Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Смс поздравления с 23 февраля в прозе



С Днем защитников Отечества хочу поздравить вас, настоящие мужчины. Пускай жизнь ваша будет полна побед в мирной стране. Пусть рождаются у вас здоровые дети, счастливо живите в построенных вами домах, и пусть цветут по весне посаженные вами сады.


Поздравляю с Днём защитника Отечества и хочу пожелать силы, мужества и отваги. Пусть каждый день будет успешным, каждый поступок — достойным, каждая идея — отличной, каждое слово — твёрдым, а каждое действие — уверенным. Желаю быть здоровым, любимым и непобедимым.


С Днем защитника Отечества, с вашим праздником, дорогие мужчины! Благодарим за тепло и уверенность в завтрашнем дне, которые вы нам дарите. Пусть ваши бодрость, оптимизм и жизнелюбие продолжают радовать нас!

***


С 23 февраля! Искренне желаю быть защитником только от трудностей и жизненных испытаний, которые приносят уверенность, успех и ценный опыт! И пускай никогда больше ни от чего не придется защищать ни себя, ни близких, ни Отечество!



***


Пусть День защитника Отечества удивит и порадует приятнейшим сюрпризом. Пусть жизнь расцветет разнообразными красками. Пусть все - и просто знакомые, и близкие люди, традиционно относятся к Вам с неподдельным уважением!



Дорогие мужчины, оставайтесь честными и верными защитниками! Храните спокойствие всех матерей Отчизны! Пусть впереди у вас будет прекрасное будущее с интересными перспективами, заманчивыми предложениями и достойными вознаграждениями.


Желаю, чтобы двадцать третий день февраля помог открыть в себе что-то креативное, неизведанное, прекрасное, новое. Пусть на душе будет радость, на сердце - спокойствие, на планете - мир.


Пусть холод февральский, даже самый сильный, будет нипочем, душу согревают наиприятнейшие мысли о грядущей весне, а в сердце поселятся истинные гармония и любовь! С мужским днем!

***


Дружище, поздравляю с днем мужества и отваги! Успехов и удачи тебе в делах, и пусть твое сердце будет согрето любовью достойной, ради которой ты пойдешь на самые большие подвиги!

***


Поздравляю с 23 февраля! Пусть перед тобой всегда открываются новые перспективы, ведущие тебя к благополучию! Пусть все преграды будут тебе по плечу!

***


С 23 февраля, друг! Желаю двигаться от успеха к успеху, покоряя все новые и новые вершины! Благополучия, терпения, здоровья и нескончаемой энергии для новых побед!

***


Дорогой друг, с Днем защитника Отечества! Пусть твоя жизненная энергия никогда не иссякает! Признательности на работе ,любви в семье, спокойствия в душе и везения во всем!



Поздравляю с Днем защитника Отечества и от чистого сердца хочу пожелать сохранять спокойствие и уверенность в любой жизненной ситуации, совершать красивые и добрые поступки, беречь и крепко любить своих родных, заботиться о будущем и с успехом достигать больших высот.


Прими дружеские поздравления с 23 февраля! Пускай ни на секунду не покидает тебя состояние душевного комфорта и чудесное настроение. Желаю спокойствия за семью, мирного неба, процветания.

***


Желаю тебе, мой защитник, чтобы 23 февраля всегда был торжественным днем в нашей стране. Пусть статус этого праздника будет нерушим, как нерушима моя искренняя любовь и безусловная вера в тебя!

***


Пусть в этот февральский, холодный день вас, защитники Отечества, согреет тепло наших сердец. Желаем, дорогие наши мужчины, чтобы ваши благородные сердца никогда не испытывали горечи потерь и неудач, а лишь радостные волнения и счастливые мгновения.

***


Вас, настоящих мужчин, у которых в сердцах живет отвага, доброта и любовь, поздравляем с 23 февраля! Желаем, чтобы зимние бури еще больше закаляли характер, а души пусть остаются нежными, чувствительными и открытыми навстречу жизненным радостям!

***


Позволь в этот зимний суровый праздник настоящих мужчин, надежных и бесстрашных, пожелать тебе быть ласковым и нежным с близкими людьми, но оставаться бескомпромиссным в борьбе за честь своей Родины и дамы сердца.


Поздравляю с Днем защитника Отечества! От всего сердца желаю только самого наилучшего. Пусть здоровье крепчает, любовь не покидает, а удача всегда сопутствует на жизненном пути.



Тяжело в армии – легко на гражданке! Пусть твоя воинская специальность когда-нибудь пригодится тебе и в мирной жизни. С 23 февраля тебя, дружище!

***


Сегодня странный праздник: День Советской Армии. СССР давно распался, армия вот-вот развалится, а праздник остался. Он объединяет всех мужчин, способных постоять за себя и своих родных. Таких, как ты!

***


С Днём Защитника Отечества, друг! С тобой бы я пошёл в любую разведку. Ты один из немногих людей, кому можно доверить и чужую тайну, и свою жизнь. Будь всегда таким!

***


Поздравляем с 23 февраля! Желаем с честью нести службу и строить мирное счастье!

***


Настоящему мужчине, в торжественный праздник, желаю грандиозного счастья!

***


На 23 февраля желаю всегда держать армейскую выправку и смело исполнять все мечты!

***


В День наших дорогих защитников я желаю вам счастья, мужества и мирных подвигов!

***


Пусть вместе с этим мужским праздником в вашу жизнь придут удача, счастье и любовь!

***


Милый мой защитник! Будь всегда таким же сильным, мудрым и просто замечательным!

***


С днем настоящих мужчин, друг! Желаю тебе всегда держаться в строю и улыбаться!

***


Тому, кто всегда на страже Родины, я сегодня дарю поздравление и воздушный поцелуй!

***


Пусть тебе, славный мой воин, всегда улыбается удача, живи долго и счастливо!

***


Желаю тебе, славный мой защитник, быть всегда достойным наград и самым счастливым!

***


Пусть тебе, храбрый войн, всегда улыбается Фортуна, пусть в твоей жизни будет мир!

***


В февральский день, горит мое сердце, ведь я поздравляю тебя, мой славный воин!

***


Поздравляю с Днем защитника отечества! Желаю счастья, любви и верных друзей!

***


В День защитника отечества, желаю тебе быть победителем без борьбы и жить счастливо!

***


Поздравляю с 23 февраля! Живи весело и на раз-два шагай к своему счастью!

***


С праздником, верный наш защитник и друг! Желаем тебе пламенного счастья и побед!

***


На 23 февраля, желаю тебе, славный воин, одних лишь побед, удачи и счастья!

***


поздравляет всех мужчин с 23 февраля и делится вариантами прикольных и серьезных поздравлений с 23 февраля коллегам и всем остальным мужчинам, ведь юмор это всегда прекрасно!.

***


Дел удачных, успешных решений и для радости больше приятных причин, долгожданных побед и свершений, яркой жизни, любви и прекрасных идей, достижения цели мечты исполненья, встреч в кругу самых близких людей и друзей и во всех начинаньях - везенья!

***


Эта поздравительная смс для моего самого лучшего защитника. Я так рада, что рядом со мной есть такой человек, которому я всегда могу довериться, и что мне не нужно чего-то опасаться, ведь ты всегда защитишь меня и укроешь ото всех бед

***


Мы не клянем судьбу превратную
И поднимаем наш бокал
За тех, кто нынче правит службу ратную,
И кто ее когда-то «отпахал».
Так пусть в бокалах булькает и плещется,
Когда надежно обеспечен тыл!
За доблестных Защитников Отечества
В сей славный День Вооруженных Сил!

***


Если ты стоишь в строю,
Помни Родину свою,
Помни: сын ты и солдат.
На тебя всегда глядят
Наши зоркие глаза,
Наши добрые сердца.
И на все тебе ответ —
Дороже нашей Родины
На свете нет!

***


Во все века Российские мужи,
Своим геройством в войнах побеждали,
Все — офицеры, конюхи, пажи,
За честь России — жизни отдавали.
И в Вас Российский дух не ослабел,
Мы видим в Вас героев прошлых,славных,
Вы совершите много нужных дел
Для милых женщин и для всей державы!


884
0
00







Праздники