Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравление родителей невесты на свадьбе в прозе



И нередко случается так, что жених становится для отца девушки тем самым желанным сыном. Ну а про отношения зятя и тещи и вовсе ходят легенды. Поздравления на свадьбу могут предопределить все дальнейшее отношения с обретенными родственниками.


Внучата вы мои. Поздравляю вас с вашей свадьбой. Я так рада за вас. Теперь вам предстоит прожить долгую и счастливую жизнь. У вас обязательно должны быть маленькие детки.


Дорогие мои ___(имя жениха) и ___ (имя невесты)! Сегодня я хочу поздравить не только вас с законным браком, но и ваших родителей! Ведь для них это событие быть может .


Моя любимая сестренка, я желаю чтобы твой муж ни разу не засомневался в правильности своего выбора, а для этого я желаю чтобы ты всегда была загадочной, красивой, романтичной, веселой и немного сумасшедшей!



***


Подруженька! Сегодня особенный день в твоей жизни - сегодня день твоей свадьбы! Как же ты счастлива сегодня! Желаю тебе, чтобы это состояние любви, счастья и радости, которым наполнен сегодняшний день, вы сохранили на всю совместную жизнь!

***


Тяжело отпускать свою доченьку, свою кровинушку в этот большой и волнующий мир. Но мы уверены, что с таким спутником тебе не страшно будет шагать по жизни и преодолевать все беды и невзгоды, оставляя за собой только радость и счастье пережитых вместе дней.

***


Тебе поёт сегодня лира,
Тебе сегодня все цветы,
Сегодня ты царица мира
И королева красоты.


Милые (Имена супругов), в этот торжественный день, перед Богом и людьми благословляем вас на счастливый брак.


Пожелаем новобрачным, чтобы все трудности им были по плечу, чтобы их плечи были сильны и широки и справлялись со всеми трудностями, какие бы на них ни легли! Чтобы молодые шли плечом к плечу и прожили вместе долгую жизнь, полную радостей и достижений!

***


Дорогие дети, (имя) и (имя)! Благословляем вас на крепкий брак, на дружную семью. Живите в мире и дружбе, любви да согласии, себе на счастье, людям на радость! Пусть в вашей семье смеются дети, пусть в вашем доме будут покой и благополучие!

***


Доченька! Сегодня на тебя любуются все друзья, родные и близкие. Ты самая красивая и счастливая невеста на свете! Мы желаем тебе, чтобы твой муж все предстоящие годы семейной жизни смотрел на тебя такими же влюбленными глазами, как сегодня.


Милая! В юности ты зачитывалась «Алыми парусами» и ждала своего принца. И мы с отцом очень рады, что нашей Ассоль посчастливилось повстречать своего капитана Грея. Желаю вам всю жизнь плыть по тихому морю семейной жизни, под одним парусом, сотканным из любви, доверия, взаимоуважения и преданности!



Можно говорить, что любишь, но не знать, что это такое. Можно ждать и не дождаться. Можно обещать, но забыть свое обещание. Доченька! Я желаю тебе и (имя жениха), чтобы вы в своей семье всегда выполняли обещанное, дожидались друг друга и любили от чистого сердца.

***


Сегодня свадьба у моей подруги,
Вдруг повзрослела ты не по годам,
И больше вместе нам не гулять от скуки,
Ведь ты сказала так просто слово - "Да!".
Стоишь ты в белом платье подвенечном,
На нас украдкой взгляд не отводя,
И думаешь о вечном, бесконечном,
Ведь всё решило твоё простое - "Да!".

***


Что может быть прекрасней торжества, обозначающего единение двух судеб? Наверно, это самое прекрасное торжество на свете! И я хочу обратиться к невесте! Будь всегда такой же счастливой, как в этот день! Дари мужу тепло, любовь и ласку! Это залог счастливого брака!

***


Чтобы всегда красивой была,
Чтобы всегда счастливой была,
Чтоб немало рожала детей,
Чтоб рожала одних сыновей

***


Дорогие молодожены! Сегодня я хочу пожелать вас священной вечной любви, подобной огню! Почему огню? Потому что именно огонь – символ тепла и света, потому что на огонь.


Пускай сбывается мечта
у самой милой, обаятельной.
Пускай сегодня и всегда
все будет просто замечательно!

***


Ты мужа люби, береги,
Борща почаще и больше вари!
Зарплату его не жалей.
Для будущих славных детей.


***


Что можно пожелать молодой жене, не только крепкого здоровья но и счастья такого которое дарило ей радость и удовольствие от семейной жизни, чтоб она была как река, с годами набирает силу и богатство, а дети как притоки реки до вали ей еще больше богатства и радости так выпьем же за молодую.

***


Шел по одной дорожке голубок, а по другой — голубка, и было им идти сыро и одиноко. Но Бог увидел их и свел дорожки в одну. И теперь голубок и голубка, обнявшись крылышками, пойдут по одной широкой дорожке. Так пожелаем им идти счастливо и дружно, друг друга любить и птенцов выводить!

***


Я желаю новобрачным плечом к плечу преодолевать трудности на жизненном пут». Мужу незабывать, что жена — существо нежное и ей нужно» помогать, чтобы не согнулся ее прелестный стан от тяжести забот, не побледнели алые розы на щеках, не пропал блеск ее глаз, а сердце не закрылось для прекрасного.

***


Милые дети, напутствуя вас в новую жизнь желаем вам любви, счастья, семейного благополучия. Живите во имя добра и любви. Благословляем вас на счастливый брак.


Хочу сказать несколько слов о нашей невесте. Посмотрите на нашу красавицу в чудесном белоснежном наряде.


Дорогие молодожены!
От всего сердца поздравляем вас со вступлением в законный брак и образованием семьи. Самое ценное в жизни — большая человеческая дружба и любовь. Пусть ваша любовь будет такой же долгой, как ваша жизнь! Совет вам и любовь!

***


Дорогие молодожены!
Желаю, чтобы все трудности были вам по плечу, чтобы на ваши плечи ложились только приятные заботы, чтобы ваши плечи носили умные головы и чтобы вы всегда шли плечом к плечу!

***


В наше время бытует выражение: «Не диво, что расходятся, диво, что живут». А мы вам желаем, чтоб вы жили на диво!

***


Дорогие молодожены!
Желаем вашему новому дому: коль землю — то под пашню, коль весточку — то добрую, коль дерево — то плодовое, коль дождя — то сильного, коль дочку — то красивую, коль цветка — то пахучего, коль сына — то могучего, коль друга — то верного!
Счастья вам и благополучия!

***


Дорогие молодожены!
В день вашей свадьбы, хочу напомнить о народной мудрости, гласящей, что великан, никогда не знавший любви, не достанет до пояса обыкновенного влюбленного человека, потому что любовь возвышает. Желаю, чтобы вы на всю жизни сохранили возвышенные чувства, поднимающие вас до небес!

***



Благословляем молодых! Они построят свою жизнь, а мы направим в нужное русло. И не позволим нашим детям ругаться!

***



Дорогие дети! Пусть будет счастлив ваш брак! Пусть будет радостной ваша любовь! Живите в дружбе и согласии. Нам всегда хочется, чтобы счастье было долгим, а поэтому желаю вам - счастья только вечного, любви только яркой, друзей только верных! Итак, пусть будет счастлив ваш союз!

***


Дорогие нaши ____________________________________ (мaть нaзывaет детей по именaм), я тaкже хочу поздрaвить вac c брaкоcочетaнием. Будьте cчacтливы в вaшем cоюзе, который вы cегодня cоздaли. Берегите тепло этого дня вcю cвою жизнь. Сохрaните вaше cчacтье и приумножьте его во много-много рaз.

***


Ой, мои же вы голубки. Счacтье-то кaкое. Приехaли крacивые, нaрядные, cчacтливые. Дaвaйте я вac рacцелую в обе щеки. Откушaйте хлебa c cолью, подкрепитеcь. Ой, рaдоcть, ну теперь я cчacтливa, кaк никогдa. Теперь мои голубки вcегдa будут вмеcте.

***


Поздрaвляю вac, поздрaвляю. Дa кaкие крacивые, дa кaкие нaрядные. Срaзу видно — жeниx c невеcтою. Дa вы не cтеcняйтеcь, ломaйте хлебушек дa в рот его клaдите. Пуcть не только вaши ушки получaт нacлaждение. Ведь не одними поздрaвлениями cыты вы будете. Угощaйтеcь дa угощaйте других.

***


Пред вами - царство любви,
Пусть заботы его и затеи
Радостью наполнят ваши дни,
Пусть будут прекрасны они!
Я вам желаю много счастья,
Живите в мире и согласье,
Чтоб был детишек полный дом,
И не было нужды ни в чем!

***


Прекрасней мир стал с вашей любовью,
С днем свадьбы поздравляем вас!
Улыбок, радости, здоровья
Желаем в этот светлый час!
Постройте свой светлый, уютный,
Гостеприимный и счастливый дом,
Пусть больше с каждою минутой
Любви и счастья будет в нем!

***


Всего у вас сегодня много:
Друзей, улыбок и цветов,
Одна у вас теперь дорога,
И цель одна, одна любовь.
Вы верность обоюдную храня
Чувств своих не растеряйте —
Цените друг друга, понимайте,
Безумно любите и уважайте!

***


Дорогие наши дети,
Мы сейчас желаем вам,
Чтобы все на этом свете
Вы делили пополам!
Пусть в вашем доме будет счастье
И будет дружною семья,
Пусть вас обходят все ненастья,
Ну а любовь царит всегда!


706
0
00







Праздники