Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравление Преподавателю от благодарного студента в прозе



Вы учитель, который несмотря ни на что, считает своим долгом обучать детей: передавать свой опыт и давать им интересные и полезные знания. Вас любят и ценят Ваши ученики потому, что Вы учитель с большой буквы. С праздником Вас и творческих успехов!


Чему учат в школе? Читать, писать и рисовать, а также – жить в обществе и находить свое призвание! А кому нужно сказать спасибо? Конечно же – педагогам, и День учителя – отличный к этому повод! И конечно, не лишним будет прибавить к благодарности пожелание счастье!


Вы наши учителя,
Вы лучшие наставники
Вы злобы в сердце не тая,
Нам выдавали тумаки.

***


Чтоб мы учились и стремились
Науку сложную познать.
Чтоб мы об камни не разбились,
Что жизнь решила нам прислать.



***


Мы благодарны вам сердечно —
За жизни ценный ваш урок.
И обещаем бесконечно,
Для вас родных все делать в срок.

***


Учителям спасибо скажем
За их нелегкий важный труд,
Они потратили так много
Часов, уроков, лет, минут,
Давали знанья, нас учили,
Делились опытом всегда,
Благодарим их и желаем
Большого счастья на года!

***


Вы нас учили много лет,
Вложили знаний важный свет.
Путевку в жизнь вы дали нам,
Возможность сбыться всем мечтам.


Вам доверяют самое ценное - детей, Вы любите их и обучаете необходимым знаниям. Ваша профессия нелёгкая, но в ней вся Ваша жизнь и счастье. Спасибо Вам за то, что Вы наша учительница. Успехов Вам и много-много радости. С Днём Учителя!


Ваша мудрость — нам наука,
Ваши знания о мире
Бесконечны. Я б учился
Еще года три-четыре,
Но пришла пора расстаться,
Долгий путь продолжить чтобы.
Вам — спасибо за работу,
Нам — спасибо за учебу!

***


Говорят, хороший преподаватель и пара умных книжек исцеляют от незнания. В свою очередь, мы заявляем, что плеяда наших педагогов может научить чему-то новому даже гения.Все выпускники от души поздравляют вас с выпускным!

***


Спасибо вам, дорогие преподаватели, за бесценные уроки жизни, которые все студенты получили в нашем ВУЗе.

***


Сегодня в выпускной вечер примите поздравления от всех выпускников и нашу безграничную благодарность за ваш труд, энтузиазм, терпение, мудрость, талантливость и духовность.


Пускай в вашей жизни будет много позитивных эмоций – таких, какие дарите вы студентам нашего, самого лучшего ВУЗа.

***


Нам студентам, никогда не хватало слов, чтобы выразить свое почтение и восхищение нашими преподавателями. Вы умные, талантливые, честные, терпеливые, мудрые, добрые, трудолюбивые.Сегодня, в выпускной день, мы хотим признаться, что вы, наши солнечные педагоги, бесценны.


Примите поздравления и нашу безмерную благодарность и нескончаемое уважение от всех выпускников нашего ВУЗа.

***


Там же можно выразить благодарность ВУЗу от студентов и вручить приготовленные подарки и цветы любимым преподавателям.

***


Позвольте поблагодарить наших преподавателей, которые не лишь вложили в наши головы знания, но и привили любовь к экономике. Мы все теперь особенной породы И планы в жизнь хотим осуществить! Желаем вам успехов и терпенья, Чтоб вас студенты радовать могли!

***


Поздравляем Вас с Днём Учителя! Учитель - Слово, которое в странах Востока пишут с большой. Поздравления преподавателям ВУЗа на выпускной в прозе, благодарность от студентов. Ответную речь можно оформить не только лишь в прозе, но и в стихотворной форме.

***


Преподавателям спасибо Хотим сегодня мы сказать За труд, терпение и силы - За всё, что нам смогли вы дать! Благодарим вас мы и ценим.


***


Поэтому благодарность преподавателям от студентов и родителей обязательна в этот прекрасный день. Эмоционально наполненная благодарность преподавателю в прозе от учеников. В день, когда студенты машут рукой высшему учебному заведению, обязательно нужно.

***


Уважаемый педагог! В День учителя мы просим вас принять поздравления от старых и новых учеников, а также от их родителей и ваших коллег! Сегодня мы сердечно желаем вам крепкого долголетия и исполнения всех желаний! Пусть года летят, оставляя в душе светлые воспоминания!

***


Хочу поздравить самого моего любимого учителя с профессиональным праздником! Желаю вам творческих сил для реализации всех планов в вашей важной и нелегкой профессии, послушных учеников и понимающих родителей! Мы вас очень уважаем и любим! Это счастье – иметь такого наставника! С днем учителя!

***


Дорогой учитель, ваше терпение, ваша стойкость и самоотверженность, ваша чуткость и любовь к каждому ученику — невероятный непосильный труд! Спасибо вам за то, что вы рядом в самые трудные моменты. Мы желаем вам любви к вашей работе, нескончаемого здоровья и вдохновения!


7 675
2
00




Наталья

Мы группой выбрали один из стихотворений что здесь есть, очень хороший сборник и слава правильные. После выпуска поздравляли нашего препода и зачитывали стих, было здорово и эмоционально. Спасибо сайту.

Лариса

Я хочу от все души вам пожелать успеха в вашем нелегком труде, понимания со стороны студентов, послушных и приятных в общении учеников , в вашем деле это очень важно. Счастья вам и здоровья




Праздники