Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Полезные подарки жене на Рождество



Большой размер денежной суммы, которую все привыкли ассоциировать с удачным выбором подарка, не должен быть ориентиром в 100% случаев.


Ведь даже небольшая вещь может оказаться уместной и нужной.
Вот почему мы решили предоставить Вашему вниманию список возможных практичных презентов жене к Новому году.


Праздничное застолье неминуемо подталкивает дарителей к поиску подарка в посудном магазине.


И неважно, где именно Вы ищите нечто подобное – в инете или на полках гипермаркета. Главное – чтобы Ваше внимание было сосредоточено на красивых вещах. Например, на изысканных этажерках для фруктов или нежных креманках.


Основным условием правильности Вашего выбора является качество и дизайн. Ну и , разумеется, нельзя останавливать свое внимание на тех вещах, что предназначены для повседневного употребления (сковородки, кастрюли, супницы или силиконовые формы для выпечки).


То же касается и бытовой техники.
Не следует приобретать те приборы, которые просто необходимы, ведь купить их Вы должны и без повода. Рождественский подарок подразумевает что-либо, связанное с красотой и праздником или отдыхом. В качестве подобного подарка могут быть йогуртницы , мороженицы, ванночки для ног, массажеры, сушилки дл овощей и фруктов и т. п.


Конечно, косметика также может стать достойным презентом. И вовсе не стоит покупать подарочный сертификат, так как Вашей супруге гораздо интереснее, чтобы Вы проявили наблюдательность и купили ей что-либо из того, что ей действительно необходимо. Речь, безусловно, не о женском бритвенном станке, триммере или напольных весах.


Не будут уместными и омолаживающие маски и кремы.


Любимая тушь или помада – завсегдатаи женской сумочки – вот, что может стать небольшим, но полезным подарком Рождеству. Нужно лишь приложить красивую открытку с нежными пожеланиями.


Шкатулка для украшений, внутри которой окажется небольшой сюрприз
, – замечательный презент, способный порадовать, как любительницу коллекционировать украшения, так и рукодельницу.


Стоит также задуматься над тем, чтобы презентовать благоверной такой презент, как мастер-класс по той или иной технике. Например, по карвингу или приготовлению глинтвейна.


397
0
00







Праздники