около зажимов, остальную поверхность очистить от верхнего слоя бумаги ножом. В инструкции будет показано два варианта изготовления обложки для альбома пожеланий — из бумаги и из ткани. Книга пожеланий в стиле рустик с мешковиной и кружевом, ручка руб.

***


Делаем те же шаги: Возьмите лист бумаги А5, сделайте дырки, вставьте в папку и отмерьте от края листа по 1 см сверху, снизу и справа. Приклейте край ткани с помощью клея момент кристалл.

***


Вам может быть интересно. Книга пожеланий в стиле рустик с мешковиной и кружевом, ручка руб. Обрежьте картон или бумагу для внутренней отделки обложки по размерам сторон нашей книги.

***


Книга пожеланий с обложкой из бумаги Вам понадобится: Классическое приглашение на свадьбу — шаблон и мк. Подсвечник в стиле кантри из стеклянной банки и ткани. Нужно снять верхний тонкий слой бумаги с внутренней поверхности папки.


375
0
00







Праздники