Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Незабываемые подарки брату на День всех влюбленных



Родному и близкому человеку, вкусы и интересы которого Вы знаете наперечет, преподносить подарки – дело неблагодарное. Особенно, если повод для поздравления имеет немного искаженный контекст. Вы, конечно же, удивились, ведь разве может быть значение праздника некорректным? Да, безусловно. Речь идет о тех случаях, когда нам необходимо, например, поздравить с Днем всех влюбленных родственников и друзей.


И каким бы трудновыполнимым не казалось Вам задание поздравить брата с таким праздником, мы поможем Вам идеями, которые изложили в данной статье.


Вряд ли нужно, чтобы Ваш подарок был тематическим – гораздо правильнее сосредоточить внимание на вещах, которые могут понравиться Вашему брату.


В силу того, что все мужчины предпочитают все практичное, прежде сего, стоит подумать над полезным презентом. Например, зонт с принтом из любимых фото брата – прекрасный подарок, который еще много лет будет радовать одариваемого оригинальностью и практичностью.


Подчеркнуть безупречный имидж брата может пара лаконичных и строгих запонок именитого дизайнера или зажим для галстука. А чтобы такой подарок не казался безликим, к нему следует приложить шуточную самодельную открытку.


Конечно, можно преподнести брату что-то и для души.
В виду романтичности повода, лучше избегать таких подарков, как, например, набор инструментов, отдав предпочтение тем вещам, которые наверняка впечатлят одариваемого. Стоит подумать над тем, чтобы презентовать пару билетов в кино или театр. Ну а если Ваш брат –созидательная натура, то необходимо подарить ему что-то для спокойного и уединенного досуга: сборные модели кораблей и авто или магнитные скульптуры. Такие вещи – не просто красивые игрушки, а и инструмент для реализации творческих идей.


То, понравится ли Ваш подарок брату, зависит не только от стоимости или качества. Более важным компонентом любого презента является Ваша любовь и желание сделать приятно. И иногда даже искреннее поздравление значит больше, чем самый лучший и самый дорогой презент.


376
0
00







Праздники