Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравление с 18 парня проза



Мой милый! Поздравляю тебя с твоей первой серьезной датой — с совершеннолетием. Хочу пожелать, чтобы у тебя получалось все, что ты загадываешь и чтобы ничто не могло нарушить твоих планов. Оставайся таким же хорошим другом и таким же нежным мальчиком. С днем рождения!


С днем рождения! С совершеннолетием! Ты уже взрослый и самостоятельный. Желаю самоутвердится в жизни, ни от кого не зависеть и найти свою жизненную дорогу и дело всей жизни.


Пожелать я тебе также много хочу. И здоровья, и счастья, и верных друзей. И девчонок побольше, будь всегда веселей! 5 Тебя с совершеннолетием желаю я поздравить. Желаю быть открытым, честным и красивым. Хочу, чтоб в жизни у тебя горя было мало, хочу, чтоб счастья у тебя были полные карманы.

***


Пусть чрезмерная серьёзность бытия обойдёт тебя стороной, ведь и без того ответственная личность, которой можно доверять. Твой день рождения — важное весёлое событие, которое ты обязательно отметишь наилучшим образом!



***


Поздравляю тебя с 18-ю годами. Я желаю тебе быть таким же счастливым, чтобы улыбка твоя с лица не сходила. Желаю тебе всего в жизни добиться, много верных друзей и удачно жениться!

***


Я хочу пожелать тебе в твой день рождения, чтобы взрослая жизнь была наполнена увлекательными приключениями, яркими эмоциями, неожиданными сюрпризами, приятными встречами, улыбками близких и головокружительными карьерными взлетами.




Милый, добрый, красивый парень, в твои 18 лет хочу пожелать суметь добиться всё, чего желаешь, оставив в стороне сомнения и глупые мысли, взяв с собою в путь к успеху силу, выдержку, отвагу и удачу. Пусть жизнь будет яркой и интересной, пусть со всех сторон дует ветер добрых перемен.

***


Поздравляю с 18-летием и хочу пожелать быть по жизни весёлым и находчивым парнем, выбирать для себя только то, что тебе по душе, заниматься только тем, что нравится, общаться с теми, кто приятен и любовью наполнять сердца тех, кто дорог.


Раньше тебе было нельзя, тебе было 17, а теперь тебе 18 и тебе можно. То, чего было нельзя-нельзя, теперь можно, можно, можно! Жениться нельзя? Можно! В армию нельзя, а теперь - прячься. С 18-летием!

***


Тебе сегодня 18, волшебный возраст, когда девочка становится принцессой, когда мир из розового цвета окрашивается богатой палитрой красок, когда в душе поёт весна! Поздравляем самую очаровательную и милую девушку с совершеннолетием!

***


С днем рождения! Желаю в этот день тебе быть всегда жизнерадостным, позитивным, здоровым, крепким, мужественным, везучим, счастливым, любимым. Чтоб тебя окружали любящие тебя люди.

***


Пусть все твои друзья и родные всегда окружают лаской и заботой, дарят тебе свою любовь и теплоту, понимают с полуслова, а тебе желаю просто светиться от счастья. С Днем рождения.

***


Желаю тебе в день рождения твой, чтоб оставался ты собой, не взирая на протесты и уговоры других людей. Будь верен своей мечте, иди к поставленной цели, мой дорогой мужчина. Пусть все у тебя получится!

***


С Днем рождения, мой дорогой мужчина. Желаю тебе непоколебимо идти к своей цели, незабываемых впечатлений. Всегда оставаться таким же жизнерадостным, забавным и веселым.

***


Отличного парня поздравляю с 18-летием, с окончательной датой взросления. Желаю чётких границ и пределов своих мечтаний, целеустремлённости и великих планов, большого успеха и удачи, искренней любви и счастья, светлой радости, перспективного будущего и веселья души.

***


Сегодня тебе 18! Поздравляю. Ох, эти 18, воспетые поэтами. "8 лет", как будто 17 бывает два раза. 18 - особенное число, выглядит красиво и элегантно, как и человек в этом возрасте.


Поздравляю тебя, весёлый паренёк. Пусть твои 18 станут годами влюблённости и счастливых дней, пусть этот возраст полон будет радостных событий и фантастических идей. Желаю любить свою жизнь, всегда верить в себя и никогда не отставать от поезда своей удачи.


Желаю тебе всегда стремиться к осуществлению заветных желаний, никогда не унывать по пустякам, быть добрым и отзывчивым другом, радоваться жизни и улыбаться. С Днем рождения.

***


С днем рождения! Желаю солнца, тепла, мира, веселья, денег, успехов во всех начинаниях, любви, благополучия, исполнения самых заветных желаний, здоровья и вдохновения! Пусть жизнь дарит много приятных сюрпризов, друзья всегда окружает тебя, а глаза искрятся от счастья!


***


С Днем Рождения! Что пожелать такому чудесному, славному человеку, как ты? Конечно — счастья и любви! Долго живи и радуй всех своим оптимизмом и магнетизмом! Желаю удачи, богатства и с мечтой не расставаться!

***


Желаю здоровья и хорошего настроения, всех благ и удовольствий жизни, благополучия и домашнего уюта, любви и человеческого счастья!

***


От всей души желаю тебе мирного, солнечного неба, песен птиц за окном и улыбок друзей. Пусть здоровье не подводит, а карман оттопырится от финансового благополучия. Открывай шире дверь, впускай в свой дом счастье и удачу!

***


В твой День рождения я желаю тебе всегда быть опорой для тех, кто дорог тебе, верить в себя и свои силы, вдохновлять окружающих своим примером, менять этот мир к лучшему и всегда находить светлые стороны, даже в самых тяжелых ситуациях.

***


Хочу пожелать, чтоб жизнь никогда не кончалась, и на твоем пути никогда не встречались ни беды, ни печали, а только добрые и отзывчивые люди! Еще хотелось бы пожелать тебе побольше хороших друзей, успехов, здоровья и солнечных дней!

***


Хочу пожелать тебе в кармане денежек большую пачку, в гараже крутую тачку, в жизни постоянную сказочку, за границей огромную дачку, по жизни постоянную удачку, в доме помощницу-хозяйку, крупную заначку, да и дочку здоровую в прибавку!

***


Желаю, чтобы никогда не сбылись никакие пожелания, какие бы они не были большие, от Ваших недругов и сбылись самые маленькие от Ваших друзей!

***


С Днем рожденья, милый поздравляем,
И желаем горестей не знать,
Свой сто двадцать первый День рожденья,
Так же очень весело встречать,

***


Пусть все сложится в карьере, жизни личной,
Будет все, о чем ты так мечтал,
Будет счастье твое безграничным,

***


Перед тобой вся жизнь, родной,
Ты стал на год еще взрослее,
Смотри с уверенностью вдаль,
Шагай к успеху ты смелее,

***


Пусть восемнадцать твоих лет,
Станут фундаментом отличным,
Ты счастья вытянешь билет,
И сложится все в жизни личной,

***


Богат будь, милый, и здоров,
Все сбудется, о чем мечтаешь,
Что пожелать тебе, родной,
Ты сам наверно лучше знаешь!



Раз в жизни восемнадцать,
Случается у нас,
И это точно так же,
Как школьный первый класс,


Ждет множество открытий,
Успехов впереди
Ждет масса покорений,
Ты смело вдаль смотри,

***


Должно все получиться,
Старайся, дорогой,
И не забудь жениться,
В какой-то выходной!

***


Много ждет тебя открытий,
Неизведанных дорог,
Пожелать хотим тебе мы,
Чтобы выдержать все смог,

***


Стал успешным семьянином,
На работе все срослось,
Чтоб успех твой не был мнимым,
Чтоб минули зависть, злость!

***


Восемнадцать – лучший возраст,
Можно мир перевернуть,
Выбрать верную дорогу,
Самый лучший светлый путь,

***


Можно стать специалистом,
И профессором наук,
Можно быть даже артистом,
Покорить весь Голливуд,

***


С Днем рожденья, милый парень,
Поздравленья принимай,
Только лучшую дорогу,
Для себя ты выбирай!

***


На любой сеанс в кино можешь ты ходить,
Получить права легко или же кредит,
Пред тобой дороги все, лучшие пути,
Только с верного из них, просим, не сверни,

***


С Днем рожденья будем тебя поздравлять,
Счастья и здоровья, как всегда желать,
Наши поздравления к сведенью прими,
Счастливо и радостно, милый, заживи!

***


Множество соблазнов окружают,
Хочется попробовать всего,
Кому было 18 точно знает,
Не боишься в это время ничего,

***


Будь разборчивее ты в друзьях, подругах,
Неприятелей к себе не подпускай,
Пусть не будет тебе в жизни туго,
Просим, никогда не унывай!

***


Исполнилось сегодня восемнадцать,
Перед тобою множество дорог,
Ты научись над трудностью смеяться,
И не пускай печаль на свой порог,

***


Пусть рядом будут близкие родные,
Все те, кто не умеет предавать,
Пускай минуют тебя дни лихие,
Чтоб ты не смел, родной наш, унывать

***


Будь счастлив ты в вначале своей жизни,
Закладывай фундамент на века,
Пусть будет дом твой чист, безукоризнен,
Чтоб ты был счастлив, радостен всегда!

***


Дорогой сынок! В День твоего рождения, если бы я могла подарить тебе миллион, то это был бы миллион возможностей! Если б могла тебе подарить царство, то это было бы царство красоты. Но я подарила тебе жизнь. Возьми от нее все возможности и сделай этот мир немножко красивее и добрее!

***


Сын, я поздравляю тебя с днем рождения. Ты всегда был правильным и честным и достоин называться настоящим мужчиной. Будь же всегда таким, будь моей гордостью и отрадой! Иди по жизни легко и не замечай мелких трудностей. Я люблю тебя!

***


С днем рождения, мой самый любимый сыночек. Ты уже такой взрослый, но для меня ты всегда останешься моим маленьким солнышком. Я желаю тебе всех благ мира, море любви и счастья. Пожалуйста, будь счастлив и здоров, я так этого хочу!

***


Сыночек, прими наши поздравления. Ты наш мужчина, наш герой, так будь всегда здоров, счастлив, Богом храним, удачлив, терпелив, пусть сбудутся все твои мечты. Ты наша гордость и опора. Мы тебя любим.

***


Сыночек у меня сегодня именинник. Я безумно благодарна Богу, за то, что подарил мне такое счастье. Любимый, помни, что несмотря ни на что, мама всегда будет рядом. Ты смысл моей жизни и все, что есть у меня в этом мире!

***


Наш любимый сыночек, мы все спешим поздравить тебя с днем Рождения! Пусть не только в этот день, но и всегда, ты будешь так же радостно улыбаться и радоваться жизни. Мы уверены, что ты вырастешь настоящим мужчиной и добьешься всего, чего пожелаешь. А пока радуйся жизни и слушайся маму с папой!


420
0
00







Праздники