Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Красивое короткое поздравление с 50 летием женщине



Ты смеешься дивно, звонко,
Как беспечная девчонка!
50 тебе не дать –
Вот и нечего считать!
Хорошо, как и всегда,
Все к лицу тебе года.
Будь здорова и бодра,
Весела, светла, мудра!


Если кажется, что 50 лет это уже конец жизни, то это только кажется. Потому что в 50 лет жизни даже и не началась. Вот когда тебе исполнится век, вот тогда и можно будет поговорить о начале твоей жизни! С юбилеем!


50 тебе, но эта дата
Ну никак не вяжется с тобой!
И по-прежнему стройна и молода ты,
Излучаешь счастье и любовь!
Что для женщины года – всего банальность,
Паспортом отсчитанные годы.
Ты красотка - вот она, реальность!
И бессп*рно, это от природы!


Люди говорят – когда кажется, креститься надо! А еще говорят, что в пятьдесят жизнь заканчивается. Но это действительно только, кажется. На самом деле в пятьдесят все только начинается и все еще впереди. С юбилеем и началом новой жизни!



***


С каждым годом начинаешь по-другому смотреть на все вещи. И вот тебе пятьдесят. Мы говорим тебе – не смотри по-другому на свою жизнь! Живи так, как жила до этого. Ведь твоя жизнь самая счастливая и прекрасная, что мы знаем!

***


Одна известная королева каждый день спрашивала у своего зеркала, кто на свете всех милей. Тебе ни у кого и ни что не нужно спрашивать. Ведь и так все знают, что ты самая красивая и самая восхитительная женщина в мире! И этот юбилей только подчеркивает твою красоту.



С юбилеем! В пятьдесят
Пусть глаза огнем горят,
Пусть вперед мечты зовут,
А года не так бегут.
Много денег! Жить без бед
Еще много долгих лет!


Тебя сегодня буду поздравлять,
Ведь пятьдесят — вторые двадцать пять.
И хоть не повернуть нам время вспять,
Я знаю, ты не будешь унывать.
Тебе хочу я счастья пожелать,
А старости еще лет сто не знать.


Бывает так, что говорить много слов не хочется. Хочется поздравить красиво и коротко. Но как? Поздравления с 50-летием женщине в прозе, помогут вам в этом. Наши короткие поздравления несут в себе самое основное, что надо сказать женщине в ее юбилей 50 лет. Смотрите, выбирайте и поздравляйте.



После пятидесяти лет начинаешь на все смотреть по-другому. Но не смотри по-другому на свою жизнь, ведь она у тебя такая прекрасная и счастливая! С юбилеем, с 50-летием!



Еще не вечер, не закат
И нечего смотреть назад!
Ждет впереди другая жизнь
Ты дальше молодцом держись!
Пусть горцем стать не суждено,
Живи как в сказке, как в кино.
Зарядку делай, жуй морковь,
Пускай бурлит как раньше кровь!


Сегодня вы получили самые высшие оценки: десять пятерок. Сегодня вас выделила судьба. И это не случайно, ведь вы это: красота, целеустремленность, жизнерадостность и просто хороший человек! С юбилеем!

***


Посмотрите на нашу именинницу. Посмотрите в ее глаза, которые искрятся, горят и излучают уверенность в себе. И если бы не паспорт, который утверждает, что ей сегодня 50 лет, то мы бы думали, что пришли на день рождения к 18 летней девушке! С юбилеем, наша вечно молодая подруга!

***


Одна известная сказочная королева каждое утро спрашивала у зеркала: кто на свете всех милей? Тебе никогда не надо спрашивать такое. Ведь и ты и все вокруг знают, кто всех милее. Продолжай и дальше в таком духе, и живи долго и счастливо на радость всем нам!

***


Что такое пятьдесят в нашей жизни? Для спортсменов это дистанция. Для математиков это проценты. Для продавца это цена. Для любителей выпить это градусы. А для нашей юбилярши это начало жизни! Да, именно с этого дня у нее начинается новая жизнь. И мы все с радостью поздравляем ее с этим событием!



У тебя глаза блестят,
Взгляд кокетливый и ясный!
Ты, как много лет назад
Потрясающе прекрасна!
Не тревожься о годах –
Все они твое богатство!
Пусть с тобою навсегда
Остается рядом счастье!
50 – прекрасный знак,
Чтоб отметить эту дату.
Всех тебе желаю благ
И тебя поздравить рада!


Золотая середина,
И для радости причина,
С твоим праздником тебя,
Счастья, радости, добра!

***


С юбилеем, с датой новой,
50 пусть принесет —
Много счастья и здоровья,
Сил на много лет вперед.

***


Полвека прожито не зря,
Вокруг родные и друзья,
Достатка, процветания впредь,
Жить превосходно, не болеть.


***


Пусть 50 откроет горизонты
Для новых целей, планов и надежды,
Подарит радость, крепкое здоровье,
И будет жизнь прекраснее, чем прежде.

***


В 50 желаю мудрости, тепла,
Чтобы жизнь чудесная была,
Много сил, активности, везения,
Оптимизма, и, конечно, настроения.

***


Поздравить рады с юбилеем,
Желаем так же продолжать
Как в двадцать пять мечтать и верить,
Как в двадцать пять не унывать.

***


Юбилей пусть озаряет
Жизнь здоровьем и теплом,
Все желания исполняет
И наполнит все добром.

***


В 50 душа как птица,
К высоте она стремится,
Чтобы то, что не успели,
Вы теперь достичь сумели,
И прекрасно жили дальше,
В мире, где нет места фальши!

***


Будь активней, веселей —
Полтинник — славный юбилей.
Фонтаном оптимизм пусть бьёт,
А молодость в душе живёт!

***


Поздравляем с юбилеем!
Пятьдесят так пятьдесят.
Лишь душа пусть не стареет
И задорным будет взгляд!

***


В день юбилея светлый и добрый
Желаю удачи, достатка, здоровья,
Жить вдохновленно, счастливо и ярко,
От судьбы принимать только подарки.

***


Не шутки это — 50!
Пусть жизнь лишь радует тебя.
Пусть счастья будет полный дом
И смех твой не смолкает в нем.

***


Чукчи говорят, что тысяча километров — не расстояние, сто оленей — не стадо, шестьдесят градусов — не мороз, пятьдесят лет — не возраст! Желаем вам еще лет через 50 выйти из младенческого возраста и повзрослеть, чтобы мы могли сказать: вот это — возраст!

***


Шикарной дате — яркие слова, а юбиляру — почесть и признание. Желаю больше мечтательных взглядов, нежных поступков и воздушных помыслов. Лучше быть — совершенно невозможно, поэтому оставайся собой навсегда.

***


От всей души поздравляю Вас с юбилеем! Сегодня для Вас очень значительная дата, поэтому я желаю Вам отлично отметить этот праздник.

***


Пусть Вас окружают самые любимые люди и пусть сопровождает Вас отличное настроение. Пусть Ваши желания всегда исполняются и в доме пусть у Вас будет всегда такая же теплая и уютная атмосфера. С праздником!

***


Сегодня не просто день рождения – сегодня у тебя важная дата! Пусть она откроет тебе еще больше возможностей для новых достижений и подарит массу радости и приятных сюрпризов! Поздравляю!

***


Вот, наконец, и знаменательная дата, я спешу пожелать простых жизненных радостей юбиляру. Нежных слов от любящих друзей, понимания и чувственной поддержки от близких и постоянства в верности себе.

***


Вино рубинами сияет, столы прогнулись от блюд и все близкие спешат вас поздравить с юбилеем. И я хочу к ним присоединиться, и пожелать вам впереди больших свершений.

***


В 20 лет человек руководствуется желанием, в 30 — разумом, в 40 — рассудком, в 50 лет — мудростью. Мы сегодня поздравляем мудрого, рассудительного и разумного!

***


От всей души поздравляем с золотым юбилеем! Пусть золото останется с Вами на все последующие годы: дом будет полной золотой чашей, здоровье — крепким, как слиток золота, характер останется золотым и свадьба будет золотой!

***


Сегодня Вам исполнилось 50 лет. Можно сказать, «уже исполнилось», а можно — «исполнилось еще только». Если Вам исполнилось еще только «50», значит, будут и все «100»! С юбилеем!

***


В день Юбилея, ты, несомненно, услышишь множество прекрасных, теплых, искренних и добрых слов в свой адрес. Я не буду повторяться, а лишь скажу, пусть в будущем тебя ждет все то, что пожелали сегодня, пришедшие на праздник гости!

***


Дорогая наша ( ). Пусть Ваши замечательные человеческие качества и профессионализм помогают Вам в работе и жизни. Всегда оставайтесь столь же жизнерадостной, целеустремленной, творческой, полной сил и энергии. Счастья и благополучия Вам и Вашим близким!

***


имя)! Поздравляем Вас с юбилеем! Желаем Вам много лет прожить без горести и бед! Быть всегда жизнерадостной, веселой и красивой! Пусть идут года, это не беда! Главное, чтобы близкие друзья были рядом всегда!

***


С юбилеем наша женщина поздравляем желаем в 50 лет страстной любви. Пусть успех Вас всегда провожает повсюду а эти годы несут радость здоровья и смех Время идет но Вы не сдаетесь будьте всегда как воин сильны Самого наилучшего Вам поднимем бокалы и все тосты для Вас!

***


Сестра моя, поздравляю с юбилеем. За свою жизнь ты видела много и хорошего, и не очень. В день твоего пятидесятилетия желаю, чтоб хорошего становилось все больше и больше, а новые юбилеи мы встречали с радостью и восторгом. С праздником, сестрица, с Днем Рождения!

***


Есть секрет: после двадцати пяти женщина никогда не стареет, да даже в двадцать пять она может сказать, что ей восемнадцать и все поверят. Так что полвека в паспорте — только цифра, но не истинный показатель. Потому сегодня вполне можно поздравить и с совершеннолетием.

***


Любимая мамочка, ты пришла в этот мир пятьдесят лет назад. Я не знаю, много это или мало, но точно знаю, что без тебя не было бы и меня. Потому сегодня наш общий праздник. Я верю, что мы отпразднуем еще много твоих юбилеев. Поздравляю, пусть все, что только есть в мире — приносит тебе радость!

***


Подружка моя, с Юбилеем! Не скажем никому, сколько лет тебе исполнилось, а скажем, что ты стала в 50 раз умнее и красивее. Здоровья тебе крепкого, и пусть эта дата станет началом лучшей половины твоей жизни, насыщенной яркими впечатлениями, радостью и благополучием!

***


Поздравляем с Юбилеем самую красивую,
Стильную и добрую, милую, любимую,
Ласковую, нежную и неповторимую,
Женщину веселую и порой смешливую
Вами околдованы, выскажем сомнение,
В том, что пять десятков
Вам в этот день рождения.

***


Позволь поздравить с юбилеем,
Тебе сегодня пятьдесят,
А ты всё больше хорошеешь,
И выглядишь на двадцать пять!

***


Так оставайся же такою,
Счастливой мамой и женой,
И будь ты вечно молодою,
Находчивой и озорной!

***


В работе ты всегда успешна,
И отдаёшься ей сполна,
И как младенец ты безгрешна,
Счастливой быть ты рождена!

***


С 50 юбилеем, родная, тебя!
Я желаю сегодня, любя,
Чтоб такой оставалась и впредь
И не смела душою стареть!

***


Роскошной женщине в красивый юбилей
Желаю много искреннего счастья,
Пусть на губах улыбка будет часто,
И любят близкие с годами все сильней!
Пятидесятый этот День Рожденья
Пусть принесет хороших перемен,
Больших успехов Вам на каждый день,
Во всех делах удачи и везенья!

***


Будь красивою всегда,
И не сетуй на года!
Пусть азарт будет в душе,
Счастье прямо в неглиже!

***


Ты прекрасна — так и знай!
Нам бокалы наливай!
В этом же кругу друзей
Празднуй новый юбилей!

***


Красивой быть не запретишь,
В народе говорят.
Ты всё роскошней, всё цветёшь.
Не возраст — 50!

***


Подкрался тихо юбилей.
Поздравим от души.
Побольше ярких тёплых дней,
Стареть ты не спеши.

***


Пусть улыбаются глаза
И будет всё отлично.
Духи, помада, каблуки
И счастье в жизни личной.

***


Позвольте Вас поздравить с юбилеем,
В подарок этот стих преподнести.
Как пятьдесят? Я так Вам и поверил.
Уверен, Вам не больше тридцати.

***


Кто шутит? Что вы? Я вполне серьезно.
Вас нужно ставить девушкам в пример,
А постареть нам никогда не поздно.
Да Вы о чем? Какой такой пенсионер?

***


Вы молоды, бодры и энергичны,
И красота с годами не ушла.
Желаю Вам успехов в жизни личной,
Здоровья и душевного тепла.

***


50 тебе сегодня – юбилей!
Женщины красивей нет, милей,
Лучшая ведь ты на этом свете,
Не коснется никогда пусть ветер!
Пусть душа наполнится теплом,
Жизнь пусть освещается добром!
Никогда любить я не устану,
Все на свете для тебя достану!

***


Такой замечательный жизни этап,
Особенный возраст - твои пятьдесят!
Моя дорогая! Желаю тебе
Сильней с каждым годом душой молодеть!
Такой же роскошною женщиной быть,
Любимой, счастливой и тоже любить!
Пусть год юбилейный исполнит мечты
И будешь успешной и радостной ты!

***


50 – вы посмотрите:
Эта цифра хоть куда!
Поздравление примите;
Не указ – для вас года.

***


За спиной у вас дорога,
Светит солнышко над ней.
Вам желаю счастья много
В хороводе светлых дней.

***


Я желаю вам удачи,
И здоровья, и добра.
Будет так, а не иначе:
С Юбилеем вас. Ура!

***


Я пришел поздравить с юбилеем,
Мамочку, любимую, свою,
Ты мне всех родней и всех милее,
В жизни я тебя боготворю.

***


От души принес тебе на счастья,
Милый с позолотой поздравление вот,
Пусть обережет он от ненастья,
В сердце разожжет пусть огонек.

***


Ты живи, родная не робея,
50 ведь это же не срок,
И еще раз мама, с юбилеем,
Знай что рядом милый твой сынок.

***


С юбилеем поздравляю,
Пятьдесят – а ты юна,
Возраста душе не знает,
Вечно молода она.
И хочу я в день рожденья
Много счастья пожелать,
И любви, и настроенья,
И вовек забот не знать!

***


Поздравляем с Юбилеем,
Желаем радости и светлых дней,
Чтобы жизнь счастьем заискрилась
Настойчивей и сильней.
Чтобы люди окружали заботой,
Чтоб светились от счастья глаза.
И приятные жизни повороты
Встречались на пути всегда.

***


Тебе сегодня пятьдесят,
А это половина жизни
И пусть года твои летят,
Ты не устраивай капризы.

***


Ведь ещё столько впереди,
Что о былом не стоит думать,
Ты просто с радостью живи,
В чулан ты спрячь свой вид угрюмый!

***


Желаем мы тебе любви,
Её ведь много не бывает,
Чтоб дети подарить смогли,
Всё то, о чём сейчас мечтаешь.

***


И на работе все тебя,
Всегда с улыбкою встречают,
Так будь такою ты всегда,
Мы с юбилеем поздравляем!

***


В день вашего 50 летнего юбилея
Желать бы хотелось вам впредь
Жить о чем то душою болея,
Но самой никогда не болеть!

***


И годков этак, с десять десятков,
Оставаться такой молодой,
Быть веселой, красивой, счастливой,
И такой же, как есть озорной!

***


Мы желаем вам отныне,
Чтобы не было в помине
Ни печалей, ни забот
И так жить из года в год!

***


Тебе сегодня пятьдесят!
Но в цифру эту кто поверит?
Задором юности горят
Твои глаза - их не изменит

***


Ни лет стремительный полёт,
Ни горечь жизненных ошибок.
В твоей душе любовь живёт,
Давая повод для улыбок.

***


Пусть будут верными друзья
И каждый миг наполнен счастьем,
Здорова будет вся семья,
Хранима Богом от ненастья!

***


Вам 50, а вы прекрасны -
Неповторимо хороши!
От вашей женственной улыбки,
Цветут и люди, и цветы.
Здоровья вам желаем мы, -
Головокружительной весны!

***


С Пятидесятилетием
Поздравить Вас спешим,
Здоровья, долголетия
Желаем от души,

***


Пусть в дату юбилейную
Исполнятся мечты,
Красивой быть, успешною,
Удачи и любви!


11 919
1
+57




Наташа

Классные поздравления, со смыслом! Короткие, но в них собраны все замечательные слова. У сотрудницы на работе скоро тоже юбилей 50 лет, я бы поздравила ее одной из поздравлялок представленных тут, или своими словами: "Несмотря на все невзгоды, тебе всего 50, пусть счастья станет только больше, а невзгоды - обойдут все стороной, в этот чудный день твой!"




Праздники