Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравления с днем рождения родителям девочки проза



Красавица, с днем рождения! Желаю вырасти хорошей девочкой, умницей и красавицей. Будь здоровой и счастливой. Чтоб все твои начинания венчались успехом. Стань примером для своих друзей и гордостью для родителей.


Сегодня хочу сказать вам, что вы лучшие на свете родители. Поздравляю с днем рождения! Пусть согреет вас своими лучами. Желаю вам всегда быть под охраной ангелов. Пусть Бог бережет вас от ненастий, горя и зла. Желаю никогда не плакать, не горевать.


Принцесса, с днем рождения! Расти умной, доброй, послушной девочкой! Слушайся родителей и не огорчай их, пусть все твои желания исполняются, как в сказке, никогда не болей, всегда оставайся такой же жизнерадостной как сейчас, пусть все в твоей жизни получается!

***


С днем варенья, дорогие родители! Пусть ваше сердце никогда не печалится и не ведает тоски, пусть будут мысли спокойны и не тревожны. Желаю всего того, чего вы хотите. Пусть придет страсть такая же, как в первые годы вашего брака. Желаю вам огромной любви, процветания, терпения, удачи.




С именинами поздравляю прекрасных родителей! Пусть никакая сила в мире не разрушит ваши отношения. Огромной радости, приятных путешествий, незабываемых впечатлений. Всего, чем богата эта земля. Пусть следующий год будет прекрасным и плодородным. Пусть вы сделаете многое из того, чего намечали.


Милую девочку поздравляем с днем рождения! Желаем тебе веселого настроения, улыбок, радости и множество неожиданных потрясающих сюрпризов. Хороших друзей, послушных родителей, интересных событий, отменного здоровья и забавных историй. Всегда будь жизнерадостна, активна и красива!


Сегодня у вас праздник, вы сегодня родились. С праздником, родители! Пусть будет впечатления потрясающими, а события захватывающими. Желаю головокружительных и радостных моментов. Пусть судьба будет благосклонна к вам и подарит море самых разнообразных и приятных переживаний, эмоций и событий.


От всей души с рождением в этом свете моих любимых родителей! Пусть будет прекрасным этот год, пусть принесет успех во всех сферах деятельности. Желаю вам пройти эту жизнь без проблем. Пусть будут легкими и гладкими все пути, а впечатления взрывными. Желаю вам экстрима и адреналина.

***


С днём рождения, милая девочка, пусть в этот день взлетят разноцветные шары, в каждом из которых будут храниться твоя мечта. Чем выше они поднимутся, тем точнее она исполнится. Так пусть твои шары и твои мечты с каждым разом поднимаются всё выше и выше.

***


Милую девочку поздравляем с днем рождения! Желаем послушных родителей, прекрасного настроения, веселых друзей, множество забавных приключений и интересных игр. Будь умницей, развивайся, учись, стремись познать как можно больше! Здоровья тебе, счастливой улыбки и много подарков!

***


Солнышко, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю бесконечной любви родных, заботы родителей, чудесных подарков, шикарных нарядов, тепла и солнца, радостных минуток, лучших мгновений. Здоровья тебе самого крепкого, а удач на протяжении всей жизни — просто завались.

***


С днем рождения поздравляю милашку, обаяшку, привлекашку. Хочется пожелать тебе много радостных мгновений, незабываемых приключений, симпатичных подарков, лакомых сюрпризов, только радостных хлопот, безграничной заботы, внимания и любви родителей.


Дорогая моя принцесса, поздравляю тебя с Днем Рождения и желаю всегда быть самой лучшей и самой красивой. Пусть твои родители никогда в тебе не разочаровываются, а все твои мечты сбываются. Пусть в жизни радостно и ярко светит солнце.

***


С днём рождения, светлый и маленький человечек, милая и прекрасная девчоночка. Пусть твоё счастье будет солнечным с мягкими лучиками улыбок, сказочным, чтоб каждый день ты радостно встречала чудеса и невероятно нежным.

***


С днём рождения, наш милый и чудный цветочек. Посмотришь на тебя, и хочется самим попрыгать, ты, малышка, фонтан энергии, который брызжет в разные стороны. Здоровья тебе и постоянного веселья!

***


Маленькая принцесса! Ты сегодня на один год стала старше! Мы желаем, чтобы ты росла доброй и отзывчивой, красивой и умной, нежной и жизнерадостной! Глаза твои от счастья пусть сияют улыбка не сходит с твоего детского личика!

***


С днем рождения, красавица. Желаю быть во всём умницей и прелестницей. Пусть каждый день открывает для тебя новые дороги к мечтам и дарит тебе яркие краски счастья. Мечтай, не скрывай свои таланты, верь в себя и разукрашивай любимыми цветами свою жизнь.


Поздравляю замечательную и прелестную девочку с днем рождения. Желаю тебе, милая, светлых чудес и невероятного волшебства в жизни, искренней радости и веселых друзей, больших достижений и личных побед, интересных увлечений и настоящего счастья.


Милую девочку поздравляем с днем рождения! Желаем тебе веселого настроения, улыбок, радости и множество неожиданных потрясающих сюрпризов. Хороших друзей, послушных родителей, интересных событий, отменного здоровья и забавных историй. Всегда будь жизнерадостна, активна и красива!


***


Милая малышка, поздравляем тебя с радостным великолепным событием — очередным днём рождения. Желаем расти здоровой, красивой, быть настоящей принцессой и радовать родителей. Верь в чудеса, и пусть твоя жизнь напоминает волшебную добрую сказку.

***


Прекрасную и милую девочку поздравляю с днем рождения. Желаю тебе счастливой жизни и искренней радости, увлекательных историй и исполнения желаний, замечательных друзей и весёлых идей, добрых чудес и ярких побед, хорошего настроения и постоянной удачи.


С днём рождения, славная девочка, ты для нас являешься самой милой щебетуньей. Пообщаешься с тобой, и сам словно окунаешься в сладкое детство. Ты веселишься, прыгаешь, так пусть твоя энергия не утихает. Счастья тебе и здоровья.

***


Милая и чудесная принцесса!! Поздравляю тебя с Днем рождения! Будь всегда красивой, как Золушка, милой и доброй, как Белоснежка, любознательной и жизнерадостной, как Рапунцель! Пусть в твоей жизни будет много сказочных мгновений. Чтоб мечты сбывались по мановению волшебной палочки!

***


Девочка моя, с Днем рождения! Как же я горжусь тем, как в тебе проявляются самые хорошие женские черты, такие как нежность, доброта, шарм и женственность! Уверена, скоро ты найдешь своего принца, который сможет оценить по достоинству твои выдающиеся качества!

***


Тебе сегодня три годочка
Тебе мы дарим пару строчек
Дари родным свои улыбки
Пусть в праздник, золотая рыбка
Исполнит все твои мечты
О которых так мечтаешь ты.

***


Ты уже осознанно
Шкодишь и шалишь.
Умно рассуждаешь,
Толково говоришь.

***


Ты уже такой большой,
Милый мой ребенок.
Счастлив будь и будь любим!
Мой ласковый котенок!

***


Тебе три года, крошка!
Пусть сбудутся мечты:
Еще совсем немножко —
Пойдешь учиться ты!
Пусть тебе светит много лет
Любви, добра и счастья свет!

***


Тебе 3 года. Улыбайся
Ты, словно солнышко, с утра
И очень много постарайся
Удачи встретить и добра!
Твои желанья в День рожденья
Пускай, как в сказке, оживут.
Подарки, игры, угощенья
Повсюду будут — там и тут!

***


С самым лучшим Днем Рожденья
Принимай ты поздравленья
И улыбку всем дари,
Ведь тебе сегодня — ТРИ!
Как же здорово резвиться,
Петь, смеяться, веселиться!
Словно солнышко, свети
И счастливей всех расти!

***


С днём рождения, наш милый и чудный цветочек. Посмотришь на тебя, и хочется самим попрыгать, ты, малышка, фонтан энергии, который брызжет в разные стороны. Здоровья тебе и постоянного веселья.

***


Три года — счастливое время,
Не давит тяжелое бремя,
Не нужно все время спешить,
А можно веселенько жить!

***


Хотим мы тебе в День рожденья,
Сказать о своих поздравленьях,
Подарок тебе подарить,
И очень тебя похвалить!

***


Хотим пожелать тебе счастья,
Чтоб рос ты красивым и классным,
Чтоб честно и радостно жил,
Друзьями всегда дорожил!

***


Что за носик? Что за глазки?
Наш малыш словно из сказки!
Как и в сказке, посмотри,
И у нас есть цифра три:
Года три как ты растёшь
Веселишь нас и поёшь

***


Три годика совсем не мало,
Сегодня ты уже большой!
И даже солнце раньше встало,
Чтоб поздороваться с тобой!

***


Тебя мы счастливы поздравить,
Много игрушек пожелать!
Скажи куда подарки ставить?
Давай скорей начнем играть!

***


Расти большим, умелым, смелым!
Пусть будешь космонавтом ты!
И пусть на этом свете белом,
Исполнятся твои мечты!

***


Жизнерадостный ребёнок,
В чудный этот вечерок!
Принесли тебе подарок,
Небольшой такой стишок!
Оставайся всегда милой!
Учись! Будь умной и красивой!
Людей люби и будь любимой!
Всего добейся будь счастливой!

***


Ты еще совсем юная, нежная,
Как цветок, что пробился сквозь лед,
И погода вся ветрено-снежная
Тебе силы для жизни дает.
Будь такой же, как в день этот радостный,
Не печалься и слезы не лей.
Пусть всегда будут счастье и сладости
В твоем доме и в жизни твоей.

***


Мою любимую милашечку и привлекашечку, поздравляю с днём рожденья! Хочу чтоб у тебя в жизни было, очень много приятнейших моментов! Что бы в жизни было место, приключениям, подаркам и сюрпризам! И если будут хлопоты то только приятные!

***


Когда я шёл к тебе на день рождения мне встретилась малюсенькая фея. Она мне сказала что исполнит любое желание которое ты загадаешь сегодня! Я желаю тебе выбрать правильное желание!

***


Солнце наше ясное! Тебе исполнился ещё один годик. Хочу я пожелать тебе, расти очень добрым и отзывчивым человеком! Что бы всегда ты оставалась, красивой, весёлой и счастливой!

***


Наша юная, прекрасная, леди! Мы от всей души поздравляем тебя с днём твоего рождения! Пусть жизнь твоя всегда будет слаще мёда! Всегда пусть с тобой рядом идут удача и везенье!

***


Наша яркая звёздочка ________(имя!), сегодня ты стала на 1 год старше и взрослее, с чем тебя и поздравляю! Всегда будь такой красивой и умной! Желаю тебе, что бы все твои мечты всегда сбывались!

***


Дорогая (имя). поздравляю тебя с рождением маленькой принцессы. Пусть твоя доченька всегда радует свою мамочку своей красотой и станет настоящей помощницей во всех делах. Растите большими и здоровенькими!

***


Дорогой (имя). поздравляю тебя с рождением доченьки. Стать папой самой прелестной девочки это большое счастье, которое не поддается никакому описанию. Я от всего сердца желаю твоей малютке счастья и здоровья, пусть растет милой и послушной девочкой на радость всем.

***


Дорогой (имя). поздравляю тебя с рождением доченьки. Она пока совсем маленькая, но ты не заметишь, как она вырастет настоящей красавицей и будет «управлять» мужскими сердцами. Пусть малышка растет большой и здоровенькой на радость всем.

***


Вот прошел еще год, подросла и похорошела ваша юная принцесса. Яркий румянец заливает ей щечки, а глазки блестят от новых впечатлений. Так пусть и дальше вашей красавице все легко дается по жизни, здоровье не подводит, а окружающие искренне любят и поддерживают в любых ситуациях.

***


Вас поздравляем с праздником красивым.
Пусть будет ваша дочь всегда счастливой.
Пусть маму с папой радует успехами,
Пусть будет дом наполнен детским смехом.

***


Сегодня праздник самый главный!
Год исполняется сыночку!
Малыш у Вас такой забавный,
Его целуем нежно в щёчку!
Пусть будет ваш сынок весёлым,
Растёт смышлёным, озорным,
Счастливым, умным и здоровым —
На радость близким и родным!

***


Спервым годиком чудесным!
Пожелания малышке —
Чтоб жилось ей интересно,
Чтобы были куклы, книжки.

***


Хотим поздравить с днем рожденья дочки. Желаем вам и ей быть здоровыми и набираться больше сил. Сил, чтоб невзгоды преодолевать, чтобы жизнь вашу светлую проживать.

***


Вызывает умиленье
Внучки маленькой рожденье!
Дарит счастье всей семье,
Ну, а бабушке вдвойне!
Будет внучка подрастать
И бабуле помогать,
Будет бабушку любить,
Будет радость ей дарить!

***


Новый цветок на Земле распустился,
Новый ребенок в семье появился,
Дочка хорошенькая родилась,
Мама малышку свою дождалась!
Я пожелать вам хочу от души,
Чтоб были с дочкой всегда хороши,
Много веселья и счастья желать,
В жизни огромную радость познать!

***


Дорогой (имя), поздравляю тебя с рождением доченьки. Стать папой самой прелестной девочки это большое счастье, которое не поддается никакому описанию. Я от всего сердца желаю твоей малютке счастья и здоровья, пусть растет милой и послушной девочкой на радость всем.

***


Сегодня для вас солнце светит ярче,
Цветов букеты под ноги ковром
И мы сегодня радости не прячем,
Ведь ты, сынок, сегодня стал отцом!
Желаем дочери твоей — здоровья!
Увидеть поскорей ее мечтаем!
С великой тебя радостью сегодня
Мы нашей всей семьею поздравляем!

***


Милые дети, напутствуя вас в новую жизнь желаем вам любви, счастья, семейного благополучия. Живите во имя добра и любви. Благословляем вас на счастливый брак, на крепкую семью!

***


Дорогие дети, (Имена супругов)! Благословляем вас на крепкий брак, на дружную семью. Живя в мире и дружбе, любви да согласии, себе на счастье, людям на радость! Пусть в вашей семье смеются дети, пусть в вашем доме будут покой и благополучие!

***


Дорогой братишка, поздравляю тебя с рождением сыночка. Я от всего сердца желаю тебя, чтобы малютка рос настоящим богатырем и был во всем похож на своего папу. Счастья, здоровья и всех благ!




4 926
0
00







Праздники