Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Красивое поздравление с днем рождения парню словами



Поздравляю с днем рождения! Пусть сбываются все мечты и достигаются поставленные цели, успех сопровождает весь твой жизненный путь. Здоровье пусть никогда не подведет, а множество улыбок детей, любимых и родных ежедневно согревает твой мир и заставляет двигаться вперед!


Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. Всемье пусть будут тепло и уют.
Успехов, удачи, везения.


Поздравляю с днем рождения. Желаю всегда оставаться сильным мужчиной, жизнерадостным человеком. Пусть вдали от тебя будут неудачи и тревоги, пусть рядом всегда будут любящие близкие и друзья. Желаю здоровья, крепче стали и уверенных больших побед.





Поздравляю тысячу раз с этим днем, желаю, чтобы ты и дальше оставался творцом своего счастья и понимал, что все начинается с тебя. Чтобы в багаже воспоминаний прибывали только положительные моменты и новые приятные события. Нет сомнений в том, что ты достоин лучшей судьбы.

***



Желаю долгих лет счастливой жизни. Не буду оригинальным, но хочу сказать главное: чтобы мечты исполнялись, чтобы близкие люди всегда были на твоей стороне. Настоящих тебе друзей, таких же, как и я.

***



Желаю, чтобы твои детишки и внуки были похожи именно на тебя. Потому что, ты замечательный человек и хочется, чтобы эти гены передавались дальше в будущем. Хочу пожелать, чтобы ты не разочаровал своих близких и родных по жизни. Также посмотрите красивые тосты для мужчин на день рождения.


Хочу пожелать тебе в твой день рождения, чтобы ты был прост, как ветер, неистощим, как море, и как земля, насыщен памятью. Будь легок на подъем, как парус корабля, будь весел ты, как песни волн, шумящих на просторе. И пусть живет в тебе всегда весь трепет жизни всех времен и рас!



В твой День рождение хочется пожелать, конечно, многого. Здоровья отменного, успехов и карьерного роста в работе, в душе чтоб всегда была радость и счастье.

***


Дорогой именинник! В день твоего рождения от всего сердца желаем.
Чтобы зеленый "мерседес" твоей жизни легко и счастливо вез тебя по жизни, преодолевая все препятствия и трудности, чтобы дорога шла по цветущему саду и чтобы рядом были все те, в ком ты нуждаешься. За твое благополучие и успех!


Поздравляем с днем рождения! Будь здоровым, сильным, успешным человеком. Желаем благополучия, любви, счастья, удачи, хорошего настроения. Пусть тебя всегда окружают верные друзья, на работе уважают коллеги, а дома лелеют и берегут родные.


Поздравляю с днем рождения. Желаю, чтобы не убавлялись силы и выносливость, чтобы не исчезали желания и мечты. Чтобы не только день рождения, но и каждый последующий день приносили удовлетворение от жизни, вдохновение к свершениям и желание жить, любить, творить.


Поздравляем с днем рождения! Будь здоровым, сильным, успешным человеком. Желаем благополучия, любви, счастья, удачи, хорошего настроения. Пусть тебя всегда окружают верные друзья, на работе уважают коллеги, а дома лелеют и берегут родные.


С Днём рождения! Главное верь в себя и свою мечту. Здоровья тебе богатырского и богатства царского!

***


Мужчина никогда не скрывает свой возраст, не стыдится прожитых лет и набитых «шишек» и всегда с улыбкой приглашает на свой день рождения и с надеждой ждет следующего. С днем рождения!

***


Без сомнения, ты всегда был лучшим из мужчин, о котором мечтают многие женщины. Прибавились года, седина на висках, но больше всего добавилась жажда жизни. С днем рождения тебя, настоящий мужчина!

***


Наш родной, хороший, чистый, наш мужчина обаятельный, подарю тебе любовь и уважение. Пусть по щучьему велению все желания твои сбудутся. Желаю тебе, чтобы ты был здоров, успешен и влюблен, пусть даже и не в меня. Счастья тебе!

***


С днем рождения! Желаю в этот день тебе быть всегда жизнерадостным, позитивным, здоровым, крепким, мужественным, везучим, счастливым, любимым. Чтоб тебя окружали любящие тебя люди.


Я хочу пожелать тебе, чтобы все невзгоды умчались прочь, а твое будущее наполнил бы свет радостного счастья. Чтобы в твоей семье, где ты, бессп*рно, глава, царили совет да любовь, чтоб здоровье твое было крепче стали! А мы, вся твоя родня, обещаем никогда не огорчать тебя!

***


Хочу сегодня поздравить с Днем Рождения моего настоящего мужчину и пожелать ему: пусть будет в жизни все, что нужно, чем жизнь бывает, хороша: любовь, здоровье, счастье, дружба и вечно добрая душа. С открытым сердцем и любовью, желаю счастья и здоровья!


***


С днем рождения! Поздравляю и желаю тебе осуществления всего того, о чем ты мечтаешь! А о чем мечтает настоящий мужчины? О надежном тыле, о благополучии, о здоровье, о детях! Так пусть все то у тебя будет, чего тебе хочется! Добивайся своего, умей радоваться каждому дню и будь с теми, в кого веришь!

***


Дорогой наш именинник! С наступившим тебя праздником! Пусть эта серьёзная и большая дата не наступит на горло твоей веселой, бесшабашной песне, не разучит тебя радоваться жизни и наслаждаться каждым её днём! От всей души поздравляем тебя, наш юный Юбиляр!

***


Поздравляю с замечательным праздником! Мужчине на роду написано – посадить дерево, построить дом, родить наследника. Я тебе желаю преумножить все эти пункты! Вырастить целый сад, к дому – квартиру и шикарную дачу, а для первенца – еще парочку братьев и сестер! Всегда стремись к большему!

***


Все, что можно пожелать Вам пожилой мужчина я искренне желаю всего Вам наилучшего Вас поздравляю, будьте всегда внимательны и всегда так позитивны таких как Вы не много есть на свете оставайтесь всегда душой компании желаем много славы и большой Вам любви!

***


Уж и не знаю, что тебе желать?! Наверное, здоровья и богатства! Быть молодым и в 85 Ну а сейчас, почаще улыбаться! Храни, что любишь! И люби, что ценишь! Цени, что любишь и хранишь! Еще пусть будет в сердце сладость! А в жизни сказочная радость! С днем рождения.

***


Для мужчины очень важно самоутвердиться в жизни, добиться благополучия и достатка. Желаю тебе быть надежным, сильным плечом для близких тебе людей. Не унывай, если что – то не получается так быстро, как хотелось. Все обязательно сбудется! С днем рождения, будь счастлив и полон надежд!

***


Дорогой именинник! Поздравляю тебя с этим замечательным днём – Днём твоего рождения! Ты молод и амбициозен, все возможности открыты для тебя. Искренне желаю, чтобы тебе всегда хватало решимости для достижения задуманного! Будь успешным и целеустремлённым! И пусть тебе улыбнётся удача!

***


Поздравляем с Днем Рождения. Желаю банального счастья, крепкого здоровья и сильного духа. Будь всегда только собой потому, что ты самый лучший в мире человек. Желаю чтобы всегда от выбора кружилась голова: Ягуар или Феррари? Блондинка или брюнетка? Гаваи или Мальдивы? С Днем Рождения.

***


Будь всегда в отменной форме,
Чаще высыпайся,
Пред преградой на пути
Только не сдавайся.

***


Для меня ты — победитель,
Ты — моя отрада.
Будь всегда со мною рядом,
Больше и не надо.

***


Счастлива я, когда ты обнимаешь
Нежно и крепко меня.
Ты мне любовь драгоценную даришь,
Балуя день от дня!

***


Ну а сегодня, в твой праздник рожденья,
Рада тебя поздравлять!
Пусть будут яркими жизни мгновенья,
Чтобы от счастья летать!

***


Любимый, поздравляю,
Пусть оживут твои мечты,
Я поздравочек посылаю,
Пусть будут радостными дни!

***


Пусть будет на душе спокойно,
И все дается пусть легко,
С днем рождения поздравляю,
И пусть все будет хорошо!

***


Любимый парень, с днем рожденья,
Пускай исполнятся мечты,
В тебя я верю, дорогой мой,
Достоин лучшего лишь ты,
Своих ты целей добивайся,
К ним до конца всегда иди,
А всех противников, я знаю,
Ты точно сможешь победить!

***


С днем рождения, любимый и родной!
Будет пусть удача верная с тобой,
Пусть победы, достиженья только ждут,
А друзья вовек тебя не подведут!

***


Это все хочу с тобою я делить,
Только рядом, обожая тебя, быть,
Чтоб заботиться, дарить свое тепло
И любви взаимной, чистой волшебство!

***


Любимый мой, ты именинник,
Поздравить с этим я хочу,
И пожелать здоровья, счастья,
Чтоб воплотил свою мечту!

***


Я так люблю тебя хороший,
Что без тебя я не могу,
Желаю быть тебе здоровым,
Успеха пожелать хочу!

***


С днем рождения! Желаю достижений,
Самых радостных, волнительных мгновений.
А еще желаю лишь со мною быть,
Лишь со мною это счастье разделить!

***


Позитивным, мой любимый, быть старайся,
На какой-нибудь пустяк не обижайся,
Продолжай меня по-прежнему любить
И тепло души своей всегда дарить!

***


Парень мой любимый,
Ты взрослее стал,
Стал на год ты краше,
Этого дня ждал.

***


Ты судьбы хозяин,
Все в твоих руках,
Я тебе желаю,
Чтоб не мучил страх!

***


Чтоб ты веселился,
Был успешней всех,
К лучшему стремился,
Чтоб звучал твой смех!

***


Я с тобой всегда смеюсь,
Жизнью наслаждаюсь,
И тобою я горжусь,
Часто улыбаюсь!

***


Пожелаю мой родной,
Чтоб ты был счастливым,
Чтоб удачливым ты был,
И незаменимым!

***


Я поздравляю, и спешу сказать:
Ты самый лучший, самый классный,
И я горжусь тобой — ужасно!
Желаю побольше подарков,
Событий огромных и ярких,
Самых смешных поздравлений,
Веселых больших приключений!

***


Трудись, любимый — неустанно,
Хандру и лень свою — оставь.
Пусть дерзкие мечты и планы
Скорее превратятся в явь.
Исполнятся желанья в день рождения,
И ждут тебя — большие достижения.

***


Скрыть не можем восхищенья
От события такого,
Ведь сегодня — день рожденья
У мужчины дорогого!

***


Дорог всем без исключенья —
И знакомым, и родным.
Мы, отвергнув все сомненья,
От души сказать хотим:

***


Оставайся ты собою —
В дефиците простота.
Будет пусть любовь с тобою
В ней — всей жизни красота.

***


Ну а мы, как прежде рядом
Чтобы ни было в судьбе:
В миг печали и отрады
Руку подадим тебе.

***


Вспоминаете прошлое с грустью?
Это значит, что вы молодой!
Там, вначале, осталось лишь устье,
То, что стало с годами рекой.

***


Река эта – чиста, полноводна
И наполнена только добром.
Мы желаем судьбы превосходной,
И удача войдет пусть в ваш дом.

***


А еще – пожелаем здоровья
И, конечно же, бодрости вам.
А река Пусть вливается в море,
Еще глубже, прозрачнее став!

***


В дом пробрался день рожденья?
Радость, денежки, везенье —
Пожелают пусть другие,
У меня слова простые.

***


Дни текут пускай, как реки,
Только ты храни навеки
Свет в глазах, горячим сердце
И в душе открытой дверцу.

***


И тогда на крайней туче
Добрый ангел улыбнется,
Он на небе самый лучший.
Пусть твоим он наречется.

***


Поздравляем с днем рожденья
И желаем мы тебе
Лучшего, что есть в судьбе:
Пусть же ум твой будет тонким,
Пусть же голос будет звонким,
Пусть же друг твой будет верным!
И всегда стремись быть первым!

***


Говорят в народе, что мужчина –
И Султан, и все-таки добытчик.
Что ж, зато хорошая причина
Завести гарем себе приличный.

***


Ну а что добытчик – здесь все ясно:
Значит, нефть качать на огороде.
Жизнь такая вовсе не опасна,
Пусть себе идет в таком же роде.

***


Пусть носок находит себе пару,
Борщ всегда горячий поджидает,
Хорошо нести такую кару,
Чтоб тебя мужчиной называли.

***


Желаю процветания,
От милой — обожания,
Здоровья и везения,
Всегда быть в настроении.

***


Еще желаю быть богатым,
Самодостаточным и знатным.
Пусть жизнь напоминает сказку,
Семья пусть дарит мир и ласку!

***


День рождения – праздник чудесный,
Добрый, спокойный и интересный.
И в это прекрасный день желаем вам
Идти вперед по удачи следам.

***


Пусть ваш путь усыпан будет везением,
Пусть жизнь вас балует настроением.
Все трудности, тревоги остались позади,
Только удача и счастье вас ждет впереди.

***


Идите по жизни смело и радостно всегда,
Пусть сияет ваша путеводная звезда.
Пусть освещает она ваш жизненный путь,
Но и о своих друзьях ты не забудь.

***


Пусть твоя жизнь играет ярким цветом,
Пусть никогда не подведут друзья.
И не бывает пробок на дорогах,
Легко решаются дела.

***


А портмоне хрустит купюрами
И еле помещается в карман.
Пусть все твои мужские хобби
Поддержит милая жена.

***


Здоровья, радости и ветра перемен.
Быть у руля и верить в свои силы.
Поменьше затруднений и проблем.
И день рождения праздновать красиво!

***


В День рождения, в праздник этот,
Пригласил ты нас всех к себе,
Посылают ребята приветы,
Не забыли они о тебе.

***


Ты учил нас духом не падать
И вперёд всем назло идти,
Твой девиз: «Всегда честь и правда!»
Не давал нам свернуть с пути.

***


В такой день светлый и прекрасный
Я многое хочу сказать
Пусть прозвучит же не напрасно
Все то, хочу что пожелать:

***


Большой любви, удачи море,
Здоровья крепкого тебе,
И пусть минуют беды, горе
Пусть остаются в прошлом дне.

***


Живи ты счастливо, красиво,
Чтоб не было о чем жалеть,
Богатство не проходит мимо.
Желаю в жизни все успеть.

***


Ты в расцвете самых лет.
Возраст твой — на зависть всем!
Ты мужчина — самый сок,
Без каких-либо проблем.

***


Поздравляю я тебя
И не знаю, что сказать
Столько у тебя всего,
Что мне нечего желать.

***


Загадаю, чтобы ты
Только это сохранил,
Чтоб не сглазили тебя,
И ты вечно счастлив был!

***


Пусть тебе всегда во всем
Сногсшибательно везет,
Что захочешь, пусть судьба
Обязательно дает!

***


Ты, дорогой, не без причины
Называешься мужчиной,
На тебя, как говорится,
Смело можно положиться.

***


И в подарок к Дню Рожденья
Шлю тебе я поздравленье
И простое пожеланье —
Исполненья всех желаний!

***


Пусть жизнь тебя радует яркими счастливыми моментами, а неприятности обходят стороной. Пусть окружающие люди ценят тебя и уважают. Оставайся всегда таким же милым, светлым и чудесным человеком!

***


Поздравляю с днём рождения и хочу пожелать никогда не потерять своего мужского обаяния и крепкой силы, целеустремлённости души и мужества сердца. Пусть каждое твоё «сегодня» наполнено будет счастьем и вдохновением, пусть каждое «завтра» готовит свои перспективы и успех.

***


Пожелаю тебе, мой мужчина, сотню лет согревать нас любовью своей, пожелаю, чтоб проблем и бед стало меньше в жизни твоей. Пусть душа юная твоя любовью наполняется, пусть искорки блестят в глазах, а мечты сбываются.


788
0
00







Праздники