Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

поздравление доброго дня в прозе



Моя радость, я тебе желаю самого прекрасного и хорошего дня. Пусть всё у тебя получится! Пусть успешно будут достигнуты все поставленные цели, пусть целый день у тебя будет высокий энтузиазм и замечательное настроение, уверенность в себе и сопутствующая во всём удача. Люблю тебя.


Желаю Вам счастливого начала дня, пусть сегодня всё будет удаваться и гармонично складываться.


От души желаю приятного, успешного и хорошего дня. Пусть он будет плодотворным и насыщенным. Пусть удастся воплотить все планы и желания. Пусть этот день принесет только радость, удачу и добрые эмоции.


Пусть удача во всем помогает
И пусть в мыслях ты где-то паришь,
Обязательно денег хватает
На Мальдивы, на Кипр, на Париж!



***


Пузатый чайник знаменит
В любое время года,
Особенно когда стоит
Неважная погода.
Пых-пых, горячий вкусный чай
Разгонит скуку и печаль.
Он - с медом, он - с вареньем,
С чудесным настроением!
Удачного дня!

***


Пусть день заладится с утра,
Победа будет лишь твоя!
В любви, делах и развлечениях,
День проживи ты с наслаждением!

***


Наступил новый день, он несет в себе что-то неожиданное. Так пусть это неожиданное будет приятным. Он несет в себе заботы, так пусть они удачно разрешатся. Он несет в себе общение, так пусть оно будет только позитивным.
Удачного дня тебе!


Желаю тебе хорошего, светлого дня,
Чтобы тучи не сгущались над головою,
Чтобы все сегодня получалось у тебя,
И день был благоприятным, чудесным и лёгким.
Чтобы солнышко светило, согревая лучами тепла,
И на работе начальство не ругало,
Чтобы радовала жизнь всегда тебя,
Была легкой, красочной, красивой!


Любимый мой человечек, радость моя, я желаю тебе доброго утра, чудесного настроения и светлого вдохновения. Пусть день пройдет успешно и легко, счастливо и радостно. Целую тебя и крепко обнимаю.


Офиса шум, суета дороги, напряжение нервное.
Я тебе доброго дня желаю, моя подруга верная!
Пусть все движенья сегодня твои послужат росту карьеры,
Пусть заведутся сегодня еще и преданные кавалеры!

***


Подруга, желаю удачного дня,
Пусть все получается у тебя!
С утра чтоб будильник твой не звенел,
А муж чтоб принес завтрак в постель.
Чтобы начальник был сегодня добрым,
День был ясным, без дождей а с солнцем!

***


Подруга, желаю удачного дня!
Чтобы с утра твой не звенел будильник,
Муж накормил бы завтраком в постели,
Чтобы начальник был нестрог и мил,
И день был ясен, без дождей и с солнцем!


Пусть этот день сулит удачу,
А также счастье и тепло,
Тебя люблю, а это значит,
Тебе волшебно повезло!

***


Желаем, чтоб в жизни тебе повезло,
А солнце светило всем тучам назло,
Чтоб в дом никогда не входила беда,
Пусть спутницей будет удача всегда!

***


Хочу пожелать своему любимому человеку — хорошего дня! Чтобы сегодня тебя окружали только приятные люди. Чтобы было много радости, успешных дел, хороших событий и интересных новостей. Люблю тебя, мой золотой!

***


Встречать утро с тобой рядом – вот предел моих мечтаний. Как жаль, что они не могут сейчас осуществиться! Я могу только представлять, как ты спишь, слышишь звук смс, открываешь глаза и читаешь мое сообщение: Доброе утро, любимая!

***


Солнышко мое любимое! Ты проснулась, а значит, и весь мир заиграл яркими красками. Я весь день буду ждать вечера, чтобы вновь встретиться с тобой и обнять тебя. Чтобы поцеловать перед сном, а завтра опять проснуться от счастливой мысли – «ты рядом».

***


Вот уже и утро вступает в свои права, оставляя позади темноту и мрак ночи. Все вокруг пробуждается ото сна и радуется восходящему солнышку. Как я хочу, чтоб и ты улыбнулась новому дню и встретила его вместе со мной. И хоть я сейчас далеко, но мыслями я вместе с тобой, в твоем светлом утре.

***


Просыпайся, радость моя. Даже солнышко встало сегодня раньше, чтобы увидеть твою счастливую улыбку на прекрасном личике. Вставай, впереди прекрасный день, полный новых открытий и любви, которую я хочу подарить тебе.


***


Мой дорогой, любимый человек — хорошего тебе дня! Пусть позитив и бойкая нацеленность на результат, сделают этот день максимально легким и продуктивным. Чувствуй мою любовь и поддержку. Обнимаю тебя и целую!

***


Родной мой, желаю тебе отличного дня! Пускай все получается, энергия и силы прибавляются. Будь полон энтузиазма, творческих идей, что правятся к реализации.


Пусть этот день принесет тебе миллион сюрпризов и приятных впечатлений. Пусть ярко светит солнышко и поет душа. Хорошего тебе дня, любовь моя! Плодотворного, насыщенного и легкого!


Красивые пожелания хорошего дня в прозе способны удивить человека, поразить его и зарядить хорошим настроением на весь день.

***


Поэтому приносить такие пожелания имеет смысл, если вы хотите сделать кому-то приятно. Поверьте, не бывает пожеланий, которые были бы неприятны. Внимание всегда льстит нам, и если мы видим, что кто-то искренне желает нам хорошего дня.

***


Наступил новый день, он несет в себе что-то неожиданное. Так пусть это неожиданное будет приятным. Он несет в себе заботы, так пусть они удачно разрешатся. Он несет в себе общение, так пусть оно будет только позитивным. Удачного дня тебе!

***


Мне не нужен будильник, чтобы проснуться. У меня есть твоя любовь, которая с лёгкостью поднимает меня по утрам, потому что каждый новый день жду с нетерпением, чтобы провести его с тобой. Удачного тебе дня, мой любимый человечек.

***


Чудесный день, такой же, как и ты. Мысли о тебе наполняют меня неземной радостью. Посылаю тебе воздушный поцелуй, и желаю удачного, интересного и красочного дня.

***


Любовь моя, спешу пожелать тебе хорошего, ясного, доброго, удачного, плодотворного, весёлого дня. Надеюсь, он полон будет ярких эмоций и уверенных побед, приятных слов и успешно завершённых дел. Крепко целую, обнимаю и посылаю глоток вдохновения!

***


Мой любимый человек, желаю тебе доброго утра! Пусть на твоем личике с самого утра играет милая улыбка, а солнечные зайчики подымут сонное настроение! Хорошего дня тебе, душа моя! Пусть мир подарит тебе много восторга и радости сегодня.

***


Хочу вам пожелать хорошего, удачного, доброго, яркого, весёлого, интересного, удивительного и счастливого дня. Пусть вместе вам удастся прийти к цели, пусть всё вам будет по плечу сегодня, пусть ваша любовь поможет свернуть горы и создать вечный рай для двоих.

***


Желаю, чтобы у тебя в этот день были такие географические открытия — море счастья, океан любви, вершины успеха, реки прибыли, пик популярности, озеро надежды, водопад эмоций и вулкан страстей. Пусть глобус жизни крутится только в нужную тебе сторону!

***


Хорошего дня, радость моя! Начни его с улыбки, тогда все отлично сложится. Желаю, чтобы сегодня твоя мечта стала реальнее, ближе на несколько шагов. Пусть встречи наступившего дня будут приятными, работа принесет радость. Обожаю тебя и в мыслях всегда с тобой!

***


Желаю тебе самого доброго утра и ясного дня, несмотря на непредсказуемость погоды за окном! Пусть светятся радостью твои глаза, и позитивное настроение накатывает своими яркими волнами. Да будет всё прекрасно и замечательно сегодня!

***


С прекрасным, новым утром! Пусть сегодня оно, непременно, принесет тебе удачу и счастье. Пусть этим утром твоя жизнь станет лучше чем вчера!

***


Доброго утра и приятного пробуждения. Желаю прекрасного и солнечного настроения на весь день, сил, чувства бодрости и оптимизма. Пусть всё у тебя сегодня получится, пусть удача с утра и до вечера будет с тобой.

***


Утро доброе! Ты уже открыла свои глазки!? Просыпайся, я уже соскучился и хочу поскорей услышать твой голос! Пусть сегодняшний день подарит тебе удачу и прекрасное настроение!

***


Доброе утро! Прекрасного дня и замечательного самочувствия! Улыбнись, тебя ждет прекрасный день, наполненный замечательными событиями, улыбками и приятными делами! Пусть утренняя свежесть подарит много впечатлений и новых идей! С пробуждением тебя!

***


Доброе утро! Пусть тебе сегодня светит доброе солнце, дует ласковый ветер и улыбаются прохожие. Пусть это утро принесет тебе удачу, счастье и заряд энтузиазма на весь день!

***


Желаю доброго утра и великолепного настроения. Пусть утренние лучики солнца постучат в твоё окно, пусть утренняя свежесть подарит вдохновение и воодушевление, пусть утренняя улыбка поможет выбрать успешный путь на целый день - путь к успеху и счастью.

***


С добрым утром! Пусть оно принесет тебе радость, откроет новый день, а все что случится сегодня, будет только хорошим и приятным!

***


Пускай осенний этот день
Подвинет грусть куда-то в тень,
Подарит чудные цветы,
А сокровенные мечты
Начнут сбываться, как во сне,
Желаю сказки я тебе!

***


Желаю тебе я Удачного дня!
Пусть птицы купаются в солнце, звеня,
Тем самым, на счастья поток направляя,
Тебе волшебства я сегодня желаю!

***


От чистого сердца и открытой душой желаю удачно провести сегодняшний день. И вспомнить в конце этого дня, что кто-то ждет тебя!

***


Пусть этот день наполнит твою жизнь радостью, твои глаза – светом, твою душу – счастьем. Осознай в этот день, что жизнь прекрасна.

***


Оставайся такой же удивительно прекрасной, доброй, понимающей, нежной и самым родным мне человеком.

***


Солнышко мое, что ты хмурый, как тень?
Куча заданий, а делать их лень?
Тебе я желаю доброго дня,
Пусть солнечный луч пощекочет тебя.
И ты рассмеешься, в окно поглядишь,
Да - да это я, за работу, малыш!

***


Пусть этот день будет непросто очередным днем, в череде серых будней, а запомнится ярким голубым небом, теплым ласковым ветром, чьей-то доброй улыбкой или просто красивой песней, услышанной где-то.



Будь сегодня ты счастлив, и доволен собой.


Настал новый день. Так пусть он принесет только хорошее, пусть все запланированные дела решаться легко и просто, а все, о чем мечталось, сбудется прямо сегодня! Удачи, успехов и отличного настроения я желаю тебе в этот день!

***


Пусть жизнь идет, как вечный праздник,
И в дом войдут любовь и счастье!

***


Счастье и удача ждут повсюду,
И прекрасным настроенье только будет!
Только радостные дни ждут впереди,
И в делах должно всегда везти!

***


Жизнь дарит столько мгновений прекрасных,
Которые нужно ценить!
Пусть день будет солнечным, ясным,
И больше Вас будут любить!
Желаю я Вам впечатлений,
Событий и новостей!
Восторгов и ощущений
И только хороших страстей!

***


Что такое в жизни счастье,
Когда солнце светит ясно,
На душе у Вас легко!
Настроение - прекрасно
Вам уютно и тепло!
И друзья Вам помогают,
И родные опекают,
И карьера в рост идет!
Потому желаю счастья,
И живите хорошо!

***


Желаю побольше красивых моментов,
Друзей самых лучших и комплиментов,
Счастливым, удачным пусть будет день
И с каждой минутой тебе веселей!

***


Пусть живется без сомнений,
И печали на душе!
Пусть все в жизни происходит,
Так, как хочется тебе!

***


Денек пусть пройдет удачно, легко,
Получишь электронное письмо,
Признания напишут от души,
И у коллег ты будешь лишь в чести!

***


Огормнейших желаю я успехов,
Трудиться Вам без всяческих помех!
Пускай сопутствует Вам только лишь победа,
Большое уваженье и почет!

***


Любимый, я желаю, чтобы ты провел этот день с огромной пользой для себя. Пусть твое настроение становится только лучше с каждым часом, а все окружающие восхищаются тобой! Пусть день будет ярким, светлым и солнечным!

***


Пусть небо хмурится порой,
И слезы льются к нам с небес.
Желаю быть всегда такой,
Как солнечный осенний лес.
Пусть ярких красок пестрота
Всегда в душе твоей живет,
А внутренняя красота -
День пасмурный, отличным назовет.

***


Пусть этот обычный, непраздничный день станет добрым, хорошим, радостным. Принесет тебе хорошее настроение и сознание того, что жизнь прекрасна.

***


Пусть удача всегда помогает
И успешными будут дела
Обязательно в жизни хватает
Пониманья, любви и тепла!

***


Пусть хорошим настроеньем
Сердце наполняется,
Чудо в дом быстрей пойдет,
И мечта сбывается!

***


Каждый заработанный рубль делает тебя чуть богаче, а так как счастье не в деньгах, а в их количестве, ты идешь прямо к счастью. Удачного рабочего дня!

***


Дня прекрасного желаю,
Пусть удача к тебе попрет,
Не пилило тебя, чтоб начальство,
И деньгам потерял бы ты счет!

***


Желаю, чтоб вниманья было много,
И повезло, как никогда,
Деньжат чтобы на все хватало,
И уважала, чтоб жена!

***


Утро доброе настало,
Настроение подняло,
Жизнь прекрасная у нас,
И работа – высший класс!
Пусть сегодня повезет,
За углом удача ждет!
Пусть сюрпризов будет много,
И в делах судьбы подмога!

***


Пусть день начнется улыбки,
Любой избежишь ты ошибки!
Пусть все, о чем ты мечтаешь,
Сегодня реальностью станет!

***


Легко решайте важные задачи,
Пусть Вам в делах сопутствует удача!
Пусть каждый день вас только радость ждет,
Ежеминутно вырастает Ваш доход!
Пусть подарит день немало
Новостей, событий, встреч!
Потрудился ты на славу,
Заслужил почет и честь!
Я желаю от души,
День удачно провести!

***


Будь ловким, сильным и умелым,
В делах и разговорах смелым!
В делах пусть сказочно везет,
А прибыль пусть в карман идет!

***


Что ребята приуныли?!
И по бодрость позабыли!?
Я желаю коллективу,
Чтобы веселей все были!
И произвели расчет,
Что сегодня день несет,
Ведь с хорошим настроением,
Все решите побыстрей вы!
Радость в стены к нам идет,
Окажите ей почет!




386
0
00







Праздники