Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

1 год мальчику поздравления родителям в прозе



Я поздравляю вас с первым годиком жизни! В эту маленькую, но очень торжественную дату желаю расти, не болея и не капризничая, а познавая новое и становясь с каждым днем всё взрослее и самостоятельнее. Пусть у вас впереди будет много интересных, радостных моментов и событий. С днем рождения!



Поздравляю ваше маленькое сокровище с первым годом жизни, ставшим для него первой ступенькой в этом мире! Вам, счастливые родители, желаю терпения, а ребенку — прекрасной судьбы, крепкого здоровья и улыбчивой фортуны. С праздником!


Поздравляю маленькое чудо с первым годиком жизни. Искренне желаю счастливой дороги и доброй судьбы, невероятного волшебства и яркого света в жизни, крепенького здоровья и ласковой заботы, веселых забав и подвижных игр.




Поздравляем нашего дорогого (имя) с первым юбилеем в его жизни! Прежде всего, спешим пожелать здоровья, ведь для родителей оно всегда на первом месте. И пусть добрый волшебник исполнит все желания нашего маленького сокровища!

***


Мы поздравляем с днем рождения! И в этот праздник тебе желаем побольше ярких, светлых дней, удачи, вдохновения, настоящей дружбы. Пусть всегда на твоем лице будет улыбка, а глаза сияют от счастья. Пусть твоя жизнь будет наполнена веселыми и интересными приключениями.

***


С Днем Рождения тебя! Сегодня ты уже не такой ребенок, как вчера, потому что сегодня тебе исполняется лет. Это очень красивый и важный возраст, пусть этот год принесет тебе много радости, новых и интересных вещей и, конечно же, веселых игр. С праздником.


Сыночек, с тобой связаны все радости моей жизни, с твоими успехами и свершениями. Я рада, что ты стараешься огорчать меня как можно меньше. Пусть не всегда наши взгляды сходны, но я верю в то, что ты добьешься в жизни большего, чем я смогу тебе пожелать.

***


Ты наша счастье и кровиночка наша. Ты всегда будешь счастливым ребенком и мы тебя очень любим. С днем рождения тебя, малыш. Пусть тебе всегда снятся самые красивые и интересные сны, которые потом становятся реальностью. Мы очень-очень тебя любим!

***


На сердце праздник и радость у нас, мы празднуем твой день рождения. Пожелать хотим мы тебе, расти, умней, шагай уверенней вперед, пополняй свой словарный запас поскорей. И еще пожелаем быть крепким и здоровым, и никогда не болеть. С Днем Рождения тебя!

***


Наш герой, поздравляем тебя с Днём Рождения! Пусть легко решаются задачки, подарков будет целое море, мама с папой будут послушными. Играй, веселись и будь здоров.



Поздравляем нашего богатыря с днём рождения! Желаем ему верных друзей, твёрдой руки, щедрой души и большого чистого сердца! Папа и мама.

Вот и еще один День Рождения, ты уже совсем взрослый и серьезный парень. Поздравляю с праздником и желаю тебе, чтобы все заветные мечты сбывались, а подарки оказались именно такими, какие тебе хочется. Пусть все твои родные хорошо отпразднуют и этот День Рождения запомнится тебе надолго.



Пусть радость, удача и счастье будут твоими верными спутниками. Пусть любовь всегда окружает тебя. Пусть тебе снятся только добрые сказки.


Празднуй, мама, празднуй, дед,
Первый год. Но много лет
Впереди ребенка ждет,
Пусть он крепеньким растет.
Вам сегодня - целый год,
Счета правый оборот.

***


Я вас обоих сегодня поздравляю!
Ребенку уже годик, и вы мудрее стали.
Сегодня, в день рожденья я шлю вам пожелания:
Пускай растет здоровый, само очарование!
Играет, развивается на радость всей родне,
И ваши ожидания пусть воплотит вполне!

***


Ваш малыш уже пошел -
Хоть все лишь год прошел!
Скоро говорить начнет,
А там садик его ждет!

***


Что же маме пожелать?
Чем же папу поддержать?
Год живете вы в хлопотах,
И покоя давно нет!
Но когда-то вы поймете
Что счастливее, вы, всех!

***


Будьте благодарны Богу
Что ребенок у Вас есть!
Пусть здоровеньким он будет
Еще много, много лет!

***


Год промчался, словно сон.
День рожденья, это он
К вам сегодня постучался,
Год, как день один промчался.

***


Молодые мама с папой!
Год назад стал дом богатый:
Народилось дитя,
Счастье в дом к вам принеся.
Это счастье вас сплотило,
Чувства вам обогатило,
В новый мир открыло дверь -
Полноценный дом теперь.


***


Яркой сказкой мчится время
Целый год, за часом час!
И сегодня День рожденья
Вашей крохи в первый раз!
Пусть всех радостней, всех краше,
Всех чудеснее растёт!
И в семье прекрасной вашей
Счастье пусть всегда живёт!

***


Дом наполнился гостями:
Разделите радость с нами -
Покажите солнце ваше
Как за годик стало краше.
Чьи тут, глазки, чей тут рот?
Чей главенствует в нем (ней) род?

***


Папу с мамой обязательно Согревай любви огнем. Спасибо дорогая и с Днем Рождения! И ты готовишься в поход!

***


Тебе в День Рождения желаю добра! Пусть ваш ребенок озорной, Растет здоровый и большой. Поздравляем с 1 сентября!

***


Поздравляем малыша с первым годиком жизни. Пусть растет здоровым и умным на радость родителям. Желаем, чтоб он почаще улыбался, пореже плакал, всегда оставался радостным и довольным всем в этом мире, чтобы узнавал новые вещи и был самым лучшим ребенком на свете.

***


Поздравляем малыша с первым годиком жизни. Пусть растет здоровым и умным на радость родителям, желаем, чтоб он почаще улыбался, пореже плакал, всегда оставался радостным и довольным всем в этом мире, узнавал новые вещи и был самым лучшим ребенком на свете.

***


Малютка, ты уже целый год живешь в этом мире, с днем рождения! Желаю, чтобы солнце всегда озаряло твой путь, чтобы судьба подарила блистательные возможности, радостные дни и верных друзей! Здоровья крепкого, счастья, долгой светлой жизни!

***


С первым годом жизни! Мы все тебя очень сильно любим и радуемся каждой твоей улыбке. Столько произошло с тобой за этот год, столько нового и необычного. Еще много удивительного ждет тебя. Смело шагай своими, еще пока слабыми, ножками вперед. Здоровья тебе и хорошего настроения.

***


На сердце праздник и радость у нас, мы празднуем твой первый день рождения. Пожелать хотим мы тебе, расти, умней, шагай уверенней вперед, пополняй свой словарный запас поскорей. И еще пожелаем быть крепким и здоровым, и никогда не болеть. С Днем Рождения тебя!

***


Поздравляем нашего мужчину с днём рождения. Желаем тебе самых весёлых и компанейских друзей, интересных приключений, щедрых подарков судьбы и исполнения заветных желаний. Твои родители.

***


В твой день рождения желаем тебе быть сильным , как Король Лев, ловким, как Маугли, весёлым, как Микки- Маус, и добрым, как Кот Леопольд. А любить мы тебя будем тебя любого.

***


Пусть твоя жизнь будет похожа на русскую сказку , в которой добро всегда побеждает зло, а ты будешь в ней, конечно же, главным персонажем, добрым молодцем, сильным, отважным и неунывающим. Пусть в награду за добрые дела тебе достанутся пол царства и прекрасная царевна.

***


Хочется пожелать тебе , чтобы в твоей жизни было много праздников и подарков. Пусть будет больше поводов для улыбок и хорошего настроения. Пусть тебя по жизни сопровождают позитив, удача и тёплая компания друзей.

***


Чудесного мальчика поздравляем с Днём рождения! Желаем вырасти большим и сильным, как папа, красивым и добрым, как мама. Пусть учёба даётся легко, здоровье будет как у космонавта, а самые фантастические детские мечты превратятся в реальность!

***


Пусть ваш малыш всегда уверенно делает шаги в каждом новом деле, а самое главное, пускай эти шаги будут в правильном направлении, чтобы родители могли гордиться своим сыном и собой.

***


Серёжа, поздравляю тебя с днём варенья. Желаю тебе стать сильным, как супермен, ловким, как Человек- Паук, и храбрым, как Бэтмен. Пусть эти качества будут использоваться тобой только для защиты правды и справедливости. С праздником, мой герой

***


Солнце моё, желаю тебе весёлого праздника , ярких впечатлений, вкусных сладостей. Пусть твой день рождения станет незабываемым. Ведь ты так долго его ждал. Ну а начнём с вручения подарков. Внимание СЮРПРИЗ!

***


Будь весёлым, здоровым, красивым и сильным. Пусть друзья тебя уважают, недруги боятся, девочки любят, а учителя ставят хорошие оценки. С Днюхой тебя, парень!

***


На сердце праздник и в душе:
Тебе годик уже!
И мы все вместе заявляем:
С «огромной» датой поздравляем!
Расти, умней, шагай вперед,
Побольше ешь и не болей!
Ждем — позовешь нас через год
На свой трехлетний юбилей!

***


Годик моему дитяти
Исполнилось. И торт готов.
С ребёнком рядом тёти, дяди
И пожеланий сто листов.

***


По жизни будь до знаний жадным,
Они пусть пользу принесут.
Оберегай тебя Всевышний
От разных бесполезных пут.

***


Весёлым будь и интересной
Да будет жизнь твоя всегда.
Минуй тебя плохие мысли —
С них начинается беда.

***


Друзей тебе побольше верных,
Что смогут поддержать тебя.
Не допускай желаний скверных,
А будь творцом, весь мир любя.

***


Глазки солнышком сияют,
Ручейком звенят слова,
Всех улыбкою встречает —
Ведь сегодня крошке два!
Пусть всегда смеётся звонко,
Наполняя счастьем дом,
Самым радостным ребёнком
Остаётся день за днём!

***


Возраст два года — не шутка,
Не посидит и минутки,
Все тебе нужно узнать,
Все испытать и понять!

***


Куда это папа идет?
И как же летит самолет?
Зачем льется с неба вода,
И солнце заходит куда?

***


В сегодняшний твой День рожденья
Прими-ка от нас поздравленья!
Здоровым расти и счастливым,
Будь умным и очень счастливым!

***


____________(имя)! Поздравляем тебя с Днем рождения! Желаем тебе вырасти большим, красивым и добрым человеком! Пусть твой праздник будет наполнен подарками и большим тортом! С Днем рождения тебя!

***


Это кто такой за зайка?
Кто красивенький такой?
Вот пришла к нам «поздравляйка»,
Ну-ка дверь давай окрой.

***


Вот тебе две куклы Маши,
Вот коляска и кровать,
Ну а вот для куклы каша,
Чтоб быстрее засыпать.

***


Ты уже совсем большая,
Ну и вовсе не беда,
Что тебе не три, четыре,
А сегодня только два!

***


С днём рождения, дружочек,
Ты наш славный ангелочек!
С днём рожденья поздравляем,
Счастья-сладостей желаем!

***


Ты резвись, пляши и пой,
И друзья вместе с тобой,
Пусть денёк пройдёт чудесно,
А настроение будет прелестным!

***


Игрушки, торт, конфет гора!
Все хлопают в ладоши!
Тебе 2 годика! Ура!
И день такой хороший!
Пусть будет весело, смешно,
Пусть будут приключенья —
Желанье каждое должно
Сбываться в День Рожденья!


6 334
0
00







Праздники